Loading...
Error

Аудиокниги серии Сергея Лукьяненко «Искатели неба» [Ефим Каменецкий, 2007, Историческое фэнтези, 128 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

gervins

Аудиокниги серии Сергея Лукьяненко «Искатели неба»

Год выпуска: 2007
Автор: Сергей Лукьяненко
Исполнитель: Ефим Каменецкий
Жанр: Историческое фэнтези
Издательство: Аудиокнига
Серия/Цикл: Искатели неба
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 1 день, 11 часов, 55 минут
Возрастное ограничение: 12+

Описание:
Холодные берега:
Две тысячи лет назад в мир пришел Богочеловек. Он совершил великое чудо и, уходя, оставил людям Слово, при помощи которого невозможное становится возможным. Но Слово доступно не всякому, обладать же им жаждут многие. И часто страшной смертью умирают те, у кого пытались Слово выпытать. Случилось, однако, так, что Слово узнал мальчишка-подросток, оказавшийся в каторжном аду Печальных островов. Заполучить юного Марка, способного изменить судьбу мира, желают многие. Защищать же его готов лишь один человек, бывалый вор Ильмар…

Близится утро:
«Близится утро» – продолжение сказания о мире, в который две тысячи лет назад пришел Искупитель. Сказания о Маркусе, владеющем силою Слова, способного изменить судьбу этого мира. Ибо в нем вновь пришел к людям Искупитель. В нем – или с ним… «Близится утро», которое не оставит равнодушным никого…


Содержание:

    ⦿ Книга 1. Холодные берега
    ⦿ Книга 2. Близится утро

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Телепат

Спасибо
А эта двулогия понравилась всем, но уж больно религиозный контекст получился, очень часто упоминается Всевышний, особенно во второй части. Из-за темы Всевышнего, которая окутывает большую часть книги, как туман, нет желания иметь книги в коллекции. Мне вообще тема религии скучна и тягомотна. Ярко помню как домучивал вторую книгу, долго ее слушал и если бы не интрига и не желание узнать что будет в конце - бросил бы еще в начале второй книги.
Первая книга намного "веселей" показалась.))))
Можно было бы пройтись и по чтецам, но они явно старались и озвучили намного лучше большинства самоучек, так что лучше промолчу))))
imadzin
Извините, но вот такое мнение о книге. А к Вашим раздачам это не относится, у Вас всегда все отлично.
Вы вообще правильно решили объеденить книги в циклы.

ded_ca

А что исполнял Сергей Харитонов?

gervins

А я, «Искатели неба» сначала прочитал. Тема религии интересна тем, как её трактуют разные авторы. Читая Лукьяненко, почему-то вспомнилась книга «Мастер и Маргарита».

Телепат

Первую вроде Кирсанов еще озвучивал, но надо послушать что в раздаче

gervins

ded_ca писал(а):

А что исполнял Сергей Харитонов?
Посмотрите в тегах, книги с ЛитРес и там первую читает Сергей Харитонов.

ded_ca

В конце каждой книги Ефим Каменецкий говорит, что он озвучивал!
За Кирсанова ничего не слышал.

ded_ca

Слушайте "ЭПИЛОГИ" до последних секунд.

gervins

ded_ca писал(а):

Слушайте "ЭПИЛОГИ" до последних секунд.
Да, вы правы.

Телепат

Споткнуться может каждый, а вот после встать и пойти - не всякий может))) Хорошо что все разрешилось миром))))
az ak

ded_ca

А здесь небыло чего решать! Каменецкий свое авторство чтения сам подтвердил. Просто у меня эти и другие книжки Лукьяненко практически с момента их выхода в эфир.
Успехов! (ничего личного)

gervins

Телепат писал(а):

Споткнуться может каждый, а вот после встать и пойти - не всякий может))) Хорошо что все разрешилось миром))))
az ak
Бывает, знаю чем кончится книга и не дослушал... а нужно было!

Телепат

ded_ca
На счет решать - это типа шутка, тут действительно ничего не случилось, а так, легкое недоразумение. ab

Телепат

imadzin писал(а):

Телепат писал(а):

Споткнуться может каждый, а вот после встать и пойти - не всякий может))) Хорошо что все разрешилось миром))))
az ak
Бывает, знаю чем кончится книга и не дослушал... а нужно было!
Бывает))) ab

gervins

ded_ca писал(а):

А здесь небыло чего решать! Каменецкий свое авторство чтения сам подтвердил. Просто у меня эти и другие книжки Лукьяненко практически с момента их выхода в эфир.
Успехов! (ничего личного)
На справедливо указанные ошибки не обижаюсь. ab
Показать сообщения:    
Ответить на тему