Loading...
Error

Васильева Юлия - Хозяйственные истории-1. Управлять дворцом не просто [Ведьма, 2016, Юмористическое фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ТанИчка

fanattrekera
Главное не юмор, главное, что бы любофь была aw Любофь есть?

Ведьма

ТанИчка
Это все-таки юмористическое, а не любовное фэнтези... Поэтому сердечных терзаний тут мало...

bvg4

ТанИчка
Её лучше в жизни разыскивать, а не в буковках произведений. Оно там какое-то суррогатное, а не жизненное. Вспоминается Миронов с предложением большой и чистой любви...

Табата

YuriyFom писал(а):

Хоть бы кто сказал пару слов о содержании. Это явный симптом.
Название довольно удачно отражает содержание)))
al Женская книга про воз и маленькую тележку дел, взваленных на плечи молодой девушки. Про интригу с намеком на романтику в будущем, немного детективная, немного смешная книжка в волшебной озвучке.

ТанИчка

Ведьма
Этого хватит ab Главное, чтоб были ab

ТанИчка

bvg4
В жизни любовь есть, только она разбавлена бытом, работой. А я личность творческая, мне крыльев не хватает ab

bvg4

ТанИчка
Вот не верится мне, что Ведьма угрюмо сидит не отрываясь от микрофона, а вокруг куча мамок-нянек занимается обустройством ей быта и вместо неё работу работает. А как шикарно вытворяет !!! И никакие разбавления бытовухой не мешают, а уж про творчество личности и говорить неча. Берите пример. И да, при начитывании все описательства любовных экивоков очень на втором плане ибо эмоции нивелируются самим рабочим процессом. И ничего, всё удачно получается.

Ole4kaCM

Up Clap Thank You

ТанИчка

bvg4
Я тоже вытворяю, и может быть неплохо, и быт творить не мешает. Но вдохновение я в быту не нахожу ab приходиться брать извне. И я не хочу погрязнуть в любви ae просто чуть прикоснуться...

nemezzida

урааааааааааааа спасибо огромное огроменное просто ax ax ax ax ax ax ax Ангелок

lampochkaxxx2012

Когда же в Крыму устранят проблему со светом?!!! Мы же без новинок от Ведьмочки очень скучаем...

Ведьма

Друзья, осталось совсем чуть-чуть. Только техническая часть ab

bvg4

Ведьма
aw

davydov

Начитано хорошо, но фентези не увидел, слепой
наверно.
Показать сообщения:    
Ответить на тему