Loading...
Error

Злотников Роман, Ремер Михаил - Исправленная летопись – 1 Спасти Москву [Ларионов Сергей (babay7), 2016, Фантастика, попаданец, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

babay7

Анатолич
Да уж сподобился ag
Не экшн конечно, все больше о душе да Боге.

volun

Thank You Thank You bayan az И с прошедшими вас праздниками az

magdallena

УВАЖАЕМЫЙ СЕРГЕЙ А ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ? ac

babay7

magdallena
Завтра выложу ad

magdallena

УРА!!!!!! ag

Танька хулиганка

babay7
спать не лягу буду ждать ah

bvg4

Танька хулиганка
Спать надо Smile) иначе восприятие притормаживает ax

zaxvat4ik

Спасибо за книгу ab
ГГ какой то странный дядя an

sky907

интересная книга . спасибо за отличную озвучку !

dehash

Нуднятская нуднятина с повторяющимися маразматическими диалогами. Нечего было слушать - слушал сколько смог. Уже лучше ничего не слушать, чем такой бред.
Ставлю в ряд с самыми худшими книгами про попаданцев. Не советую тратить своё время.

Телепат

dehash
Книга может по Вашему и нудятина (хотя вкусы у всех разные), а прочитано душевно. ab

Танька хулиганка

dehash
прекрасная книга!
вам бы тольке все про зомбаков с упырями в метро и на космических кораблях с атомными арбалетами Gun Axe 2guns R.I.P. и шоб кровь ручьем ..мозги по дороге...
критик блин...

klop0009

Книга мягко выражаясь не очень. Я настолько шокирован что не могу поверить что к этому убожеству приложил руку Злотников. Когда гг грубит князю с лицо и повышает голос на него а митрополиту в лицо говорит ересь и после этого его еще и хвалят.... Мне просто интересно сколько грибофф нужно съесть чтоб такой бред придумать.

Анатолич

klop0009
Вы считаете, что знаете, как оно должно было быть?
А откуда вы это знаете?
Думаете, в исторических трудах, летописях и мемуарах не может быть лжи? Три хаха паУза точка.
Они сами друг друга опровергают. Вплоть до версий заветов и евангелие.

Телепат

Анатолич
действительно, кто его знает как оно было и было ли вообще. А то по мнению некоторых историков вообще ничего такого не было, все придумано, а были атомные войны, и в войну 1812 года, и в 1941 году, мол все что сейчас мы знаем про историю - это придумано чтоб скрыть истину. брррр, это ж надо такое курить ag . Это конечно мелочи, а вот что историю неоднократно переписывали и нынешняя история представлена в нескольких вариантах - это да и сейчас сложно что-то утверждать, все споры сводятся на том, что каждый вычитал свой источник. Начинали переписывать нашу историю греки, а затем активно взялись немцы. Именно греки насаждали свою версию истории и свою религию, а не евреи. (опять же по моим источникам ab )
Показать сообщения:    
Ответить на тему