Loading...
Error

Фирсанова Юлия - Божий промысел по контракту-4. Тройной переплёт [Ведьма, 2015, Юмористическое фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Torzan

Большое спасибо! и с наступающем уважаемую нашу ведьму и всех пользователей этого торента! az Clap Up Clap 2 Up

Еленка1970

Спасибо огромное!!!Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом!!! Счастья, здоровья и благополучия!!! aj snegurochka newyear

Rubi

aw Спасибо огромное... С наступающим новым годом!!!

Евгения Клибсон

Спасибо большое!!! С наступающим новым годом!!! ax girl

simirina

Огромное спасибо за еще один новогродний подарок! thank_you0 ax ax
С наступающим Новым Годом! newyear

Evg_Vik

Спасибо, Ева! А сколько всего книг в этой серии?

Ведьма

Evg_Vik
Это последняя Wink

TRUCKER666

а продолжение будет или 4 книги и усе?????
всех с наступаыюшим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! az newyear newyear Beer 2 Beer 2 santa santa santa

Ведьма

TRUCKER666
Усё! Я уже начала работать над следующей в списке планов дилогией - Юлия Васильева "Управлять дворцом не просто" и "Урожай собрать не просто" ab

sarkis78

спасибо

Rомашка

Thank You огромное спасибо!!! Поздравляю с Новым годом!!! newyear

OLBGA

Спасибо большое! Одна из моих любимых серий. Радости, удачи и высокой работоспособности ap без форс-мажоров в наступившем году!
Следующая мечталка - Инквизитор Дивова, может, и ее когда-нибудь дождусь.

1661

Большое СПАСИИИИБО!!!!

smereka

вот спасибо, а то у меня уже голодание началось без Вашей озвучки))) ax ax ax
С Новым годом! Счастья Вам, удачи, вдохновения и берегите голос!!!)) newyear Love Ангелок

nat1480

Прочитала, не понравилась, вообще серия на один раз, и то, пришлось прослушать все 4 книги , потому что в разошлись мнения по первой книге. Все равно слабенько, прочитаю у Фирсановой еще что-нибудь коротенькое, чтобы понять это только серия "Божий промысел" неудачная (там только в Часе Д что-то привлекло) или вообще так пишет и с фантазией автора скудновато. Ведьме спасибо!, на высоте.
Показать сообщения:    
Ответить на тему