Loading...
Error

Инна Георгиева - Ева. Минус на минус [Елена Коростенская, Светлана Никифорова,Сергей Хусаинов, 2015, Городское фэнтези, приключения, любовный роман, 192 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

луна4ка

[quote="iwo22lga"]
Это - Caprice No.24 из альбома Caprice. А Девид Гаррет - скрипач, играющий в сопровождении оркестра. И музыку играет разную, даже рок
Приятного прослушивания ab[/q!ote] Спасибо огромное!

mashuldos

начала слушать и не могу не поделиться, книга , конечно начитана просто здорово, но мужчина все-таки обманул.... услышав в первых рядах треков обаятельный мужской голос , ожидала минимум прочтения по ролям, но вот уже прослушала 4 часа, идут мужские диалоги и впечатления, мысли ,а " Германа все нет"( это цитата поймите правильно)-обидно, я думаю ваше совместное произведение звучало намного ярче, а герои были бы объёмнее что ли. Может я не права извините если обидела, может у вас была другая задумка и я это пойму когда дослушаю до конца
Да действительно музыку вы используете шикарную, но иногда ,в начале особенно, когда идут главы про первые дни жизни новых братьев и сестры-" просто военные действия" какие-то( опять-таки мне кажется..., я не хочу ни кого обидеть ни в коем случае) уф в общем на мой взгляд она не подходит по смыслу.......что-нибудь более ритмичное что ли извините если что не так пошла слушать дальше, на самом деле критиковать чужие труды не просто............

slimp88

Класс!Мне понравилось ВСЁ !!! ad

mashuldos

да и мне все понравилось, три основных героя и три основных голоса, все же не спектакль, правда понравилось, только музыку бы я использовала бы другую, хотя она и не мешает, спасибо за приятное времяпрепровождение

hfujythgf

Спасибо, книга очень понравилась. Исполнители хороши, слушается легко, музыка приятна, не отвлекает.

ink740

Начитка хорошая.но книга пи....... .Непонравилась в общем.Хотя женщинам может и понравиться.

lucky364-1

Хорошая трилогия с чувством юмора и милой легкой подростковой любовной историей.
Отличное исполнение, я бы не отказалась от книг в исполнении этой группы исполнителей!!!
Показать сообщения:    
Ответить на тему