Loading...
Error

Дмитрий Рус - Комэск-13. Кадет [Геннадий Коршунов, 2015, Боевая фантастика, litRPG, 192 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

kassyyan

книга очень хорошая начитка замечательная с нетерпением жду продолжения

rakhim08

kay75 писал(а):

serser7 писал(а):

kay75 писал(а):

serser7 писал(а):

kay75 писал(а):

О книге - на вкус и цвет...,
Есть просто наличие вкуса и его отсутствие.
Я бесконечно рад за Вас и за Ваш единственный, самый правильный вкус.
Дело не в правильности. он просто есть ...
Теперь все в курсе, что у Вас вкус есть. Все рады, восхищены и прыгают от радости по этому факту. Напишите еще раз об этом, может быть еще кто-то об этом не прочитал. Но, но людей в мире 6 млрд. и у каждого свой вкус и своя точка зрения. Если Вам не нравится что-то, то это не означает, что так думают все остальные.
Самое интересное что им всегда об'этом говорят, но похоже бесполезно. Wall Wall

cedenbal

Что-то Рус намудрил с империей, клонами, котятами и жаргоном геймеров. Я немного устал от книги, но все-таки интересно, что фантазия автора сотворит с кадетом. В основном вслушивался в озвучку. Коршунов выше всяких похвал. Спасибо ac

kassyyan

Мне очень понравилось и книга и озвучка. буду ждать продолжения

doronn

Геннадий зачем озвучивать это безудержное заклишеванное графоманство? Прослушал всего Руса из за прекрасного чтеца, но как теперь понимаю, что зря. Ваш голос, для меня, стал ассоциироваться с literary garbage. Теперь надежда на ваши новые работы по озвучиванию книг, соответствующих уровню вашего таланта декламатора.

safserg

Эх! Давно не было слышно Геннадия.

sky907

хорошо,но мало.

n.u.r.s.

doronn
Поддерживаю! Книга - лишь бы что-то происходило. Начало от рубашки, середина от куртки, концовка от кальсон?!

Пиня

Печально. Достали уже эти серии, из оторых озвучивается одна книга! В этот раз хоть, спасибо, первая. Но скачивать до появления третьей книги смысла не вижу.

Nab0y

Пиня писал(а):

Печально. Достали уже эти серии, из оторых озвучивается одна книга! В этот раз хоть, спасибо, первая. Но скачивать до появления третьей книги смысла не вижу.
Так вторая еще не написана даже, а именно с этой вообще ситуация такова, что аудио версия вышла еще до печатной и на 85% уверен, что со второй будет так-же, автор и декламатор работают в тесной связке.

allket2011

Слушал с удовольствием, жду продолжения.

allket2011

продолжения еще нет?

ibraf

Вот, можно отслеживать по самой серии,электронка[url]viewtopic.php?t=69838[/url]
01. Андрей Ливадный - Призрачный Сервер
02. Дмитрий Рус - Комэск-13. Книга первая. Кадет
03. Василий Маханенко - Галактиона. Книга первая. Начало игры
04. Михаил Атаманов - Защита Периметра. Книга первая. Восьмой сектор
05. Андрей Ливадный - Призрачный Сервер. Книга вторая. Изгой
06. Михаил Атаманов - Защита Периметра. Книга вторая. Через смерть
07. Владимир Мясоедов - Рейд-Босс
08. Александр Шапочкин - Первая заповедь Империи
09. Андрей Ливадный - Призрачный Сервер. Книга третья. Черное Солнце
10. Михаил Атаманов - Защита Периметра. Книга третья. Второй контракт
11. Александр Шапочкин - Первая заповедь Империи. Книга вторая. Темная зона

ibraf

Аудиокнига. Комэск-13. Книга 2. Лейтенант. ПРЕДЗАКАЗ!!!
Ссылка

ibraf

Уже раздается!!!!
Показать сообщения:    
Ответить на тему