Loading...
Error

Дмитрий Рус - Комэск-13. Кадет [Геннадий Коршунов, 2015, Боевая фантастика, litRPG, 192 kbps]

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

olle3

Комэск-13. Кадет

Год выпуска: 2015
Автор: Дмитрий Рус
Исполнитель: Геннадий Коршунов
Жанр: Боевая фантастика, litRPG
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: Комэск-13
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 08:38:28
Описание: Ближайшее будущее. Неопознанный объект появился на орбите Земли и, не реагируя на попытки контакта, принялся щедро засеивать поверхность планеты бесценными артефактами. Выбирай: абсолютное здоровье, десять миллионов долларов либо семь лет тюрьмы, согласно свежей поправке к законодательству. В "Ночь Звездопада" Павел со своими друзьями мечется по городу, бросаясь в круговерти скоротечных схваток с озверевшими обывателями и стремясь добыть один из артефактов. Однако так ли уж бескорыстна помощь неведомых инопланетян? Что ждет человека, сжавшего в руке драгоценный кристалл? Где он очнется уже завтра? А что если, открыв глаза, первое, что он увидит, будет мерцающая надпись: " Загрузка локации: Виртполигон "Кубинка-дигитальная". Добро пожаловать, кадет! Теперь ты - истребитель!"
Доп. информация: Аудиокнига создана по желанию Автора.



Спасибо - Audiobook by Korshunov !

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

serser7

Не стоит тратить время на этот отстой!

hopm4eji

Спасибо Геннадию. Но книгу качать не буду т.к. она вышла на удивление плохой. Оценки выше посредственно не заслуживает.

mska_egor

Озвучено шикарно. О книге - Слабенько.

kay75

Спасибо за шикарную озвучку. О книге - на вкус и цвет..., лично мне понравилось. Жду продолжения!

serser7

kay75 писал(а):

О книге - на вкус и цвет...,
Есть просто наличие вкуса и его отсутствие.

kay75

serser7 писал(а):

kay75 писал(а):

О книге - на вкус и цвет...,
Есть просто наличие вкуса и его отсутствие.
Я бесконечно рад за Вас и за Ваш единственный, самый правильный вкус.

dehash

Начало интересное, но потом пошла обычная игра с прокачкой. А после 4-5 употребления "свернувшийся, мурлыкающий котёнок" я удалил эти розовые сопли. Не стоит тратить время не это.

isegals

в целом нормально, но вот обороты речи и сам главный герой совершенно не отличается от такового из серии Играть чтобы жить, которая на порядок сильнее конечно этой книжки.
Геннадию зачет за озвучку, имхо самый лучший декламатор на сегодняшний день.

YURI-G

Начитано отлично да и сама книга вполне неплохая.

serser7

kay75 писал(а):

serser7 писал(а):

kay75 писал(а):

О книге - на вкус и цвет...,
Есть просто наличие вкуса и его отсутствие.
Я бесконечно рад за Вас и за Ваш единственный, самый правильный вкус.
Дело не в правильности. он просто есть ...

kay75

serser7 писал(а):

kay75 писал(а):

serser7 писал(а):

kay75 писал(а):

О книге - на вкус и цвет...,
Есть просто наличие вкуса и его отсутствие.
Я бесконечно рад за Вас и за Ваш единственный, самый правильный вкус.
Дело не в правильности. он просто есть ...
Теперь все в курсе, что у Вас вкус есть. Все рады, восхищены и прыгают от радости по этому факту. Напишите еще раз об этом, может быть еще кто-то об этом не прочитал. Но, но людей в мире 6 млрд. и у каждого свой вкус и своя точка зрения. Если Вам не нравится что-то, то это не означает, что так думают все остальные.

захар79

странно, а что хотят услышать люди в книге по мотивам рпг?) странно слышать опять игра с прокачкой))
нормальная книжка с хорошей озвучкой, если говорить о
вкусах сподобьтесь на свой шедевр ,а народ оценит)

Всегда разная

Вот они почти 9 часов СЧАСТЬЯ!!!!!!! я прям прыгать от радости хочу!!!

AiBell

Ждем продолжения.
Показать сообщения:    
Ответить на тему