Loading...
Error

Джеймс Роллинс - Шестое вымирание [Stix37, 2015, Триллер/Приключения]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Stix37

Шестое вымирание

Год выпуска: 2015
Автор: Джеймс Роллинс
Исполнитель: Stix37
Обложка:VHS
Жанр: Триллер/Приключения
Серия: Отряд Сигма
Номер в серии: 10
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 15:20:16
Описание: В долгой истории нашей Земли периодически случались жуткие катаклизмы, когда практически все живое на планете погибало, исчезало. И тогда эволюция растительного и животного мира Земли шла по совершенно иному, новому пути. Ученые назвали эти катаклизмы «массовыми вымираниями» и насчитывают пять таких событий. Многие из специалистов убеждены, что в самом скором времени Землю ждет очередное, шестое вымирание. Группа «Сигма» во главе с ее директором Пейнтером Кроу стоит на стороне тех, кто всеми силами стремится предотвратить новый коллапс – или, по крайней мере, отсрочить его. Но есть и такие люди, кто, напротив, желает приблизить шестое вымирание, чтобы, очистив планету от всего лишнего, начать строительство мира заново. И эти сторонники вымирания приготовили всему живому на Земле страшный сюрприз…


Цикл Отряд Сигма:
Песчаный дьявол / Sandstorm (2004)
Кости волхвов / Map of Bones (2005)
Чёрный орден / Black Order (2006)
Печать Иуды / The Judas Strain (2007)
Последний Оракул / The Last Oracle (2008)
Ключ судного дня / The Doomsday Key(2009)
Тропа мертвых / The Skeleton Key (2011) - рассказ
Дьявольская колония / The Devil Colony (2011)
Линия крови / Bloodline (2012)
Глаз Бога / The Eye of God (2013)
Шестое вымирание / The Sixth Extinction (2014)
The Bone Labyrinth (2015) ещё не опубликован


Внимание: Запись сделана специально для книжного трекера. При выкладывании записи на других ресурсах необходимо указывать первоисточник (Книжный трекер).
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Stix37

Эта запись довольно сильно отличается по качеству звука от всех моих предыдущих начиток, надеюсь, в лучшую сторону. Другой микрофон)) Я, конечно, рад любым отзывам, но именно в этот раз особенно интересуюсь отзывами технического характера. ab

Танька хулиганка

Thank You aj aj aj
прослушаю.. обязательно скажу )))

Stix37

О, форум жив! А я уже думал, что никто не отпишется)

Танька хулиганка

все как всегда у вас просто супер! ay вот тольке ..произведение ...на любителя...другой бы декламатор читал..не стала бы качать ... ah
еще раз Thank You ...

...............
а фентезийного чего нить..не планируете...попаданцев там ..или сказочки какие? (триллеры каждый день..по телеку ak )

Stix37

Пока фэнтези не планирую, но всем же не угодишь.. кстати эту книгу качают так, как не качали ещё ни одну мою раздачу. Видимо, потому, что книга свежая.

ValeryZ

Благодарю Stix37 за качественно подготовленную книгу и отличную начитку. thank_you0
Считаю, что жанр определен не совсем верно. Триллер однозначно, но фантастический, т.к. до всего что описано в книге, еще жить да жить не одно десятилетие. О чем говорится в эпилоге. Хотя детали в книге прописаны так, что до эпилога я был в полной уверенности, что нам всем уже ж...па, т.к. не воспринимал книгу как фантастическую. К чему вся моя тирада: если бы меня предупредили, что это фантастика, я бы не был бы в таком ужасе! ai Cry Baby
Очень похоже на Дена Брауна (я не специалист) но в закоулках памяти возникают обрывки его Цифровой крепости и Точки обмана.
В общем, буду ли я еще слушать Джеймса Роллинса, не могу сказать. Но если будут попадаться детективы в исполнении Stix37, буду слушать обязательно. Спасибо еще раз.
К стати, пользуясь случаем, прошу обратить внимание на много не начитанного Майкла Коннелли Embarassed А пока, на праздниках, посмотрю список начитанных Вами произведений. С наступающим! newyear az

Stix37

Насчёт жанра не думаю, что ошибся. Я ориентировался по рутрекеру, а там предыдущие восемь книг серии лежат в боевиках, хотя раздел фантастики там есть. Укажи я фантастику, книга была бы в другом разделе, оторванная от серии. Как-то так)

ValeryZ

Stix37, Вам не встречалась новая книга Джеймс Роллинс Костяной лабиринт?
На Книжном нет.
Может будет возможность почитать?
Спасибо

Stix37

Пока не натыкался. Хорошая книга?

vladkor2806

ValeryZ писал(а):

Stix37, Вам не встречалась новая книга Джеймс Роллинс Костяной лабиринт?
На Книжном нет
Костяной лабиринт рядом, на этом же сайте. Только под именем Джим Чайковски.

ValeryZ

vladkor2806, спасибо!
Stix37, я не читал. Сам читать не успеваю, но все свободное время по дороге на работу-с работы, на пробежках слушаю как Вы читаете! Спасибо Вам! Надеюсь Вам эта книга будет достаточно интересна для прочтения.

Stix37

Я на всяк скачал, а там посмотрим;)
Показать сообщения:    
Ответить на тему