Loading...
Error

Алексей Ардашев - Учебник выживания войсковых разведчиков. Боевой опыт (Выживание. Учись у Спецназа!) [Военное дело, Спецслужбы, 2015, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

AXAKAL

Учебник выживания войсковых разведчиков. Боевой опыт

Год выпуска: 2015
Автор: Алексей Ардашев
Наличие иллюстраций: Ч/б иллюстрации
Жанр: Военное дело, Спецслужбы
Издательство: Яуза-пресс
Серия/Цикл: Выживание. Учись у Спецназа!
ISBN: 978-5-9955-0818-2
Формат: FB2
Качество: Электронное издание
Количество страниц: 672
Описание: Никто не владеет искусством выживания лучше войсковых разведчиков. Их уникальные высокоэффективные методики спецподготовки прошли «проверку боем» не в туристических походах, а в разведрейдах за линией фронта. Их бесценный опыт поистине универсален и может спасти жизнь не только в тылу врага, но и в любой экстремальной ситуации. Следопытство и преодоление препятствий, ориентирование и маскировка, правильное поведение в автономном поиске и дальнем дозоре, оборудование укрытий и обеспечение жизнедеятельности в самых сложных условиях, разведка местности и экстремальная медицина… Эта книга – квинтэссенция секретных методик элитной подготовки фронтовых разведчиков. Это издание поможет вам вернуться целым и невредимым с любых маршрутов, из самых опасных ситуаций. То, что опробовано в реальном бою и доказало свою эффективность в тылу врага в разведрейдах за линией фронта – незаменимо и в мирное время!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Добрый

Посмотрим чему меня в 80 ОРР 103 ВДД должны были научить. Как никак из двух лет срочной почти пол года в лесах прожил.

bockflint

Добрый писал(а):

Посмотрим чему меня в 80 ОРР 103 ВДД должны были научить. Как никак из двух лет срочной почти пол года в лесах прожил
Отпишитесь о своих впечатлениях о книге, думаю многим интересно будет!
Показать сообщения:    
Ответить на тему