Loading...
Error

Зайцев Сергей - Цикл «ВИКС»: 1. Душелов, 2. Ключник, 3. Искатель, 4. Палач [1. Максим Суслов, 2. Евгений Бояров, 3. Вадим Пугачев, 4. Игорь Ященко [2015-2019 Боевое фэнтези, LitRPG, 128 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

StarAlker

1.Душелов,2.Ключник

Год выпуска: 2015-2019
Автор: Зайцев Сергей
Исполнитель: 1.Максим Суслов, 2.Евгений Бояров,3.Вадим Пугачев,4.Игорь Ященко
Жанр: LitRPG
Издательство: ИДДК
Серия/Цикл: ВИКС
Номер в серии/цикле: 1,2,3,4
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps / CBR
Продолжительность: 1)13:27:36, 2)17:43:07 ,3)14:09:59, 4)15:58:45

Описание:
1.Душелов
У него нет ничего - оружия, памяти, даже настоящего имени. Он - Зубоскал - игровой персонаж с набором базовых характеристик, воссозданный Репликатором. Отныне цель его жизни - стать лучшим. И, казалось бы, игровая вселенная «ВИКС» предоставила для этого все. Есть городок, который выглядит очень мирно, в нем есть гостиница, управа, тренировочная площадка. Есть лес, который начинается сразу за окраиной и прекрасно приспособлен для прокачки боевых характеристик. А обитающие в нем Огнехвост, Гарпила, Древень, Призрачник и прочая нечисть сгодятся, чтобы размять кости. И только достойный получит право спуститься в данж, чтобы сразиться с Губителем за артефакт под названием «Душелов». Зубоскал готов на все, но он не знает, что его ждет - следующий уровень игры, мучительная гибель или обретение самого себя...

2.Ключник
Портал Инферно ведет Зубоскала в земли вечной зимы навстречу новым испытаниям в закрытую локацию «Лунная Радуга», где сходятся пути таких же изгнанников, как и он. Среди льда и адского пламени понадобится немало сил и смекалки, чтобы заработать уровни, найти союзников и не угодить в ловушки. Кто друг, а кто им лишь притворяется? Действуют ли в Лунной Радуге уникальные способности? Помогут ли артефакт «Душелов» и верные питомцы? Почему молчит Темный Покровитель?Чтобы раскрыть тайны ВИКС,Зубоскалу предстоит выбраться из закрытой локации, выполнив эпический квест Цитадели Крика,но вокруг враги,а в одиночку этот путь не пройти,и любое неверное решение может разрушить хрупкий мир до основания…

3.Искатель
Небесный Архипелаг-мир из бесчисленных летающих островов, парящих над облачной бездной.Здесь нашли пристанище разные цивилизации,необычные расы,
причудливые государства и своеобразные клановые союзы.Зубоскалу вновь предстоит непростая задача: отыскать свой клан «Охотники за удачей»
в этом мире все равно,что найти иголку в стоге сена.Но отступать некуда, а значит,придется снова запастись терпением и задействовать смекалку для достижения цели.

4.Палач
После ритуала с жертвенным возрождением в жизни клана «Охотники за удачей» наступает затишье,но оно не может длиться вечно. По закону подлости
нежданные события начинаются именно тогда,когда намечена операция с Древом Смерти.Планы приходится отложить на неопределённый срок,
а потом проблемы множатся,как несущийся с горы снежный ком.Грядущие испытания с равной вероятностью могут как закалить,
так и уничтожить клан вместе с его лидером-Зубоскалом.


Цикл«ВИКС»:
1. Душелов
2. Ключник
3. Искатель
4.Палач


Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Танька хулиганка

ay ay ay Thank You
с Днем Рождения StarAlker!!!! aj aj aj

shniferson

Спасибо. Скачаю жене. Она такое любит. Я - добрый
Понял, что есть вторая книга и к весне автор обещает третью. Ждём озвучки. ab

StarAlker

shniferson
Спасибо за сэмпл.Третья книга пишется,третья глава недавно написана.
Озвучено хорошо,но на микрофон хотябы шерстяной носок напялить надо было,может так не пыхал бы.

olle3

Цикл "ВИКС"

1. Душелов (2014)
2. Ключник (2015)
Название третьей книги мне не известно!

safserg

Читал обе - да, ничего себе так книги. Спасибо!

mska_egor

Спасибо за релиз. Нравится жанр для отдыха.

Имхо, ЛитРПГ не фэнтези. Компьютерные технологии будущего и всё такое. Скорей к фантастике ближе. Или вовсе отдельный жанр.

Ekklesiast

Даешь продолжение!!!

Earnestua

Бодренько так, задорно. Добротная развлекательная книжка, если хочется отдохнуть - рекомендую.
Начитано хорошо, спасибо.

jetzigyp

Earnestua писал(а):

Бодренько так, задорно. Добротная развлекательная книжка, если хочется отдохнуть - рекомендую.
Начитано хорошо, спасибо.
Не знаю где там бодренько и задорно?! Язык и изложение хорошие, озвучка достойная, но книга скучна и однообразна. Я, правда, осилил только 8 глав и сравнивал с "ИЧЖ", "Вальдирой" и " Странным нубом"...

StarAlker

Мне понра,особенно "Ключник",а вот "Искатель" начало скучноватое.

Earnestua

jetzigyp писал(а):

Не знаю где там бодренько и задорно?! Язык и изложение хорошие, озвучка достойная, но книга скучна и однообразна. Я, правда, осилил только 8 глав и сравнивал с "ИЧЖ", "Вальдирой" и " Странным нубом"...
Ну, спорить не буду. Дело вкуса. Мне, например, "ИЧЖ" после третьей книги совершенно не пошла, бросил. Автор скатился в полный шлак. А эту прослушал с удовольствием. Буду ждать начитку следующей книги.

ref0rmat0r

Простите,а есть ли тут читабельный вприант? Аудиокнига это очень хорошо, но мой телефон не потянет :-(
. Поисковик не дал результатов, а почитать охота! Помогите пожалуйста

StarAlker

ref0rmat0r
В поиске наберите ad

Jenni

ref0rmat0r писал(а):

Простите,а есть ли тут читабельный вприант? Аудиокнига это очень хорошо, но мой телефон не потянет :-(
. Поисковик не дал результатов, а почитать охота! Помогите пожалуйста
На Лит-Эре есть эта и вторая полностью. Третья пишется
https://lit-era.com/book/dushelov-b3774
Показать сообщения:    
Ответить на тему