Loading...
Error

Leila White - A grammar book of Finnish [учебник, 2008][ENG, FIN]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

razori

A grammar book of Finnish

Грамматика финского языка

Год выпуска: 2008
Автор: Leila White
Наличие иллюстраций: Ч/б иллюстрации
Жанр: учебник
Язык: Английский, Финский
Издательство: finn lectura
Описание: Englanninkielinen laitos suositusta kieliopista. Kirjassa keskitytään ulkomaalaisille ongelmia aiheuttaviin seikkoihin, erityisesti taivutusoppiin. Lukuisat esimerkit ja rakennekaaviot helpottavat ymmärtämistä ja mieleenpainumista. Selkeän rakenteensa ansiosta kirja soveltuu hyvin myös kieliopin perusasioiden kertaamiseen.
Английская версия данной книги (есть финско-финская). Книга фокусируется на основных проблемах ,возникающих у иностранцев, а именно спряжениях. Всяческие структурные диаграммы помогают понимаю и запоминанию материала. Подходит также для повторения основ грамматики.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Kotleopold

razori
Добро пожаловать на Книжный трекер, и с первой раздачей! az

По поводу раздачи... Просьба указать формат файла, по возможности добавить скриншоты, и удалить 2 лишних торрент-файла. Всё это можно сделать путём редактирования раздачи. Если возникнут вопросы - не стесняйтесь, обращайтесь, мы всегда рады помочь. ah

UPD 23.11.2015:
Поскольку с момента создания своего релиза Вы ни разу не стали на раздачу, я с сожалением вынужден присвоить ему статус «Сомнительно». Очень надеюсь, что Ваш релиз будет Вами оживлён. ab

razori

Kotleopold Мне не удается заставить раздачу работать, не могу понять что именно не так...(((

Kotleopold

razori
Прошу прощения за мой столь долгий ответ... ah При редактировании раздачи Вы удалили 2 торрент-файла из трёх - один незарегистрированный на трекере, и один зарегистрированный. Остался один - незарегистрированный. Я его зарегистрировал. Теперь Вам нужно удалить раздачу в Вашем торрент-клиенте, заново скачать торрент-файл из Вашей раздачи на трекере и запустить его у себя в торрент-клиенте, указав путь к раздаваемому файлу. И всё получится. ad

В дальнейшем - при создании других раздач - Вам достаточно один раз загрузить торрент-файл, который при сохранении раздачи будет автоматически зарегистрирован на трекере. ad

UPD 08.12.2015:
Сейчас я вижу Вас в списке скачивающих... Попробуйте снова удалить раздачу в Вашем торрент-клиенте, заново скачать торрент-файл из Вашей раздачи на трекере и запустить его у себя в торрент-клиенте, предварительно положив раздаваемый файл в ту папку, в которую у Вас закачиваются все файлы, закачиваемые через торрент.
Показать сообщения:    
Ответить на тему