Loading...
Error

Мяхар Ольга - Агентство магических катастроф [Вета, 2015, Женское фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

tredx

ax спасибоооо!!!

aril87

Спасибо!!!!!

Jluaj

ax ax ax ax ax ax ax ar Спасибо!!!!!!!!!!

simirina

Моряна писал(а):

Сейчас читаю Ксения Баштовая и Виктория Иванова "Тяжело быть младшим", три книги, готова только треть первой.
Clap 2 О это просто здорово! Отличная серия! Спасибо thank_you0 буду ждать с нетерпением!

Anasana

Огромное спасибо! ba ba Наслаждаюсь вашим чтением bq Thank You

alsunchic

Вы читаете неплохо, но без выражения совершенно никаких эмоций, слушаю ваши книги на работе и засыпаю вместо того чтобы быть бодрой

kladlv

Большое спасибо !!!!!

Alex_vic_2010

Вета, нам с мамой очень нравится слушать книги в Вашей озвучке, с нетерпением ждем каждой новой книги. Я полностью не согласна с alsunchic эмоции в Ваших работах есть и в меру. Thank You

alsunchic, а на работе надо работать, тогда и спать не захочется. ag ag ag

Моряна

alsunchic писал(а):

Вы читаете неплохо, но без выражения совершенно никаких эмоций, слушаю ваши книги на работе и засыпаю вместо того чтобы быть бодрой
Приятных сновидений, ну хоть кому - то практическая польза, приятно

bvg4

alsunchic писал(а):

Вы читаете неплохо, но без выражения совершенно никаких эмоций,
Как !!! Вы не любите кошек ??? Да Вы их просто готовить не умеете !!!!

Цитата:

слушаю ваши книги на работе и засыпаю вместо того чтобы быть бодрой
Это к тому, кто Вам спать ночем не даёт. Ню... Или кофиёк попробуйте, вдруг сработает.

Еленка1970

Alex_vic_2010 писал(а):

Вета, нам с мамой очень нравится слушать книги в Вашей озвучке, с нетерпением ждем каждой новой книги. Я полностью не согласна с alsunchic эмоции в Ваших работах есть и в меру. Thank You

alsunchic, а на работе надо работать, тогда и спать не захочется. ag ag ag
Alex_vic_2010 я с Вами полностью согласна! ay ay ay

alsunchic

Ну вот наехали! я работаю, просто хотелось бы профессионального чтения как у Ведьмы к примеру

alsunchic

Я просто высказала свое мнение имею право , и ни в коем случае не хотела оскорблять Вету

bvg4

alsunchic
Так просвятите нас !!! мы Вам только спасибо скажем. Сколько слушаю, но спать почему-то ни разу не тянуло. И буду весьма признателен, если поделитесь рецептом. Вдруг засыпать полегче станет, а то всё дитья соседа сверху конячим топотом отвлекают и не знаю чем нивелировать.

vetik

Не понимаю, зачем слушать если не нравиться, а потом еще и писать об этом. Вета не обращайте внимание, у Вас есть свои слушатели, которые всегда ждут новых книг в Вашей озвучке.
Показать сообщения:    
Ответить на тему