Loading...
Error

Шелонин Олег, Баженов Виктор - Последняя ошибка Темного Мастера [Ларионов Сергей (babay7), 2015г, Юмористическая фантастика, Фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Renizm

Да, согласен с Вами!
Это тяжко, когда начинают сначала просто просить, а потом еще и требовать продолжения серии.

Но все же одна книга не оставляет таких впечатлений, как от целой серии. лично для меня по крайней мере.
Я много читал еще в детстве, но после "Стальной крысы", сейчас даже и не помню в каком году читал ее, стараюсь выбирать книги с продолжением, за исключением серьезных жанров.

Ну ничего, серии все прослушал, а в вашей коллекции еще много замечательных книг, возьму и их в оборот.

А кстати, вы вроде собирались продолжить Александра Бушкова. Нет никаких наметок на этом направлении?

babay7

Renizm
Собирался продолжить, но что-то никак не могу добраться ai

qwerti07

А вот и третий том
Спасибо ar

Miklos

Большое спасибо, один минус в ваших начитках, это то, что они очень быстро заканчиваются, начал слушать и до конца, но зато получаеш массу удовольствия. Будем надеяться, что Ваш интерес к Шелонину не пропадает и скоро услышим очередной шедевр :-)

babay7

Miklos
Рад, что понравилось

sergeynim

Спасибо за труд!

valso

Постоянно слушаю Ваши новинки выше всяких похвал.Большое спасибо.Но иногда книги не стоют Вашего труда.

babay7

valso
По всякому бывает ah

nat1480

Хорошая аудиокнига- качественная работа , да и в целом серия про Ликвидатора нулевого уровня, прослушала с удовольствием, авторы молодцы,а чтец вообще выше всех похвал! спасибо.
Стала искать аудиокниги не сколько по авторам, сколько по понравившимся чтецам (по голосам).

vetik

Сергей Аркадьевич, не планируете ли Вы озвучить еще что-то из Шелонина? Спасибо за Ваш труд.

babay7

vetik
Есть еще кое-что в планах, но пока ничего не могу делать. ac

summerstorm

Третья книга цикла немного с большей фантазией,чем предыдущая и ,разумеется с полным хэппиендом. Прослушалась "мгновенно" и даже с сожалением замечаеш "насильное" завершение авторами цикла. Начитка отличная ! Спасибо.

Marshall Kross

Огромнейшее спасибо Сергей Аркадьевич!!! ab
Показать сообщения:    
Ответить на тему