Loading...
Error

Подпалова Ольга, Эринкайт Таисс - Возвращая тебя [Ведьма, Максим Савин 2015, Фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

1661

Переслушала еще раз и категорически требую (сложа ручки в умоляющем жесте) новых озвучек в исполнении вашего дуэта!)))

nokia_5230_s@mail.ru

ay Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You boy boy boy boy ax ax ax

рахель

если я правильно поняла,то эта книга еще не выходила в печатном виде. интересно было посмотреть на обложку. но не нашла печатной версии.

сама книга лично меня интригует. не получается предугадать конец. вижу пару возможных вариантов.=)
слушаем дальше.... ay

отдельное спасибо за работу над книгой ad

Silvar

Да, "Возвращая тебя" не выходила. И существует только на нашей общей странице на самиздате и теперь вот в исполнении Ведьмы и Максима Савина. У книги есть приквелы - отдельно для Айшэ. отдельно для Эльхиора. Но они - это отдельные начинания и на ВТ не влияют. Просто один раз нам подумалось"А что если?..." и пока ехали в поезде за 6 часов родилась сюжетная линия))).

Ксюschа

Silvar
Это хорошая книга, спасибо вам за неё! Надеюсь придёт время и она будет напечатана ax

MarkaAstiara

[Ура! Вот уж не ожидала. Это на самом деле потрясающая книга. Читала, еще когда она только писалась.

Уважаемая Ведьма, а можно ли надеяться, что вы что-то еще из творчества Ольги и Таис озвучите - у них есть еще пара очень интересных серий. Например "Ведовские истории"? или Не подбирайте бродячих котов? Там, кстати, тоже про Эльхиора. Много интриг и красивые любовные линии- все как в книгах, которые вы обычно так замечательно озвучиваете! Просто вы обычно озвучиваете у авторов целые серии, можно ли надеяться, что и тут так же будет? ah

Ведьма

MarkaAstiara
Можно. У меня уже есть договоренность с авторами о дальнейшем сотрудничестве ab

MarkaAstiara

Очень-очень радует)) Bananadance Bananadance Bananadance

zeeddi

Очень хорошая книга. Ведьме и Максиму большое спасибо за замечательный тандем. А авторам за адекватный мужской персонаж. Без излишней лиричности и моральных терзаний, которые нам не свойственны. С удовольствием буду ждать результатов вашего дальнейшего сотрудничества. ay

simirina

Ведьма писал(а):

MarkaAstiara
Можно. У меня уже есть договоренность с авторами о дальнейшем сотрудничестве ab
Я правда давно читала, но очень понравилось, это что-то вроде серии 1 "Не подбирайте бродячих котов" про Эльхиора, 2 "Темные сказки Лайкарры" об Айше и третья "Возвращая тебя". Если Ева озвучит, было бы замечательно Up А серия "Ведовство" - сейчас пишется третья книга, тоже - супер.

MarkaAstiara

simirina писал(а):

Я правда давно читала, но очень понравилось, это что-то вроде серии 1 "Не подбирайте бродячих котов" про Эльхиора, 2 "Темные сказки Лайкарры" об Айше и третья "Возвращая тебя". Если Ева озвучит, было бы замечательно Up А серия "Ведовство" - сейчас пишется третья книга, тоже - супер.
Если нравится Ведовство, то прочтите еще их "По следу Зверя" - это тоже про наш мир как бы, и некоторые герои ведовства участвуют, но там тааакие оборотни написаны, можно клавиатуру закапать слюнями)
И Хозяева драконов - очень интересные. Мир необычный описали - а личные взаимоотношения людей там! мря!

Екатерина П

Озвучка в дуэте удалась, только начала слушать мне нравится очень ay

amenaly

Ведьма, я наверное, как и многая из слушателей уже не в первый раз, выражу свои благодарности и нашу любовь к Вам. Вы просто прелесть! girl Я всегда с нетерпением жду ваших работ. ah

Уже читала в комментариях, что не я одна, кто открыл для себя потрясающего декламатора Максима Савина. И ваш дуэт, пусть и поначалу был непривычен, но все же превосходен. Я хотела бы снова услышать вашу совместную работу.
Кто-то говорил, что ваши голоса не подходят друг другу, однако все это лишь закостенелость взглядов, привычки... al Вы приучили нас к своему голосу и любое вмешательство кажется многим кощунством. Нет, вы идеально контрастируете. Вы уж поверьте, еще пара книг в дуэте и всех за уши не оттащишь, будут слезно просить.
Ведьмочка, не буду спорить с многими, что ваши "мужские" реплики идеальны, но вы все же женщина, так что хороший мужской голос под "боком" вас красит ещё больше.

Максим, не подумайте ничего плохого, я влюбилась в ваш голос. Я ранее все откладывала прослушку Макса Фрая, но теперь прослушаю все. ah Будьте уверены, вы случайно заработали себе "поклонницу-сталкера", в хорошем смысле этого слова. Я записала Вас в свой "черный списочек" и теперь буду ждать ваших работ, как сольных, так и в дуэте с Ведьмой.

Ну и не забыть об авторах. Мне очень понравилась ваша книга и очень хочу её печатный вариант в свою коллекцию. ax Мне вообще редко что хочется поставить на свою полку, однако эта книга завлекла меня своей непредсказуемостью, что сейчас очень мало в современном фэнтези. Spider

simirina

[quote="MarkaAstiara"]

simirina писал(а):

Если нравится Ведовство, то прочтите еще их "По следу Зверя" - это тоже про наш мир как бы, и некоторые герои ведовства участвуют, но там тааакие оборотни написаны, можно клавиатуру закапать слюнями)
И Хозяева драконов - очень интересные. Мир необычный описали - а личные взаимоотношения людей там! мря!
Да я согласна)) еще рассказы Киевского фентези тоже. Кстати девочки дописали третью книгу Ведовства, в коммах эпилог выложили уже)

Velvet_Violet

Какая замечательная озвучка получилась! Спасибо! ax ax ax
Показать сообщения:    
Ответить на тему