Loading...
Error

Ichiei Ishibumi / Ишибуми Иссей - Школьный ДхД / High School DxD [ranobe] (перевод команды Anime Together)

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

PlatonT

High School DxD.

Название: Школьный ДхД/Старшая школа DxD/Старшая школа: Демоны против падших
Год выпуска: 2008- ...
Автор: Ichiei Ishibumi/Ишибуми Иссей
Жанр: сёнэн, фэнтези, приключения, романтика, эччи

Издательство: Fujimi Shobo
Серия:High School DxD
Формат: doc, PDF, FB2
Качество: Изначально электронное

Описание: Ах! Мечты сбываются! Деды морозы приносят подарки! И даже таким извращенцам, как я, Хедо Исей. Да, да... Вместе с моими братухами Мацудой и Мотохамой, мы натворили все! Читали "вкуснятину" и смотрели фильмы для взрослых, караулили подъемы на 1 этаже в поисках панцу шотов поднимающихся красавиц. Да что там говорить, я общешкольная знаменитость! Лишь услышав мое имя все месные раздевалки трепещут в ужасе. И с таким парнем как я случилось чудо! И зовут это чудо - девушка! Вот она юность! Вот она весна! Вот она жизнь и... Ч... Что это... Копье у меня в брюхе... Кровь?.. За что... Юма-тян...

Перевод команда: AnimeTogether - 1-9 том
Переводчик: Monix-sama
Редактура и коррект: capeofwinter, Orelan, PlatonT
Клин: tamitaki
Тайп: xelarez
Серия находится в активном переводе. На данный момент вышло 20 томиков на языке оригинала. Команда ждёт отзывов о переводе и конструктивную критику.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

PlatonT

Сделал тут т.к. это моя 1 раздача и не знаю куда поместить раздачу
Показать сообщения:    
Ответить на тему