Loading...
Error

Книжная серия - «Волшебная академия», изд-ства «АСТ» (145 книг) [2015-2024, Фэнтези, Городское фэнтези, Любовная фантастика, FB2, RTF, RUS] обновлено:14.02.2024

Страницы:  1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Джон Сильвер




Год выпуска: 2015-2024
Издательство: АСТ
Серия:Волшебная академия
Жанр: Фэнтези, Городское фэнтези, Любовная фантастика
Формат: FB2,RTF
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Описание:

Волшебная академия - очередная серия отечественной фэнтези от писательниц-блондинок, которые мечтают стать ведьмами-брюнетками.
Действительно, чтобы блондинке стать брюнеткой, мало перекраситься. Надо еще увеличить количество мозгов в голове и магической стервозности в душе.

Добавлена книга:14.02.2024
Вне серий
Лидия Миленина
Любовь по науке, или На практику в другой мир


Добавлена книга:15.01.2020 Ольга Олие - Академия надежды

Добавлено две книги:07.03.2020
Алекс Анжело - Я превращу твою жизнь в ад
Мария Дубинина - Школа заклинателей. Призывающая


Добавлена книга:28.03.2020 Анна Минаева - Академия запретной магии. Пробуждение хранителя

Добавлено две книги:03.04.2020
Ная Геярова - Драконья традиция
Лидия Миленина - Ректор моего сердца


Добавлено две книги:23.04.2020
Лара Ингвар - Академия пяти дорог
Ольга Коробкова, Екатерина Сулименко - Эльфийка и другие неприятности


Добавлена книга:15.05.2020 Ольга Валентеева - Спасите ректора!
Внимание!!! Раздача с левой машины, большая просьба поддержать раздачу

Добавлена книга:27.05.2020 Нина Новолодская - Шанс. Глоток жизни

Добавлена книга:03.06.2020 Елена Гуйда - Айрин. Искра

Добавлена книга:26.09.2020 Юлия Шкутова - Моя любимая заноза (Академия Магического Познания-3)

Добавлено две книги:17.10.2020
Виктория Свободина - Лучшая академия магии, или Попала по собственному желанию. Игра на выбывание
Виктория Свободина - Лучшая академия магии, или Попала по собственному желанию.Новые правила (СИ)


Добавлена книга:21.11.2020 Ольга Янышева - Принцесса Фениксов. Допрыгалась? (замена)

Добавлена книга:11.12.2020 Елена Малиновская - Под колпаком у ректора (Неугомонная четверка-1)

Добавлена книга:21.01.2021 Ольга Олие - Ошибка богов. Обмен телами

Добавлена книга:19.02.2021 Анна Мичи - Академия Трех Сил (Академия Трех Сил-1)

Добавлена книга:24.03.2021 Виктория Свободина - Лучшая академия магии, или Попала по собственному желанию. Новые правила (замена на из.вариант)

Добавлена книга:24.04.2021 Валентина Гордова - Во власти его величества

Добавлена книга:04.06.2021 Лара Ингвар - На пути к трону (Академия пяти дорог-2)
Добавлена книга:08.07.2021 Алекс Анжело - Я превращу твою жизнь в ад. Герадова ночь (Холиральская академия-2)

Добавлена книга:17.07.2021 Ольга Олие - Ошибка богов. Разбудить чувства

Добавлена книга:09.08.2021 Анна Мичи - Академия Трех Сил. Смертельный турнир

Добавлена книга:10.09.2021 Ольга Янышева - Принцесса фениксов. Владычицу звали?

Добавлена книга:28.09.2021 Анна Платунова - Институт будущих магисс

Добавлена книга:06.11.2021 .Ольга Валентеева - Держите декана! (Спасите ректора! - 2)

Добавлена книга:09.12.2021 Лара Ингвар - Императрица (Академия пяти дорог-3)

Добавлена книга:04.01.2022 Кристина Юраш - Принц по ГОСТу

Добавлена книга:03.03.2022 Ольга Олие - Ошибка богов. Вырастить зверя

Добавлено две книги:03.04.2022
Марина Ефиминюк - Неидеальная Чарли Тэйр (Мир химер и стихийной магии-1)
Марина Ефиминюк - Идеальное совпадение (Мир химер и стихийной магии-2)


Добавлена книга:10.06.2022 Валентина Гордова - За руку с его величеством
Книга;Валентина Гордова - Во власти его величества перемещена в папку:Путешествия по уголкам Маорэ

Добавлено 4 книги:14.10.2022
Ольга Олие - Ошибка богов. Ловушка
Ольга Валентеева - Факультет чудовищ. Кронпринц поневоле
Анна Батлук - Академия власти. Студентка в подарок
Лидия Миленина - Ректор на выданье (Ректоры-2)
Книга Лидия Миленина - Ректор моего сердца была перемещена из папки "Вне циклов" в папку "Ректоры"

Добавлены книги:30.06.2023
Ошибка богов
05.Ольга Олие - Ошибка богов. Отбор для наследника. Магическая академия Ниатры
Ректоры
03.Лидия Миленина - В плену у ректора(вне серийная)
04.Лидия Миленина - Попаданка за пять монет


Добавлена книга:07.09.2023 Алиса Жданова - Адептка Эмили


Добавлены книги:30.09.2023
Шаливар
01. Мария Лунёва - Факультет бытовой магии (вне серийное издание)
00.Мария Лунёва - Факультет бытовой магии, или Проклятие истинной любви

Академия для властелина тьмы
Год: 2019
Автор:Ольга Валентеева
Жанр: Фэнтази
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-111341-4
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320

Описание:Первый роман цикла «Академия для властелина тьмы».
Весело ли быть властелином тьмы? Не особо, когда ты отличаешься от других темных, а вокруг плетется заговор, чтобы тебя убить. Остается один выход — затаиться на время, чтобы потом наказать виновных. А где никто не будет искать темного короля? Правильно, в академии. Вот только там придется доказать, чего ты стоишь без придворных и титула.
Год: 2019
Автор:Ольга Валентеева
Жанр: Фэнтази
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-116441-6
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320

Описание:Второй роман цикла «Академия для властелина тьмы».
Легко ли темному властелину совладать со светлой магией? Особенно когда заговорщики плетут вокруг сети, а куратор, кажется, решил сжить со свету? Но когда Эринальда Третьего останавливали возможные неприятности? Правильно, никогда. Не остановят и теперь.
Год: 2020
Автор:Ольга Валентеева
Жанр: Фэнтази
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-116442-3
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352

Описание:Третий роман цикла «Академия для властелина тьмы»
Эринальд Третий возвращается в академию! Но так ли безопасно в её коридорах? Или где-то там ждет враг, готовый напасть в любой момент? Еще вчера у Эрина были друзья и любовь. Но что он будет делать, когда ни друзей, ни любви не останется?
Академия пяти дорог
Год: 2020
Автор:Лара Ингвар
Жанр: Фэнтази
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-121458-6
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320

Описание:Первый роман цикла «Академия пяти дорог».
Меня зовут Маримар и я принадлежу к древнему клану Синего Огня, но, увы, я абсолютно лишена магических способностей. Я позор всего клана, а потому меня с детства воспитывали как будущую младшую жену для какого-нибудь жирного аристократа, но я сама хозяйка своей судьбы. Мой единственный выход — поступление в Военную академию, тогда я стану слугой государства и больше никто не сможет указывать мне, что делать: ни семья, ни мерзкая директриса, ни граф Роах из клана Ледяного Ветра, чьего пристального внимания никак не получается избежать.
Год: 2021
Автор:Лара Ингвар
Жанр: Фэнтази
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-123090-6
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320

Описание:Второй роман цикла «Академия пяти дорог».
Раньше я думала, что лишена магических способностей, однако, поступив в Военную академию, обнаружила у себя дар. И теперь я единственная женщина – маг воды во всей Империи. Но что принесло мне это знание? Договорной брак с наследным принцем, хитросплетения дворцовых интриг, чужие тайны, тяжким грузом лежащие на сердце. Теперь я знаю, что ведьмы живы, что боги вовсе не преданы забвенью, а наш мир, где сила решает все, куда сложнее, чем кажется на первый взгляд.
Год: 2021
Автор:Лара Ингвар
Жанр: Фэнтази
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-144725-0
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320

Описание:Третий роман цикла «Академия пяти дорог».
Чем ближе ты находишься к власти, тем больше у тебя врагов. Таинственная ведьма продает зелья, похищая жизнен-ную силу у ни в чем не повинных магов, аристократы недо-вольны слабым претендентом на престол и планируют пере-ворот, любимый отдаляется, поглощенный бременем власти, а Роах с каждым днем все больше походит на ледяную статую, и только Маримар может понять, что же с ним происходит. Девушке предстоит стать той, кем она должна быть согласно пророчеству, а для этого нужно измениться, не изменяя себе.
Академия невест
Год: 2018
Автор:Мария Боталова
Жанр: Фэнтази
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-108055-6
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320

Описание:Первый роман цикла «Академия невест».
Все юные девы мечтают здесь оказаться. Но Академия невест открывает двери только для тех, у кого есть метка избранницы шиага. Все они невесты, каждая предназначена одному из шиагов – представителей таинственной и могущественной расы теней. Вот только Эвелин не о том мечтала. Уж точно не занять место погибшей невесты. Ну ничего, она готова поспорить с судьбой! Академия невест еще не видела столь неприлежной студентки. И внезапно вспыхнувшие чувства не должны помешать. Нельзя поддаваться, ведь не все так просто…
Год: 2018
Автор:Мария Боталова
Жанр: Фэнтази
Издательство:АСТ
ISBN: 978-5-17-111070-3
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320

Описание:Второй роман цикла «Академия невест».
Невесты для шиагов – лишь собственность без права голоса. Шиаги для невест – те, кому нельзя не подчиняться, кого невозможно не любить.
Побег не удался и только все испортил. Чувство, которое начало зарождаться, разрушено. Или все-таки нет? Как быть, если к тому, кто считает тебя собственностью, неотвратимо влечет? Как быть, если в академии творятся странные вещи, над невестами проводят обряды и ничего при этом не объясняют?
Эвелин не сможет смириться и будет бороться. Вот только… любовь – это спасение или все же ловушка?
Академия запретной магии
Год: 2019
Автор:Анна Минаева
Жанр: Фэнтази
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-116141-5
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320

Описание:Первый роман цикла «Академия запретной магии».
Всю свою жизнь я мечтала обладать магией. Стать одной из чародеек, которые не так давно перестали быть вне закона. Кто же мог подумать, что эти мечты исполнятся? И теперь, когда моя судьба уже решена главой рода, у меня появляется выбор. А еще путь, куда можно сбежать от нежеланной участи, — Академия запретной магии.
Год: 2020
Автор:Анна Минаева
Жанр: Фэнтази
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-120293-4
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320

Описание:Второй роман цикла «Академия запретной магии».
Ночь, ставшая кошмаром для мира, перевернула мою жизнь с ног на голову. Теперь я, не так давно узнавшая о своей силе, должна подчинить себе все четыре стихии. К счастью, не я одна. Да только вряд ли мне это сильно поможет. Но даже в часы, когда опускаются руки, найдутся люди, способные поддержать. Никогда бы не подумала, что одним из них станет Кейн Лакруа. Тот, кто раздражает меня одним своим существованием. Чьи мотивы мне не понятны, а от одного только пристального взгляда бросает в дрожь.
Академия Магического Познания
Год: 2018
Автор:Юлия Шкутова
Жанр: Фэнтази
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-106317-7
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320

Описание:Первый роман цикла «Академия Магического Познания».
Легко ли быть последней из рода? Скрывать свой дар и опасаться преследования? Марилиса сар Борейская давно поняла, что жизнь — штука сложная и, если хочешь выжить, нельзя доверять никому.
Но как быть, если в Академии Магического Познания, где она преподает изобразительное искусство, неожиданно объявился тайный поклонник? Как поступить, когда начинают умирать студентки? И что делать, когда магистр боевой магии неожиданно обращает на тебя внимание?
Можно ли довериться тому, кто обещает защиту и покой? Сможет ли он сдержать свое обещание или Марилисе придется бежать, скрываясь от тех, кто хочет использовать дар последнего мага-созидателя в своих целях?
Год: 2018
Автор:Юлия Шкутова
Жанр: Фэнтази
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-110480-1
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320

Описание:Второй роман цикла «Академия Магического Познания».
Малена нор Китар была вполне счастлива у себя дома, постигая нелегкую науку магов смерти, пока ее бабушка не решила, что внучке просто необходимо продолжить обучение в самой престижной академии магии.
И все бы ничего, только учиться теперь приходится с утра до ночи, декан доводит до заикания; проснувшиеся погосты с толпами нечисти требуют упокоения... А еще на свет выплыла тайна прошлого, которая, возможно, способна разрушить робкое чувство, зародившееся в сердце Малены.
Год: 2020
Автор:Юлия Шкутова
Жанр: Фэнтази
Издательство:АСТ
ISBN: 978-5-17-122221-5
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320

Описание:Третий роман цикла «Академия Магического Познания».
Она – нежная, красивая, добрая целительница. Он, как полагается, брутальный боевой маг. Вместе их столкнула шпионская игра вокруг Академии Магического Познания, в которой они когда-то учились, а теперь работают.
Кто хочет сокрушить великую Академию? Кто плетет заговор, не гнушаясь использовать студентов?
Но главное, сможет ли балагур и бабник завоевать сердце неприступной Аниты, доказав, что он не тот, кем кажется, и за маской весельчака скрывается серьезный мужчина, готовый бросить к ее ногам не только свою любовь, но и весь мир
Академия Магии Севера
Год: 2017
Автор:Оксана Гринберга
Жанр: Фэнтази
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-105707-7
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320

Описание:Первый роман цикла «Академия Магии Севера».
Кто мог подумать, что последний курс в Академии Магии Севера окажется настолько трудным?! Старшей принцессе династии Кромунд оказалось совсем недосуг общаться с принцами, добивающимися ее внимания! Тут бы выжить… в стихийных катастрофах, раз за разом сотрясающих Северную провинцию, среди адептов крепнущей веры в Старых Богов и поднимающих голову древних врагов Кемира… Выжить и найти свое счастье, потому что пришло ее время расправить крылья!
Академия магии при Храме всех богов
Год: 2017
Автор:Мстислава Черная
Жанр: Фэнтази
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-100843-7
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320

Описание:Первый роман цикла «Академия магии при Храме всех богов».
Никогда не спрашивайте Варю Лаппа, как размножаются боги. Все ее неприятности начались именно с этого вопроса: пожар в квартире и перемещение в мир, в котором нет привычных технологий, но есть магия, в котором люди хоть и многочисленная, но не единственная раса, в котором океаны бороздят самые настоящие пираты, в котором на нее, Варю, открыл охоту местный божок. А где скрыться бедной попаданке, как не в Академии магии при Храме всех богов?

Академия темных
Год: 2016
Автор:Лика Верх
Жанр: Фэнтази
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-094258-9
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320

Описание:Первый роман цикла «Академия темных».
Вы когда-нибудь читали истории про попаданок? Может вы их любили, любите сейчас или вам это только предстоит, — не важно. Главное, я их никогда не любила и считала откровенной глупостью в силу профессии. Теперь же мои взгляды на это приходится менять, в силу обстоятельств! Можете представить себе другой мир, другой менталитет, другие законы? Представили? А теперь представьте что вы сами, да-да, именно вы, попали в другой мир по ошибке, вас просто перепутали с другим человеком и отказываются в это верить? Не самая приятная ситуация, из которой нужно срочно выпутываться.
Год: 2017
Автор:Лика Верх
Жанр: Фэнтази
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-099821-0
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320

Описание:Второй роман цикла «Академия тёмных».
Когда у врага появляется козырь в виде смертоносного оружия, когда твоя тайна на грани разоблачения, когда твое подсознание работает против тебя, не остается ничего, кроме как принять правила игры и сыграть... в преферанс со Смертью.
Академия Тьмы и Теней
Год: 2016
Автор:Ирмата Арьяр
Жанр: Фэнтази
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-094923-6
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:416

Описание:Первый роман цикла «Академия Тьмы и Теней».
Лика с блеском и грохотом… поступает в Академию Тьмы и Теней, почти не скрывая, что она – Лунная дева, жрица богини любви, которым запрещено появляться на земле темных. Демон и любовь, что может быть нелепее? Но что значит угроза казни для той, кто повелевает драконом Смерти? Лике только весело. И, конечно, нарушительницей демонического спокойствия тут же заинтересовался Темный Трон. Уж не охотится ли жрица враждебной богини за головой наследника?
Год: 2017
Автор:Ирмата Арьяр
Жанр: Фэнтази
Издательство:АСТ
ISBN: 978-5-17-094932-8
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352

Описание:Второй роман цикла «Академия Тьмы и Теней».
Лике Интаресс, назначенной молодым владыкой Темного Трона на должность советницы, необходимо делать взаимоисключающие вещи — готовиться к сессии в Академии тьмы и выслеживать затаившегося в ее стенах убийцу. А тут еще темнейшество требует, чтобы его советница нашла ему невесту. А кто же не знает, что демон и любовь — противоположные понятия? Но лунные девы не сдаются!
Академия Равновесия


1.Мария Боталова - Рожденная светом
Год: 2016
Автор:Мария Боталова
Жанр: Фэнтази
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-107328-2
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320

Описание:Второй роман цикла «Академия равновесия».
Студентки сходят с ума в преддверии бала, который обещают посетить семеро правителей Темных Королевств и наш император в придачу. Парни сокрушаются, что восхищение сокурсниц вызывают не они. Академию осаждают целые толпы несчастных, умоляя их исцелить. Количество ночных незваных гостей в моей комнате продолжает расти. Двое добиваются от меня ответных чувств, но обоим нужна та, которой я была в прошлой жизни. Или все же дать им возможность узнать меня настоящую? Разобраться в чувствах, овладеть новой силой – в Академии Равновесия как никогда интересно!
Год: 2019
Автор:Мария Боталова
Жанр: Фэнтази
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-112648-3
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320

Описание:Третий роман цикла «Академия равновесия»
Феникс тьмы и феникс света связаны между собой. Притяжение между нами растет. Но как быть с истинным чувством к другому? Лорд аркахон, правитель Темных Королевств. Я буду бороться за право любить. Он тоже будет за меня бороться. Они оба. Совсем скоро мы узнаем, что окажется сильнее: истинные чувства или те, что были навязаны магией. А впереди турнир среди первокурсников. И не стоит удивляться, что меня выбрали одной из участниц. Им захотелось посмотреть, на что способен феникс света? Я покажу!
Бунтарка
Год: 2015
Автор: Варя Медная
Жанр: Фэнтази
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-092525-4
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц: 352

Описание:Первый роман цикла «Бунтарка».
Ливи – самая обычная принцесса, которую завтра, согласно договору, должны передать дракону Якулу Кроверусу, и никто не знает, кем она для него станет: невестой или ужином. Что делать в такой ситуации? Конечно, посетить сеанс опальной предсказательницы, сбежать из дворца и отправиться на поиски истинной любви, чтобы попасть в Затерянное королевство и обнаружить, что Суженый – один из студентов местной Академии. Вот только который?..
Год: 2016
Автор: Варя Медная
Жанр: Фэнтази
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-095824-5
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320

Описание:Второй роман цикла «Бунтарка».
Ливи думала, что в Затерянном королевстве обрела себя и любимого, но преследователь настигает ее, спутывая все карты, и увозит в замок, овеянный огромным количеством мрачных слухов. Там принцесса вынуждена готовиться к таинственному Ритуалу, в котором ей отведена главная роль, и искать способ вернуться обратно, ведь только она знает тайну, угрожающую благополучию всего королевства. Вдали от друзей и без малейшей надежды на помощь Ливи предстоит ответить на вопрос: можно ли убежать от судьбы, которая умеет летать?
Год: 2016
Автор: Варя Медная
Жанр: Фэнтази
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-099822-7
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352

Описание:Третий роман цикла «Бунтарка».
Жители Затерянного королевства и не подозревают, что прямо под их носом готовится дерзкий переворот. И только принцесса Ливи и её друзья знают всю правду. Но что если новоиспеченный монарх не верит ни единому слову, а сам ты сидишь в темнице и вынужден пойти на сделку с врагом? А от того, успеет ли Ливи спасти королевство и вернуться в замок дракона к Ритуалу, зависит жизнь двух дорогих существ – отца и возлюбленного. Или теперь дорогих существ уже трое?
Высшая правовая магическая академия
Год: 2015
Автор:Маргарита Гришаева
Жанр: Фэнтази
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-091840-9
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц: 320

Описание:Первый роман цикла «Высшая правовая магическая академия»
Ты пытаешься разгадать тайны своего прошлого, а судьба подкидывает тебе новые. Ты пытаешься спрятаться в темных учебных лабораториях, а преподаватель толкает тебя в суровые оперативные будни, да еще потом ругается,что ты в них слишком активно участвуешь. Ты ищешь врагов и убийц, а находишь... да много чего находишь! Больше всего, конечно, проблем на свою голову, а попутно — друзей, соратников, врагов — и еще что-то большее! Одна из самых популярных в Сети книг — от автора с высшим магическим образованием!
Год: 2016
Автор:Маргарита Гришаева
Жанр: Фэнтази
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-092491-2
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320

Описание:Второй роман цикла «Высшая правовая магическая академия»
Скучно тебе жилось в темных пыльных лабораториях? Блужданий по ночному городу, встреч с жуткими монстрами и жестоких убийств оказалось недостаточно, чтобы утихомирить дух, жаждущий приключений и проблем на свою бедовую з... в смысле, голову? Что ж, тогда вот тебе самая что ни на есть оперативная работа — выманивание преступника на наживку. А наживкой будешь ты сама! Сможешь сыграть под прикрытием в любовь с преподавателем? Но существует небольшая проблема: кое для кого это далеко не игра, да и ставки слишком высоки, проигрыш не предусмотрен. Ведь под угрозой императорская резиденция и весь высший свет империи. Ну что, тебе все еще не хватает приключений?
Год: 2016
Автор:Маргарита Гришаева
Жанр: Фэнтази
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-095229-8
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352

Описание:Третий роман цикла «Высшая правовая магическая академия».
Легко ли обмануть окружающих?
Легко, если ты уже давно и успешно отыгрываешь свою роль, а к тебе не слишком внимательно приглядываются.
А человека, который неожиданно стал тебе близким?
Задача посложнее, но тоже посильная, когда тебе в помощь актерский талант, воля и цель.
А того, кто дороже всех?
Практически невозможно. Лицедейством тут не справиться, придется применять магию.
Но если ты не знаешь, кого именно должна обвести вокруг пальца? Не потерять бы себя в этой безумной череде масок...
Год: 2018
Автор:Маргарита Гришаева
Жанр: Фэнтази
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-095230-4
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320

Описание:Четвёртый роман цикла «Высшая правовая магическая академия».
Последовав совету сумасшедшего мертвого мага и едва не попав в руки убийцы, ты уже прошла посамой грани. Как следствие, потеряла дар и сама стала некромантом. Но есть и положительные стороны - все недопонимания с магистром улажены, а главное,раскрыта цель врага - хранилище артефактов, издревле охранявшееся твоей семьей. Правда,до сих пор не ясно, кто является загадочным убийцей и что он замыслил. Им может оказаться каждый из представителей пяти высших родов. Как же найти преступника? Придется объединиться с неожиданным помощником и погрузиться в самые дебри высшего света. Аристократы, берегитесь! Они уже вышли на охоту за вашими скелетами!
Внучка берендеева
Год: 2015
Автор:Карина Демина
Жанр: Фэнтази
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-093763-9
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:416

Описание:Первый роман цикла «Внучка берендеева».
Что делать, если в родном селе женихов достойных днем с огнем не найти, а замуж хочется? Ответ прост: предстоит Зославе дорога дальняя и дом казенный, сиречь Акадэмия, в коей весь свет царствия Росского собрался. Глядишь, и сыщется серед бояр да людей служивых тот, кто по сердцу придется внучке берендеевой. А коль и нет, то знания всяко лишними не будут, в Барсуках-то родных целительница хорошая надобна. Вот только приведет судьба Зославу не на целительский факультет, а на боевой, что девке вовсе неприлично. Зато женихов вокруг тьма тьмущая: тут тебе и бояре кровей знатных, и царевич азарский, в полон некогда взятый, и наследник царствия Росского со своими побратимами… выбирай любого. И держись выбора. Глядишь, и вправду сплетет судьба пути-дороженьки, а там и доведет, правда, не ведомо, до свадьбы аль до порога могильного, ибо нет спокойствия в царстве Росском. Смута зреет, собирается гроза над головою царевича и всех, кому случится рядом быть
Год: 20157
Автор:Карина Демина
Жанр: Фэнтази
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-099441-0
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:382

Описание:Второй роман цикла «Внучка берендеева».
Тяжело в бою было, но и в ученье нелегко приходится Зославе. Не так проста наука магическая, как то ей прежде мнилось. Да и дела сердечные запутались, что пряжа у дурной рукодельницы. Поди-ка разберись, сердцем выбирать, головою или политическими соображениями. А еще неведомый лиходей в Академии объявился, студентов извести пытается, то зелья отравит, то ловушку на тропе поставит. И поди-ка пойми, царевичи ему надобны или внучка берендеева, не в свои дела нос любопытный сунувшая?
Год: 2017
Автор:Карина Демина
Жанр: Фэнтази
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-104365-0
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352

Описание:Третий роман цикла «Внучка берендеева».
Интриги завязываются. Узел скручивается. Сказка сказывается, а дело делается. И вступают в игру силы такие, с которыми Зославе не справиться. Да и кто она, чтобы самой царице перечить, пусть и пожелала та ни много ни мало, но жениха Зославиного. У внучки-то берендеевой и без Арея хлопот полон рот. И бабка с блажью своею, и Люциана Береславовна, наставница нелюбимая, и царевичи, и Кирей, и жених мертвый, который близок, да поди-ка достань.
Год: 2018
Автор:Карина Демина
Жанр: Фэнтази
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-109195-8
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:416

Описание:Четвёртый роман цикла «Внучка берендеева».
Неспокойно ныне в царстве Росском. Того и гляди отойдет царь-батюшка. Недовольны бояре. Плетет интриги царица, пытаясь спасти единственное дитя свое. Беспокоятся маги. Бродит по рукам проклятая книга, по-своему судьбы мира перекраивая. Вот и отправляются студиозусы подальше от столицы беспокойной, в которой мятеж зреет. Глядишь, на свежем воздухе целее будут. Да только сколько ни беги, а со своей дороги не сойдешь. И встречает гостей проклятая деревня. Пробуждаются к жизни болота. Азары и те не дремлют, готовые кровь негодного наследника пролить. И как Зославе быть? Разве что поступить по совести, а там уж как Божиня судит...
Год: 2016
Автор:Карина Демина
Издательство:СИ
ISBN Confused?????
Серия: Волшебная академия
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц Confused??
Описание Внучка берендеева(трилогия)
Что делать, если в родном селе женихов достойных днем с огнем не найти, а замуж хочется? Ответ прост: предстоит Зославе дорога дальняя и дом казенный, сиречь Акадэмия, в коей весь свет царствия Росского собрался. Глядишь, и сыщется серед бояр да людей служивых тот, кто по сердцу придется внучке берендеевой. А коль и нет, то знания всяко лишними не будут, в Барсуках-то родных целительница хорошая надобна. Вот только приведет судьба Зославу не на целительский факультет, а на боевой, что девке вовсе неприлично. Зато женихов вокруг тьма-тьмущая: тут тебе и бояре кровей знатных, и царевич азарский, в полон некогда взятый, и наследник царствия Росского со своими побратимами… выбирай любого. И держись выбора. Глядишь, и вправду сплетет судьба пути-дороженьки, а там и доведет, правда, не ведомо, до свадьбы аль до порога могильного, ибо нет спокойствия в царстве Росском. Смута зреет, собирается гроза над головою царевича и всех, кому случится рядом быть
Институт техномагии
Год: 2016
Автор:Ольга Пашнина
Жанр: Фэнтази
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-094364-7
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320

Описание:Первый роман цикла «Институт техномагии».
Рецепт нескучной учебы прост. Берем одного инкуба — самоуверенного и притягательного. Одну техноведьму — веселую и неунывающую. Магическую шестеренку-кулон с неизвестной магией. Приправим злобным духом, жаждущим мести, неумелым колдовством с неожиданными последствиями, говорящим краном, бобрами, старинным дневником и приключениями, коих у студентов Института техномагии мало не бывает.
А что в итоге? Откроются семейные тайны, проснется забытая магия, и серая скучная жизнь наполнится красками. А еще мне, Арии Темпл, волей-неволей придется узнать, что такое настоящая, не наколдованная, любовь.
Королевства Рикайна
Год: 2016
Автор: Бронислава Вонсович
Жанр: Фэнтази
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-097306-4
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352

Описание:Первый роман цикла «Королевства Рикайна».
Молодая дворянка Лиара Уэрси, несмотря на свой небольшой магический резерв, обучается в лучшей академии Турана. Впереди её ждут замужество с красавцем соседом и тихое провинциальное счастье. Однако всё меняется с появлением в её жизни наследника Туранского престола. К чему приведёт это неожиданное знакомство? И какие роковые тайны хранит медальон-артефакт, подарок матери, который Лиара носит с самого рождения?
Лисандра Берлисенсис
Год: 2015
Автор:Бронислава Вонсович
Жанр: Фэнтази
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-093733-2
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц: 320

Описание:Первый роман цикла о Лисандре Берлисенсис.
Я Лисандра Берлисенсис, потомок древнего магического рода, из-за жестокой насмешки судьбы оказалась выброшена на обочину жизни. Без связей, без поддержки родных и без денег... Свое будущее я представляла иначе — счастливое замужество, и никаких попыток овладеть своей стихией. И уж тем более не мечтала о карьере мага. Но как говорится, хочешь рассмешить богов — расскажи им о своих планах. Вот так я и оказалась в Фринштадской Магической Академии. И все бы ничего, только декан мне попался тот еще — то ли эльф с хвостом, то ли демон с ушами...
Год: 2016
Автор:Бронислава Вонсович, Тина Лукьянова
Жанр: Фэнтази
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-095741-5
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320

Описание:Второй роман цикла о Лисандре Берлисенсис.
Не зря я поступила в Магическую академию! Узнала столько нового о заклинаниях, построении порталов и хвостах.
А главное — меня здесь любят. Жаль, что один своенравный декан этого еще до конца не осознал… Но я, Лисандра Берлисенсис, готова прийти ему на помощь и открыть глаза на истинное положение вещей. Ведь девушка его мечты ближе, чем кажется. На пути к цели остались сущие мелочи — вы играть турнир по гриффичу, получить разрешение на повторное тестирование поцелуев и спасти от любимого брата хотя бы часть стратегически важного для обольщения печенья.
Магометрия
Год: 2016
Автор:Ирина Мамаева
Жанр: Фэнтази
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-097350-7
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц: 320

Описание:Первый роман цикла «Магометрия».
Питер обыденный и магический. Один мир живет, не зная о существовании другого. Обычная студентка Светлана отнюдь не желала быть посвященной в чародейские законы, но приговор коллегии волшебников обжалованию не подлежит. Ей приходится расстаться с мечтой и поступить в институт чародеек, где действуют совершенно неблагородные правила настоящего женского серпентария.
Сумеет ли в хитросплетении прошлого и будущего выжить юная чародейка?
Год: 2017
Автор:Надежда Мамаева
Жанр: Фэнтази
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-101840-5
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц: 320

Описание:Второй роман цикла «Магометрия».
Приличным невестам полагается после свадьбы жить с супругом в согласии долго и счастливо. Неприличным — сбегать из-под венца. Светлане же, едва отзвучали слова брачной клятвы, пришлось спасать мужа из инквизиторских застенков. Когда друзья — враги, а противник готов подставить плечо в трудную минуту, стирается граница между правдой и ложью, а ответ на вопрос: «Кто виноват?» — хранит глубь веков. Спасая любимого от смертного приговора, юной чародейке предстоит прогуляться по еретическому костру времен Возрождения, в эпоху галантного века умыкнуть венецианского дожа, а в век двадцать первый — угнать осла. И все это ради того, чтобы найти настоящего преступника.
Порядок и Хаос
Год: 2015
Автор:Наталья Жильцова, Азалия Еремеева
Жанр: Фэнтази
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-092533-9
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц: 320

Описание:«Первый роман цикла «Порядок и Хаос».
Что делать, если все планы и мечты неожиданно разрушились, а вместо студентов элитного факультета тебя причислили к самой бездарной в магии «золотой молодежи»? Как быть, если тебя бросил твой собственный парень ради близкой подруги? Во-первых, не унывать! Во-вторых, найти новых друзей, а врагам доказать, что ты и сама по себе способна на многое. К примеру, попытаться распутать смертельно опасный заговор сторонников Хаоса против членов таинственного ордена. Я — Кара Торн. И отступать не в моих правилах!
Год: 2015
Автор:Наталья Жильцова, Азалия Еремеева
Жанр: Фэнтази
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-093970-1
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц: 320

Описание:Второй роман цикла «Порядок и Хаос».
Что делать, если на тебя объявлена смертельная охота? Как быть, если Верховный судья настолько обеспокоен твоей судьбой, что жаждет закрыть в убежище до конца дней твоих? Во-первых, не отчаиваться. Во-вторых, научиться защищать саму себя и своих друзей. К примеру, разобраться в собственных способностях Видящей, заручиться поддержкой главы ордена Нивергатов и удержать Великий Щит от прорыва жутких созданий Хаоса в наш мир. Я — Кара Торн. И отступать не в моих правилах!
Год: 2016
Автор:Наталья Жильцова, Азалия Еремеева
Жанр: Фэнтази
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-094909-0
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320

Описание:Третий роман цикла «Порядок и Хаос».
Что делать, если пробудившийся дар Видящей выдал тебя главному врагу? Как быть, если Хаос стремится заполучить тебя любыми средствами, включая обольщение, убийства и шантаж? Во-первых, не поддаваться и продолжать развивать свою магию. Во-вторых, готовиться дать отпор. К примеру, с легкой подачи врага познакомиться с его главными сторонниками, а затем помочь ордену Нивергатов уничтожить опаснейшего из сподвижников Хаоса. Я — Кара Торн. И отступать не в моих правилах!
Год: 2016
Автор: Наталья Жильцова, Азалия Еремеева
Жанр: Фэнтази
Издательство:АСТ
ISBN: 978-5-17-094911-3
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320

Описание:Четвёртый роман цикла «Порядок и Хаос».
Что делать, если тебя окружают интриги врагов и ложь даже самых близких людей? Как быть, если собственный отец ради твоей безопасности выдает тебя замуж против воли, а Верховного судью считает едва ли не опаснее хаоситов? Во-первых, не опускать руки. Во-вторых, раскрыть причины давней вражды между судьями и вступить в бой за собственное счастье. К примеру, разобраться со всеми помехами на его пути, даже если одной из них является сам Хаос! Я — Кара Торн! И отступать не в моих правилах!
Факультет ведьм
Год: 2015
Автор:Лика Верх
Жанр: Фэнтази
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-092053-2
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц: 320

Описание:Первый роман цикла «Факультет ведьм».
Послали же Боги студентку! Кудрявая каштановая проблема на мою пока еще не седую, но уже больную голову! Посланником хочет стать. Видите ли, не угоден ей Эсгард, желает среди людей побывать. И я бы лично попросил Правителей послать ее в... в... в соседний мир, но я дал слово отцу этого демоненка в юбке, что выучу ее на магистра. Да и выходки ее, ко всему прочему, забавляют меня — уважаемого во всем Эсгарде лорда Линера, мага Высшего порядка, ректора Академии Магии. Я ловлю себя на мысли, что начинаю с любопытством ждать, какую новую каверзу она учинит, а это уже ни в какие ворота не лезет. Глупая девчонка! Отчислю!.. ...Вот только узнаю, что за пакость она приготовила нам сегодня вечером...
Лучшая академия магии. Попала по собственному желанию
Год: 2017
Автор:Виктория Свободина
Жанр: Фэнтази
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-099275-1
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц: 320

Описание:Первый роман цикла «Лучшая академия магии, или Попала по собственному желанию».
Прощай, родной мир, я завербована рекрутерами иных миров. У меня, оказывается, очень сильный дар, и мне теперь предстоит учиться в лучшей академии магии. Демоны, эльфы, титулованные особы… кто только не учится в этой академии. А иномирян здесь любят. Только не так, как мне представлялось.
Вот я попала…
Год: 2020
Автор:Виктория Свободина
Жанр: Фэнтази
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-122405-9
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц: 352

Описание:Второй роман цикла «Лучшая академия магии, или Попала по собственному желанию».
Второе учебное полугодие в лучшей академии магии мне предстоит трудное. Я впервые участвую в экстремальной спортивной игре троллинг, оседлав ручного каменного тролля, и очень надеюсь, что не подведу свою команду. Однако гораздо больше меня пугает предстоящее итоговое испытание для прохождения на следующий курс, ведь с магией у меня большие проблемы. Впрочем, рядом всегда найдутся мужчины, готовые помочь студентке в беде, но не просто так, естественно.
Год: 2021
Автор:Виктория Свободина
Жанр: Фэнтази
Издательство: СИ
ISBN:
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:
Описание:Третий роман цикла «Лучшая академия магии, или Попала по собственному желанию».
Теперь я второкурсница в лучшей Академии магии. Особенность моего дара – я не вижу магические иллюзии и уничтожаю их. Первый курс научил меня видеть сквозь иллюзии, но не магические, а те, которые я создаю сама в своей голове. Посмотрим, чему еще научат меня в моей академии новые преподаватели и однокурсники. В любом случае, я постараюсь больше не играть по чужим правилам, а создам для всех свои совершенно новые правила.
Академия сиятельных
Год: 2016
Автор:Настя Любимка
Издательство:АСТ
ISBN: 978-5-17-099820-3
Серия: Волшебная академия
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352
ОписаниеПоступить в Академию Сиятельных, чтобы избежать брака и участи постельной игрушки, не имеющей права даже на рождение детей? Почему бы и нет? Так думала я, соглашаясь на предложение советника короля. Но, узнав, на какой факультет меня зачислили, резко поменяла мнение. Провести четыре года среди мужчин и на равных условиях. Что может быть хуже для юной леди?
Год: 2017
Автор:Настя Любимка
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-102699-8
Серия: Волшебная академия
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
ОписаниеВторой роман цикла «Академия сиятельных».
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и «запечатают» лорда Райана Валруа...
Год: 2017
Автор:Настя Любимка
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-106058-9
Серия: Волшебная академия
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
ОписаниеТретий роман цикла «Академия сиятельных».
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
Год: 2019
Автор:Настя Любимка
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-113751-9
Серия: Волшебная академия
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352
ОписаниеЧетвёртый роман цикла «Академия сиятельных».
Говорят, что влюбленная женщина способна на всё ради любимого. Но что делать, если выбор Райана – это смерть, и та, кто должна его убить – я?
Говорят, чтобы воскресить Утратившего Имя, нужно принести жертву. Но что будет, если испортить планы сторонников культа и воскресить не одного, а двух Богов?
Говорят, чудеса случаются с каждым, кто владеет магией. Но что станет с чудесами, если магия исчезнет?
Год: 2019
Автор:Настя Любимка
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-116443-0
Серия: Волшебная академия
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
ОписаниеПятый роман цикла «Академия сиятельных».
Побывав на грани жизни и смерти, никто не остается прежним. Что-то в человеке, несомненно, станет другим. Это может быть внешность, интонация голоса, поступки, которых он прежде не совершал. Но самое главное – это мысли. Меняется сознание и мировоззрение. Когда-то мне об этом говорил мастер и только сейчас я поняла, о чем он пытался мне сказать. В мир возвращается не старый скиталец, а новый путешественник, который должен закончить то, что начал. Так и мне предстоит принять новую себя и наконец обрести долгожданное счастье.
Год: 2016
Автор:Настя Любимка
Издательство:СИ
ISBN:
Серия: Волшебная академия
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:
ОписаниеПоступить в Академию Сиятельных, чтобы избежать брака и участи постельной игрушки, не имеющей права даже на рождение детей? Почему бы и нет? Так думала я, соглашаясь на предложение советника короля. Но, узнав, на какой факультет меня зачислили, резко поменяла мнение. Провести четыре года среди мужчин и на равных условиях. Что может быть хуже для юной леди?
Список книг
:
Алая печать
Страж огня
Профессор поневоле
Год: 2016
Автор:Ольга Валентеева
Издательство:АСТ
ISBN: 978-5-17-100707-2
Серия: Волшебная академия
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
ОписаниеПервый роман цикла «Профессор поневоле».
Кочевал я по городам Арантии с балаганчиком комедиантов и не знал, что судьба готовится меня наградить – или наказать? Или лучше – подставить подножку? Как иначе назвать выбор между свадьбой и загадочной работой, которая сама упала в руки? Так как я – закоренелый холостяк, выбор очевиден. Женюсь! Тьфу ты... Соглашаюсь! Но кто же знал, что работать придется в академии, да еще и с такими студентами?
Год: 2016
Автор:Ольга Валентеева
Издательство:АСТ
ISBN: 978-5-17-102702-5
Серия: Волшебная академия
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
ОписаниеВторой роман цикла «Профессор поневоле».
Жизнь в Кардемской академии идет своим чередом. Вот только что-то неладное творится в ее стенах. Ничего, я, профессор Аланел эр Дагеор, во всем разберусь! И никто не сможет мне помешать — ни враги, ни новый ректор, ни вдруг подкравшаяся... любовь.
Год: 2018
Автор:Ольга Валентеева
Издательство:АСТ
ISBN: 978-5-17-106152-4
Серия: Волшебная академия
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
ОписаниеТретий роман цикла «Профессор поневоле».
В Кардемской академии начался новый учебный год, и не проходит дня, чтобы я не думал об оставленных там студентах. Наконец-то появляется шанс вернуться. Вот только этот шанс больше похож на бесплатный сыр в мышеловке. Снова стать пешкой в чужой игре? Или навсегда распрощаться с делом, которое стало частью жизни? И как поступить, если в академии ждут не только студенты, но и моя первая любовь?
Год: 2018
Автор:Ольга Валентеева
Издательство:АСТ
ISBN: 978-5-17-112266-9
Серия: Волшебная академия
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
ОписаниеЧетвёртый роман цикла «Профессор поневоле».
Аланел Дагеор уехал в Кардем — и пропал. Друзья бездействуют, академия требует постоянного внимания. Но женщина, доведенная до отчаяния, способна на всё. Даже на то, чтобы бросить привычный уклад и отправиться вслед за любимым. Вот только какие тайны скрывает в себе Кардем? И удастся ли ректору достойно принять очередной вызов судьбы?
Год: 2018
Автор:Ольга Валентеева
Издательство:АСТ
ISBN: 978-5-17-108936-8
Серия: Волшебная академия
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352
ОписаниеРоман-вбоквел к циклу «Профессор поневоле».
И кто надоумил ректора предложить мне, одному из его врагов, место в академии? Не иначе, как мир сошел с ума. Не принять предложение тоже не могу — я кое-чем ему обязан. Вот только я и студенты — понятия несовместимые Может быть, потому, что я — такое же чудовище, как и они?
Год: 2022
Автор:Ольга Валентеева
Издательство:АСТ
ISBN: 978-5-17-137552-2
Серия: Волшебная академия
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
ОписаниеСамостоятельный роман из цикла «Профессор поневоле».
Легко ли быть наследником престола Арантии? Особенно если ты — аномальный маг, и в глазах родителей читаешь только разочарование, а у младшей сестренки никаких аномалий нет. Астар Азареус с удовольствием отказался бы от престола, но других наследников по мужской линии нет, а над головой нависло давнее пророчество. И кто знает, чем оно обернется для юного принца. А может, принцев?
Год: 2018
Автор:Ольга Валентеева
Издательство:АСТ
ISBN: 978-5-17-108936-8
Серия: Волшебная академия
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352
ОписаниеРоман-вбоквел к циклу «Профессор поневоле».
И кто надоумил ректора предложить мне, одному из его врагов, место в академии? Не иначе, как мир сошел с ума. Не принять предложение тоже не могу — я кое-чем ему обязан. Вот только я и студенты — понятия несовместимые Может быть, потому, что я — такое же чудовище, как и они?
Факультет уникальной магии
Год: 2017
Автор:Екатерина Флат
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-097351-4
Серия: Волшебная академия
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352
ОписаниеПервый роман цикла «Факультет уникальной магии».
Мне порой кажется, что вместо другого мира я оказалась в сумасшедшем доме.
Я живу в одной комнате с меланхоличной целительницей и взбалмошной некроманткой. За стеной у нас недооборотень, поэт-артефактор и боевой маг, который явно что-то скрывает. По дому бродит занудный дух, а под окнами воет скучающий зомби.
Нас презирает руководство университета, другие студенты считают пустым местом, и будущее не сулит нам ничего хорошего.
Мы — уникальные маги. Изгои. Но за свое место под солнцем мы еще поборемся.
Год: 2017
Автор:Екатерина Флат
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-103795-6
Серия: Волшебная академия
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
ОписаниеВторой роман цикла «Факультет уникальной магии».
В Доме факультета жизнь идет своим чередом. Все тихо-мирно. Ну почти... В университете новый ректор, который явно точит на нас зуб. Объявился сильнейший некромант с не слишком-то человеколюбивыми планами. Что-то странное творится с погодой. Из запретной библиотеки кем-то украден крайне ценный фолиант. Вдобавок все ближе первая сессия. Но всё это мелочи по сравнению с тем, что на одного уникального мага у нас вот-вот станет меньше. Реф намерен вернуться на боевой факультет. Ну и скатертью дорога. Я не собираюсь его отговаривать. Особенно теперь, когда знаю, как подло он меня обманул. Только это уже и не важно. Я нашла способ вернуться домой. И непременно им воспользуюсь.
Академия высокого искусства
Год: 2017
Автор:Александра Лисина
Издательство:АСТ
ISBN: 978-5-17-100665-5
Серия: Волшебная академия
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
ОписаниеПервый роман цикла «Академия высокого искусства».
Айра – самая невезучая адептка в академии высокого искусства. Но не потому, что является изгоем в собственном классе и сильно отстает от сокурсников по уровню знаний. А по причине того, что совершенно не помнит своего прошлого, поэтому начала жизнь, что называется, с чистого листа. Чтобы обрести себя, Айре придется заново открыть для себя окружающий мир. Пройти долгий путь от ученицы до полноценного мага. И обрести не только верного друга, но и кровного врага, война с которым обещает быть очень долгой.
Год: 2017
Автор:Александра Лисина
Издательство:АСТ
ISBN: 978-5-17-100806-2
Серия: Волшебная академия
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
ОписаниеВторой роман цикла «Академия высокого искусства».
Айра – самая необычная адептка в Академии высокого искусства. Не только потому, что умудрилась поладить со смертоносным игольником и в короткие сроки обогнать сверстников по уровню знаний, но и из-за дружбы с самым настоящим метаморфом. В качестве персонального учителя у нее теперь числится древний призрак. Лучшими друзьями для нее являются растения и животные. Но даже это не способно смягчить ненавидящего ее боевого мага. И Айре еще не раз придется убедиться, что такие, как Викран дер Соллен, никогда не меняют своих решений.
Год: 2017
Автор:Александра Лисина
Издательство:АСТ
ISBN: 978-5-17-983244-7
Серия: Волшебная академия
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352
ОписаниеТретий роман цикла «Академия высокого искусства»
Айра — самая упрямая адептка Академии высокого искусства. Но не потому, что умудрилась выжить после смертельного удара, а из-за того, что посмела открыто бросить вызов боевому магу Викрану дер Соллену. Теперь ей придется постараться, чтобы ни в чем не уступить ему. И сделать все, чтобы избежать инициации, которую иначе чем унижением не назовешь.
Год: 2018
Автор:Александра Лисина
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-107326-8
Серия: Волшебная академия
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
ОписаниеЧетвёртый роман цикла «Академия высокого искусства».
Айра – самая везучая адептка в академии всеобщей магии, потому что смогла не только выжить в войне с Викраном дер Солленом, но и благополучно от него сбежала. А теперь ей предстоит вернуться в Занд, чтобы лицом к лицу встретиться со своим настоящим врагом. И доказать самой себе, что настоящая любовь не умирает.
Год: 2018
Автор:Александра Лисина
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-111203-5
Серия: Волшебная академия
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352
ОписаниеПятый роман цикла «Академия высокого искусства».
Айра – самая счастливая адептка в Академии высокой магии. Теперь, когда у нее есть верные друзья и надежные соратники, Сердцу Зандокара не страшны ни бури, ни грозы, ни интриги сильных мира сего. Но самое главное – Айра сумела найти и сделать по-настоящему бессмертной свою единственную любовь.
Империя Камней


1.Аня Сокол «Призраки не умеют лгать»
Год: 2017
Автор:Аня Сокол
Жанр: Фэнтази
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-099572-1
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц: 320

Описание:Думаете учиться скучно?
Макс тоже так считал,пока не поступил в Пси-академию.Тренировки вместо лекций,мировой заговор
вместо контрольной,контрабанда драгоценных камней вместо практикума и "не любовь"красивой
девушки вместо всего остального. Но он справится. Всегда справлялся.
И на этот раз не станет исключением,вот только не сорваться бы....
Академия магических близнецов
Год: 2017
Автор:Розалинда Шторм
Жанр: Фэнтази
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-100708-9
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц: 320

Описание:Первый роман цикла «Академия магических близнецов».
Попасть в магическую академию другого мира, да еще и в результате зловещего ритуала, интересно только в книжках. А вот Агриппине это принесло одни проблемы. Ей придется не только принять свои новые особенности, обуздать пробудившуюся магию огня, но и суметь выжить. Ведь коварные завоеватели-малумы только и ждут, чтобы сровнять академию с землей. Кроме этого Агриппине нужно будет решить, что важнее — остаться одной в незнакомом мире или рискнуть и впустить в свое сердце невыносимого и вредного мономорфа Альдамира, который совсем-совсем не рад тому, что она появилась.
Год: 2018
Автор:Розалинда Шторм
Жанр: Фэнтази
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-106313-9
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц: 320

Описание:Второй роман цикла «Академия магических близнецов».
Предатель найден и обезврежен, друзья спасены и чувствуют себя великолепно. Вот только так ли безопасна академия, как об этом говорит ректор, или в ее стенах прячется еще кто-то, чьи намерения далеки от добрых? Агриппине Полайкиной, бывшей землянке, а ныне студентке Академии магических близнецов, придется это выяснить, а также познакомиться с возможными будущими родственниками и понять, как жить дальше.
Путь ведьмы
Год: 2015
Автор:Виктория Карелова
Жанр: Фэнтази
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-096220-4
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц: 320

Описание:Первый роман цикла «Путь ведьмы».
Боги любят играть человеческими судьбами. Сможет ли человек распорядиться даром богов так, чтобы выполнить их волю, но в то же время не отказаться от своих принципов? Сможет ли героиня из давно лишенного магии рода поступить в магическую Академию? А выжить при этом?
Педагогика
Год: 2018
Автор:Дарья Сорокина
Жанр: Фэнтази
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-107370-1
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц: 352

Описание:Приквел романа «Педагогика для некроманта».
Натт Мёрке некромант. Своему дару она не рада, ведь у адептов смерти почти не бывает друзей, да и врагов тоже. Единственные, кто окружают таких магов, это жадные до власти демоны и одержимые духи. Еще меньше девушке хочется обучаться своему ремеслу, но без хорошего наставника судьба некроманта предрешена. Сможет ли юная заклинательница принять себя и побороть отвращение к учебе на ненавистном факультете темных искусств?
Год: 2017
Автор:Дарья Сорокина
Жанр: Фэнтази
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-104669-9
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц: 352

Описание:Первый роман цикла «Педагогика».
Таинственная гибель магистра некромантии Академии Тэнгляйх позволяет Натт Мёрке, юной адептке смерти, стать новым преподавателем. Но неожиданному назначению мешают радоваться кошмары из прошлого и мрачные секреты любимой альма-матер. Со всем придется разбираться, не забывая о подготовке к занятиям, уходе за мертвыми фамилиарами и уборке в лаборатории с опасными реагентами.
Год: 2019
Автор:Дарья Сорокина
Жанр: Фэнтази
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-114184-4
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц: 352

Описание:Второй роман цикла «Педагогика».
Что делать некромантке Натт Мёрке, если тот, кого она любила, умер и вернулся к жизни уже другим? Темные волосы, ядовито-зеленые глаза и скверный характер. А еще он ничего не помнит, обзавелся невестой и новыми талантами. Попытаться достучаться до него или обратиться к целителям душевных недугов? Ведь кроме нее больше никто не признает в таинственном мужчине погибшего парня.
Что это — игры разума или зов разбитого сердца?
Мир Теней
Год: 2017
Автор:Яра Горина
Жанр: Фэнтази
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-103798-7
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц: 320

Описание:Первый роман цикла «Мир Теней».
Ивариенна всего лишь хотела замуж за… принца, но что-то пошло не так. Вместо балов, развлечений и любви – унылая учеба и соперницы. А тут еще советник тайной службы короля что-то заподозрил и теперь пытается раскрыть темные секреты самой Ивари. Столь темные, что она почти о них забыла, но от собственной Тени не скрыться.
Турнир четырех стихий
Год: 2018
Автор:Диана Шафран
Жанр: Фэнтази
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-098855-6
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320

Описание:Первый роман цикла «Турнир четырёх стихий».
Турнир среди Магических Академий начинается. Сильные маги будут бороться за право назвать себя «лучшими». Есть ли шанс у студентов обычной деревенской Академии Айрис!? Все они — слабые маги 2 уровня, и им предстоит столкнуться с гораздо более сильными противниками.
Но у них есть туз в рукаве. Какой? Они покажут его на первом состязании
Легенды Таркона
Год: 2018
Автор:Марина Андреева
Жанр: Фэнтази
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-102858-9
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320

Описание:Первый (самостоятельный) роман цикла «Легенды Таркона».
В день своего семнадцатилетия Селена грезила о бале и галантных кавалерах и мечтала встретить первую любовь. Однако праздник был омрачен решением отца — выдать дочь замуж за мерзкого старикашку-герцога. Крики, слезы и мольбы оказались бессильны. Оставалось лишь одно — побег. Но куда податься девушке, не умеющей ничего, но зато обладающей магическим даром? Конечно, в столичный университет, где ближайшие семь лет не надо забивать голову всякими глупостями, вроде где жить и что есть.
Но кто бы мог подумать, что, поступив туда, Селене придется не только учиться, но и разбираться с тайнами, скрытыми в стенах университета.
Год: 2019
Автор: Марина Андреева
Издательство:АСТ
ISBN: 978-5-17-113375-7
Серия: Волшебная академия
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
ОписаниеВторой (самостоятельный) роман цикла «Легенды Таркона».
Как остаться собой, попав под чары артефакта, который дарует силу, так и норовя взамен забрать контроль над телом и разумом. Ещё и проклятие не даёт покоя, требуя докопаться до истины и восстановить справедливость. Как тут не превратиться в карающего монстра? Ведь окружающий мир отнюдь не безгрешен, и чем больше власти имеет человек, тем тяжелей его грехи. И их так много, а я…
Год: 2016
Автор: Марина Андреева
Издательство:АСТ
ISBN: 978-5-17-096023-1
Серия: Волшебная академия
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
ОписаниеТретий (самостоятельный) роман цикла «Легенды Таркона».
Сессия подходит к концу, впереди последний экзамен и поездка с подружками в Испанию. Жизнь прекрасна?! Ага, размечталась. Да здравствует новый мир и... подготовка к поступлению в очередной вуз, а иначе... замуж неведомо за кого! И это всего лишь цветочки, ягодки начались в универе,на практике по менталистике...
Избранницы правителей Эёрана
Год: 2018
Автор:Любовь Свадьбина
Жанр: Фэнтази
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-109111-8
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352

Описание:Первый роман цикла «Избранницы правителей Эёрана».
Попала в другой мир и неловкое положение – не отчаивайся! Запечатали скрытые способности – не опускай руки! На приставучих наглецов не обращай внимания. Строй новую жизнь. И, может быть, получишь своего принца…
Заклинательница духов
Год: 2018
Автор:Настя Любимка
Жанр: Фэнтази
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-110478-8
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320

Описание:Первый роман цикла «Заклинательница духов».
Неладное творится в Академии Света и Тьмы. Задача по уничтожению особо опасного духа ложится на хрупкие плечи адептки Миры Ночной. Задача, справиться с которой под силу только Королевскому отряду карателей. Почему же тогда на задание из черного списка отправили неопытную ученицу?
Ответ на этот вопрос желает получить Мира.
Университет прикладной магии
Год: 2016
Автор:Сора Наумова, Мария Дубинина
Издательство:АСТ
ISBN: 978-5-17-096925-8
Серия: Волшебная академия
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
ОписаниеПервый роман цикла «Университет прикладной магии».
Как же хочется кого-нибудь убить, когда голодная и уставшая после тренировки попадаешь не на свою уютную кухню, а в Университет Прикладной Магии, в компанию студентов-революционеров! А у меня дома назначено свидание с тренером моей мечты. Только вот беда — парни в другом мире, как назло, один краше другого. К тому же Совет магов плетет интриги, все от меня чего-то хотят, и чтобы вернуться, придется исполнить пророчество, которое даже не обо мне!
Год: 2018
Автор:Сора Наумова, Мария Дубинина
Издательство:АСТ
ISBN: 978-5-17-113034-3
Серия: Волшебная академия
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
ОписаниеВторой (самостоятельный) роман цикла «Университет прикладной магии».
Попав в чужой незнакомый мир, каждая уважающая себя попаданка должна:
1. Хотеть домой.
2. Всеми силами искать способ вернуться.
3. Влюбиться в умопомрачительного красавца и передумать.
Да как бы не так! Я, Катя Власова, угодив из родной учаги прямиком в магический университет, своего точно не упущу. Дома меня не ждут, возвращаться мне ни к чему, а здесь столько головокружительных перспектив. Да и высшее образование — оно во всех мирах высшее, даже если попутно придется расстроить вражеские козни, вычислить предателя и, главное, никого случайно не убить.
Ну, а насчет красавца я еще подумаю.
Игры стихий
Год: 2019
Автор:Дарья Вознесенская
Жанр: Фэнтази
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-113378-8
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320

Описание:Первый роман цикла «Игры стихий».
Все нормальные попаданки в магический мир знают: сил им дадут немерено, ректор и принц в них влюбятся, а этот самый мир будет спасен. Моя новая жизнь вроде начиналась по законам жанра, но потом что-то пошло не так. Я стала изгоем, скрывающим свою магическую силу, ректор влюбляться не торопится, а первый же встреченный принц разбил нос. Да еще и Тень Императора маячит вдалеке, грозясь выжечь мозги. Но чтобы я сдалась? Да никогда! Верну-ка я все туда, куда и положено. Тем более что мир, похоже, спасать все-таки придется.
Год: 2019
Автор:Дарья Вознесенская
Жанр: Фэнтази
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-118024-9
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320

Описание:Второй роман цикла «Игры
Если ты попаданка — готовься изменить мир. Если ты маг — готовься спасти Империю. Если ты женщина — готовься, что в тебя влюбится главный красавец. Если ты невеста — готовься к свадьбе. Но что делать, если этому миру изменения не нужны, спасать надо тебя саму, любимый превращается во врага, а предложение руки и сердца — это не конец истории?
Тогда надо принять, что жизнь не так проста, как хотелось бы, и самой найти ответы на свои вопросы. Там, на перекрестке миров.
Учитель поневоле
Год: 2017
Автор:Евгения Решетова
Издательство:АСТ
ISBN: 978-5-17-116139-2
Серия: Волшебная академия
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352
ОписаниеПервый роман цикла «Учитель поневоле».
У меня была самая обычная жизнь, пока, в один дождливый день, я не опоздала на автобус. И закрутилось. Говорящий кот утащил в другой мир, болтливый дядечка сунул на подпись какие-то документы, и теперь я — преподаватель высшей боевой магии в лучшей из магических академий! Класс, скажете вы. А вот и нет, отвечу я. Потому что произошла чудовищная ошибка, я — не маг. И если кто-то об этом узнает, меня казнят. Вернуться домой? Я не могу. Прорвемся? Без сомнения!
Холиральская академия
Год: 2020
Автор:Алекс Анжело
Издательство:АСТ
ISBN: 978-5-17-119954-8
Серия: Волшебная академия
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
ОписаниеПервый роман цикла «Холиральская академия».
Говорят, у каждого человека есть двойник... Но моя копия живет в магическом мире. Учится в академии и принадлежит к могущественному роду. Когда она выпала из башни, все подумали, что она пыталась покончить с собой. Но если попытка удалась? Теперь я — это она. Чтобы вернуться домой, мне предстоит отыскать правду. Я буду жить и враждовать за нее. Но ненавидеть и любить — лишь за себя. Ненависть уничтожает безразличие. А за ненавистью следует любовь.
Год: 2021
Автор:Алекс Анжело
Издательство:Эксмо
ISBN: 978-5-17-132932-7
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352
Описание:Второй роман цикла «Холиральская академия».
Говорят, у каждого человека есть двойник... Но моя копия живет в магическом мире. Учится в академии и принадлежит к могущественному роду.
Когда она выпала из башни, все подумали, что она пыталась покончить с собой. Но если попытка удалась?
Теперь я — это она. Чтобы вернуться домой, мне предстоит отыскать правду.
Я буду жить и враждовать за неё. Но ненавидеть и любить — лишь за себя.
Спасите ректора!
Год: 2020
Автор:Ольга Валентеева
Издательство:АСТ
ISBN: 978-5-17-120289-7
Серия: Волшебная академия
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
ОписаниеПервый роман цикла «Спасите ректора!
Возвращаясь из отпуска в родной университет, я была уверена, что впереди предстоит еще один замечательный учебный год. Увы, неприятности обрушились, как из рога изобилия. Первая – ректор ушел на пенсию. Вторая – на его место назначили жуткого типа. И третья – это место должно было стать моим! Но не стоит недооценивать силу женского коварства. И я буду ректором, во что бы то ни стало.
Год: 2021
Автор:Ольга Валентеева
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-136999-6
Серия: Волшебная академия
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
ОписаниеВторой роман цикла «Спасите ректора!».
Долгожданное продолжение истории любви Рея и Аманды!
Ректор магического университета Гарроуз Рей Денвер и декан Аманда Дейлис готовятся к свадьбе. В их окружении все так или иначе вовлечены в романтические отношения. Сестра Аманды Лури влюблена в короля Фердинанда, племянник Рея также нашел себе прелестную невесту из аристократической семьи… Но вся идиллия рушится с появлением в университете нового декана факультета защитной магии Дерека Хайтона. Его прислал сам король, и есть все основания полагать, что новый преподаватель — шпион. Но никто не мог и представить, какие разрушительные последствия будет иметь его появление для любви Рея и Аманды. А вскоре и страну, и университет сотрясут события, которые оставят от мирной жизни только воспоминания…
Продолжение истории «Спасите ректора!».
Три королевства
Год: 2020
Автор:Нина Новолодская
Издательство:АСТ
ISBN: 978-5-17-121671-9
Серия: Волшебная академия
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
ОписаниеПервый роман цикла «Три королевства».
Если ты молодая девушка, волею судеб проведшая в инвалидном кресле десять лет, не печалься – и в новом мире ты сможешь даже танцевать! Если у тебя нет никаких особых «сил», не опускай руки – и ты станешь лучшей на курсе, сможешь обрести могущественных и смелых друзей!
Если ты чувствуешь себя одинокой и никому не нужной, верь – и мужчина мечты будет только твоим! Дай себе ШАНС.
Айрин
Год: 2020
Автор:Елена Гуйда
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-121672-6
Серия: Волшебная академия
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
ОписаниеПервый роман цикла «Айрин».
Если тебе не на кого положиться – учись выживать! Если тебя хотят сделать чужой игрушкой – беги! Не знаешь, где спрятаться – поступай в Академию! У тебя редкий дар? Учись его контролировать! Тем более если у тебя такой наставник... Ну и что, что он едва тебя терпит?! Ну и что, что от его ледяного взгляда бросает то в жар, то в холод? Кто сказал, что вы обязаны друг друга любить? Или все же обязаны?
Принцесса Фениксов
Год: 2020
Автор:Ольга Янышева
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-121802-7
Серия: Волшебная академия
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
ОписаниеПервый роман цикла «Принцесса Фениксов».
Ольга, веселая и общительная девушка, выпускница института Культуры, попадает в другой мир...
Оказавшись в настоящей академии магии, девушка готова любыми путями вернуться домой. Героиня не одного человека доведёт до истерики!
«Ну, аборигены, или кто вы тут, берегитесь! И по фиг, что парни здесь красавчики! О...да тут принц...и не один!?»
Год: 2021
Автор:Ольга Янышева
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-136804-3
Серия: Волшебная академия
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
ОписаниеВторой роман цикла «Принцесса фениксов».
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует — есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят!!!
Неугомонная четверка
Год: 2020
Автор:Елена Малиновская
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-134025-4
Серия: Волшебная академия
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
ОписаниеПервый роман цикла «Неугомонная четвёрка».
На что только не пойдешь, чтобы сдать экзамен. Даже на кладбище. Ночью. В компании верных друзей. Для полного, так сказать, погружения в атмосферу и тренировки в создании защитных кругов от нежити. Вот только что-то пошло не так. И в итоге я призвала… Нет, не демона. А своего преподавателя по некромантии. Не совсем одетого. Точнее, совсем не одетого. А, ладно, буду откровенной: абсолютно голого. И почему-то он совершенно не обрадовался моим успехам в магии. Эх, лучше бы я демона призвала! Потому что теперь и я, и мои друзья за столь выдающиеся достижения попали под пристальное наблюдение ректора. И ему плевать, что сейчас каникулы. А вот нам ну ни капельки не хочется тратить свободное время на дополнительные занятия. Ну да ладно, где наша не пропадала! Как говорится: поживем — увидим, выживем — учтем.
Ошибка богов
Год: 2020
Автор:Ольга Олие
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-123093-7
Серия: Волшебная академия
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
ОписаниеПервый роман цикла «Ошибка богов».
Даже боги порой совершают ошибки. Когда в разных мирах одновременно родились две девочки, они перепутали их души. Магически одаренную оставили на Земле, а «пустышку» отправили в один из волшебных миров, в семью герцога. И все бы ничего, но спустя двадцать лет юной аристократке надлежало поступить в академию магии, а позора отец бы ей не простил.
Хорошо, когда рядом есть те, кому полностью доверяешь. Для землянки таким человеком стала бабушка, которая и устроила обмен в положенное время. Вот только к чему он приведет? Как поведет себя дитя двадцать первого века, оказавшись в другом мире?
Год: 2021
Автор:Ольга Олие
Издательство:АСТ
ISBN: 978-5-17-136766-4
Серия: Волшебная академия
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
ОписаниеВторой роман цикла «Ошибка богов».
Первый курс закончен. Я потеряла чувства и эмоции, и чтобы их вернуть, необходимо совершить невозможное: отправиться к драконам. Никто в здравом уме туда бы не сунулся, но у меня сложная ситуация. Придется рискнуть. И если они мне не смогут помочь, то придется смириться с участью робота. Здесь таких нет, я буду первой.
Год: 2022
Автор:Ольга Олие
Издательство:АСТ
ISBN: 978-5-17-137551-5
Серия: Волшебная академия
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
ОписаниеТретий роман цикла «Ошибка богов».
И богам бывает скучно. Один из них решил развлечься. И пусть бы себе развлекался, но он решил втянуть в свои игры простых смертных, то есть всех нас. Получилась трагедия мирового масштаба. Зато есть и положительные моменты, я, наконец, увидела своего зверя. Но какой ценой.
Год: 2022
Автор:Ольга Олие
Издательство:АСТ
ISBN: 978-5-17-149372-1
Серия: Волшебная академия
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
ОписаниеЧетвёртый роман цикла «Ошибка богов».
Казалось бы, все беды должны быть позади, но на меня свалились новые напасти. Ксьер изменился после возрождения, на меня начали охоту и драконы, и алры. И сейчас учеба стала походить на прохождение минного поля. Шаг вправо — брачный браслет или родовой перстень. Шаг влево — попытка похищения. Прямо — путь в фактическое рабство. И куда деваться, спрашивается? Хорошо, что друзья рядом, они не позволят сойти с пути и покинуть Институт. Мы столько вместе прошли, и сейчас, уверена, справимся. Но нервных клеток наверняка лишимся.
Год: 2023
Автор:Ольга Олие
Издательство:АСТ
ISBN: 978-5-17-149374-5
Серия: Волшебная академия
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
ОписаниеПятый роман цикла «Ошибка богов».
Академия окончена, и впереди меня ждала практика и распределение на работу. Сердце от предвкушения пело в груди.
Однако чрезвычайные обстоятельства сорвали все планы: мы с сестрой получили приглашение на отбор для единственного наследника императора. А зачем мне принц, если я влюблена в другого? Но отказаться невозможно – долг и честь семьи превыше всего. Теперь придется идти до конца, надеясь на возможность договориться с принцем
Академия Трех Сил
Год: 2021
Автор:Анна Мичи
Жанр: Фэнтази
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-120876-9
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320

Описание:Первый роман цикла «Академия Трех Сил».
Я всю жизнь мечтала учиться на факультете боевой магии, но в наше время девочки должны или сидеть дома, или сражаться на безопасном расстоянии. Но Сатьяна Сантерн не из тех, кто сдаётся! Даже если один насмешливый старшекурсник только и делает, что язвит
Год: 2021
Автор:Анна Мичи
Жанр: Фэнтази
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-982759-7
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320

Описание:Второй роман цикла «Академия Трёх Сил».
Мой бывший муж, похитивший главный талисман и защиту нашего клана, исчез, а оставленные предательством раны еще не затянулись. Однако горевать времени нет, водоворот событий закручивается стремительно, и на этот раз в его центре оказалась я. Еще бы понимать, друг или враг пытается мне помочь?
Мир химер и стихийной магии
Год: 2021
Автор:Марина Ефиминюк
Жанр: Фэнтази
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-04-112031-3
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384

Описание:Первый (самостоятельный) роман цикла «Мир химер и стихийной магии».
У дочери королевского посла идеальным должно быть все: произношение, увлечения, репутация и даже душевные порывы. Увы, но моя жизнь — полный бардак! В семнадцать лет я обручилась с другом семьи, а в двадцать — влюбилась по-настоящему… не в жениха. С парнем из северного Норсента у нас мало общего, но рядом с ним я могу быть собой, неидеальной и с дурным произношением. Да и познакомились мы своеобразно: на празднике в академии я продала ему свой первый поцелуй.
Год: 2022
Автор:Марина Ефиминюк
Жанр: Фэнтази
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-145836-2
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320

Описание:Второй (самостоятельный) роман цикла «Мир химер и стихийной магии».
Я приехала на учебу в Норсент, надеясь найти свое призвание. Но пока нашла одни неприятности! У них даже имя есть: Гаррет Ваэрд. У этого парня самомнение до небес, колечко в брови и такая древняя родословная, что он в ней, пожалуй, путается. А у меня — словарь по северному диалекту, комнатная роза и большое желание свернуть Гаррету шею. Да и разве могло хорошо закончиться знакомство, начавшееся с магической дуэли? Совершенно точно нет!
Путешествия по уголкам Маорэ
Год: 2021
Автор:Валентина Гордова
Жанр: Фэнтази
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-123092-0
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320

Описание:Первый роман цикла «Путешествия по уголкам Маорэ»
Я – девочка с платиновыми волосами, что свалилась к нему из другого мира.
Он – эор, что должен был дважды меня убить.
Я – его невыносимое наказание, постоянно попадающее в неприятности.
Он – мой билет домой, вынужденный постоянно меня спасать.
Мне нужно вернуться домой к оставшейся в одиночестве маме и избавиться от проклятого дара – «подарка» беглого мага.
Ему нужно всеми силами удержать меня рядом, ведь любовь в этом мире является главной силой
Год: 2022
Автор:Валентина Гордова
Жанр: Фэнтази
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-146572-8
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320

Описание:Второй роман цикла «Путешествия по уголкам Маорэ».
Не открывайте древних клеток, не выпускайте на свободу безумную ведьму и не позволяйте ей рушить вашу жизнь.
Никогда не сомневайтесь в своем любимом, не доверяйте злейшим врагам и не пытайтесь помочь тем, кто желает вам зла.
А если вы все же сделали это, остается лишь закрыть глаза, взять за руку Верховного эора и вместе с ним шагнуть в неизвестность

Академия власти
Год: 2022
Автор:Анна Батлук
Жанр: Фэнтази
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-146654-192-0
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320

Описание:Первый роман цикла «Академия власти».
Жизнь прекрасна! Впереди маячат чудесные перспективы, полные папиных денег, конкурсов красоты, поклонников и безграничных возможностей. У кого-то, но не у меня. Моя жизнь изменилась в девятнадцатый день рождения: боги наделили меня магией, а отец лишил денежного довольствия, машины и отправил учиться в Академию власти. Так себе подарок, как считаете? Ужасное место: вместо дизайнерских платьев приходится носить старую мантию, полигон для бега теперь мой лучший друг, а для того, чтобы заработать деньги нужно ввязаться в сомнительные соревнования. Итак, составляем список задач. Пункт первый и единственный: быть отчисленной из Академии – я должна стать моделью, а не офисным занудой. И неважно, что это невозможно – главное желание! Задание со звездочкой: дожить до летних каникул. А что-то мне подсказывает, что это будет проблематично…
Ректоры
Год: 2020
Автор:Лидия Миленина
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-120874-5
Серия: Волшебная академия
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352
ОписаниеПервый (самостоятельный) роман цикла «Ректоры».
В Академии высшей и прикладной магии наступил скорбный день – скончалась верная помощница ректора, занимавшая должность Великой. И теперь, чтобы владеть всеми стихиями, главе академии нужна новая напарница, которая разделит с ним не только власть, но и постель.
Молодая преподавательница Илона Гварди получает приглашение на конкурсный отбор, но всеми силами пытается этого избежать. Мало того, что она терпеть не может ректора – на отборе может раскрыться тайна ее происхождения, и тогда беды не миновать…
Год: 2022
Автор:Лидия Миленина
Издательство:АСТ
ISBN: 978-5-17-146653-4
Серия: Волшебная академия
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
ОписаниеВторой (самостоятельный) роман цикла «Ректоры».
Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема — полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...
Год: 2022
Автор:Лидия Миленина
Издательство:T8 RUGRAM
ISBN: 978-5-517-05403-6
Серия: Волшебная академия
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:400
ОписаниеТретий (самостоятельный) роман цикла «Ректоры»
После смерти родителей я оказалась...собственностью магической Академии! Дядя продал опекунство надо мной ректору Герберту, прозванному «черным».
Черный ректор хочет сделать из меня инструмент для достижения своих целей, и ему плевать, что я лишусь всего, в том числе, возможности иметь детей.
Мне остается только бороться.
Как победить в этом противостоянии, если я — его собственность? Невозможно? Но я не остановлюсь ни перед чем, чтобы отвоевать свою свободу.
Год: 2022
Автор:Лидия Миленина
Издательство:АСТ
ISBN: 978-5-17-146656-5
Серия: Волшебная академия
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352
ОписаниеЧетвёртый (самостоятельный) роман цикла «Ректоры».
Вылететь с четвертого курса университета – что может быть хуже? Вот и студентка Аня Иваницкая решила принять предложение чудаковатого профессора и поучаствовать в его странном эксперименте, лишь бы не завалить экзамен.
В результате несчастная студентка оказывается в другом мире, на рынке невест, где ее покупают за пять монет. Однако Ане повезло. Из обычной приблудной попаданки она становится женой ректора Магической академии, да к тому же настоящего дракона.
Теперь ей предстоит не только продолжить учебу, обрести дар и узнать особенности драконьей расы, но и, возможно, спасти другой мир от гибели и найти свое счастье.
Шаливар
Год: 2023
Автор:Мария Лунёва
Издательство:СИ
ISBN:978-5-517-05005-2
Серия: Волшебная академия
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352
ОписаниеПервый (самостоятельный) роман цикла «Шаливар».
Мечтаешь, чтобы серая, однообразная жизнь изменилась к лучшему? Тогда готовься к тому, что удача повернётся к тебе лицом и в твою ванную залетит тот самый иномирный «почтовый голубь». А Злата Миленина была к этому не готова. Да и «голубь» оказался не так прост! Не птичка, а профессор некромантии, не меньше! Теперь в её руках письмо о зачислении в академию магии. Как быть? Конечно же, бежать по магазинам. И вот назначенный час, пустырь и таинственный автобус, который увезёт её в новую жизнь. А впереди учебный год и море приключений. Весёлых и страшных, романтичных и опасных. Но Злате всё по плечу. Ведь рядом будет верная подруга-ведьма… и не только.
Год: 2023
Автор:Мария Лунёва
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-157422-2
Серия: Волшебная академия
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
ОписаниеСамостоятельный роман из цикла «Шаливар».
Залетел в твою комнату голубь? Это к новостям или даже к большому путешествию. Объявился противный ухажёр? Гони его в шею, найдутся другие. Вот, например, тот самый профессор, что утащил тебя из постели в новый мир. Чем не пара? Не понравилась ты ему. Фи. Влюбим и…
Хотя, я ещё подумаю, сказать ли вам «да», господин профессор! Тем более тут ещё и истинный появился. Чтоб ему пусто было! Морда рыжая!
Но это всё потом. А пока меня ждёт Академия, учёба, и… Что значит, в одной комнате я буду жить с наглым нагом в модной юбке?
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Лисена Вредная

Вне циклов
Год: 2015
Автор:Катерина Полянская
Жанр: Фэнтази
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-092678-7
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц: 320

Описание:У тебя обнаружился необычный дар, и вот ты уже зачислена в престижнейшее учебное заведение. А впереди маячат занятия, экзамены и практика. Но Милиан Бладерс на такое не подписывалась! Она лучшая подруга молодой королевы, бунтарка, которой всегда было плевать на правила, светская дама и красивейшая девушка двора. И она сделает все, чтобы вылететь с треском из мрачного замка с его нелепыми правилами! Ведь даже у самого непрошибаемого ректора, если хорошенько поискать, обязательно найдется слабое место... Держись, проклятая Академия! Смотри не рухни, мерзкий замок! Мили всегда добивается своего.
Год: 2016
Автор:Елена Помазуева
Жанр: Фэнтази
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-092674-9
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320

Описание:Самостоятельный роман из цикла «Чародеи».
Кто вам сказал, что на свадьбе сестры не может быть неожиданностей? Начавшаяся метель меняет планы гостей, которые не приходят в храм. А ведь так хочется, чтобы все было по правилам. Решив, во чтобы то ни стало найти необходимого свидетеля, привожу незнакомца с почтовой станции, который согласился помочь. Все бы ничего, да только маг храма перепутал и поженил нас, а мужчина уехал в неизвестном направлении, не узнав о свершившемся браке. Кто он? И где его искать? Все девушки ищут себе мужа, чтобы жить с ним долго и счастливо, а я, чтобы развестись. А ведь мне еще нужно закончить Академию королевских чародеев!
Год: 2016
Автор:Ольга Пашнина
Жанр: Фэнтази
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-094367-8
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320

Описание:Внецикловый роман.
Хорошо, когда мечты сбываются. Алена Селезнева всегда мечтала стать писателем, и, наконец, ее мечта сбылась. Окрыленная успехом, девушка бежит в магазин, чтобы пощупать свою первую бумажную книгу и... переносится в другой мир. Что за силы скрывает в себе магический карандаш? Кого обучают в Школе Странников? Что за туман накрывает город по ночам? И, главное, как вернуться домой, потому что Джеральд Хейл — бывший глава Школы, слишком несносен, чтобы в него не влюбиться. Ах, да, еще енот... а что с енотом — узнаем в книге!
Год: 2016
Автор:Надежда Мамаева, Рина Гиппиус
Жанр: Фэнтази
Издательство:АСТ
ISBN: 978-5-17-095310-3
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320

Описание:Внецикловый роман.
Учеба по обмену — дело хорошее. А если обмен не на земной университет, а на магическую академию из другого мира? Да и одногруппники — те еще подарочки? То драконесса каверзу подстроить норовит, то эльф презрением обольет, а нефилим вообще откровенно насмехается. А тут еще и покушения. В их свете загадочный и нездоровый интерес к скромной персоне студентки с земли становится крайне подозрителен...
Год: 2016
Автор: Марина Снежная
Жанр: Фэнтази
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-095049-2
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320

Описание:Кто не любит красавчиков? А вот я от них, как от чумы, бежать готова после неудачного замужества! Только не зря говорят: не зарекайся. Никогда не знаешь, что принесет тебе жизнь в другом городе и новая работа. Особенно такая, как у меня — охрана магического портала. И все бы ничего, но…
Как насчет нового босса — красавчика да еще и демона в придачу? Вулкан страстей в одном флаконе! Все бы ничего, оборону против одного держать можно. А как насчет двоих? И тут еще бывший муж на горизонте нарисовался. И новый сюрприз — он вовсе не тот, кем его считала.
А потом выбора просто не оказывается, и судьба заводит туда, куда и не ожидала… В иной мир, где чтобы избежать участи рабыни, приходится заключить А потом выбора просто не оказывается, и судьба заводит туда, куда и не ожидала… В иной мир, где чтобы избежать участи рабыни, приходится заключить контракт с моим демоническим боссом и поступить на обучение в Академию Тайных знаний
Год: 2016
Автор: Наталья Косухина
Жанр: Фэнтази
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-097638-6
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320

Описание:Я могла стать великим алхимиком, искусным магом и выйти замуж за одного из завиднейших женихов королевства. Но придворный мир полон предательства и интриг — моим мечтам не суждено было сбыться.Мне пришлось отправиться в одну из самых лучших и самых суровых академий преподавать науку сильнейшим из сильнейших. «Не самая плохая участь», — скажете мне вы. Но...
Как справиться с группой гоблинов, которые в два раза старше тебя? Как быть с убийцами, которые преследуют тебя и хотят уничтожить за то, чего ты не совершала? Как завоевать доверие и помочь тем, от кого зависит твоя судьба?И самый сложный вопрос: как быть с мужчиной, который совсем скоро обретет огромную власть. Не только в мире, но и над твоим сердцем?
Ведь преподавателю и студенту запрещено иметь личные отношения...
Год: 2016
Автор:Валерия Тишакова
Издательство:АСТ
ISBN: 978-5-17-092679-4
Серия: Волшебная академия
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
Описание«Ты — Избранная! Ты владеешь великой магией! Ты спасешь наш мир!» — именно такую фразу я ожидала услышать, когда очнулась в параллельном мире. Увы, льгот для избранных там не предусмотрено. Вот и приходится работать «цербером в юбке» в приемной ректора. А вместе с этим получить все прелести проживания в общежитии, работы в женском коллективе и общения со спесивыми дворянами. Вместо магии — трезвый расчет, вместо команды друзей — призрак собаки и мурена из аквариума. А между тем, спасательную миссию никто не отменял. Тем более спасти надо не мир, а свою жизнь.
Год: 2017
Автор:Наталья Косухина
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-096164-
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352
Описание:Внецикловый роман.
А вы поступили бы в институт магии?
Я на обычный опрос в соцсети не гладя ответила: «Да» — и теперь попала… Точнее, не попала, а поступила на факультет некромантии. Не умеешь? Научим! Не хочешь? Придется!
А на соседнем факультете учится звезда института, капитан команды по стихийному футболу.
Но ты не влюблена, просто проходила мимо. И он тоже не влюблен, просто хотел помочь. Однако ты смотришь на него, он тянется к тебе, и все пошло не по плану.
Одно могу сказать вам точно: не ищите приключений — они сами вас найдут, а магические артефакты добавят проблем. Это говорю вам я — студентка-некромант, нечаянный участник турнира факультетов Института рас.
Год: 2017
Автор: Купава Огинская
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-099116-7
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352
Описание:Внецикловый роман.
Когда ты рыжая, нужно помнить, что ты всегда крайняя и во всем виновата. Не лезть на рожон и радоваться, что жизнь протекает тихо и спокойно, а самая худшая неприятность – недоброе внимание одного злопамятного некроманта. И уж точно совсем не стоит забираться в закрытый склеп, в компании не вызывающих доверия студентов, тревожить давно погибшего магистра и активировать старинный артефакт. В противном случае неприятности не заставят себя ждать и ворвутся в жизнь неожиданным лунатизмом и изматывающими кошмарами. Когда ты рыжая, нужно радоваться, что ты по крайней мере не ведьма. Хотя…
Год: 2018
Автор: Ольга Романовская
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-099317-8
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Внецикловый роман.
Агния Выжга очень хотела поступить в Академию магии. Почему бы и нет? Только она замужем, а супруг категорически против: два мага в доме — перебор, да и дара у Агнии нет. Но упрямство открывало и не такие двери.
Говорите, путь тернист? Ведьмой не стану? Так я рядом постою, ассистировать буду, но свою мечту осуществлю.
Год: 2018
Автор:Сора Наумова, Мария Дубинина
Издательство:АСТ
ISBN: 978-5-17-106314-6
Серия: Волшебная академия
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352
Описание
Стефания — последняя принцесса одного из северных миров Ойкумены. Ее семья убита, и саму Стефанию считают мертвой. В попытке спасти свою жизнь она прячется в самом охраняемом учебном заведении всех обитаемых миров. Но так ли неприступны его стены? Прошлое не собирается отступать, а учеба преподносит сюрприз в виде Германа — умного и загадочного студента, с первых дней ставшего для Стефании головной болью. Или настоящей любовью, которая на первый взгляд кажется невозможной. Стефания мечтает о мести, и Герману приходится разбираться с ее проблемами, потому что в этом деле у него неожиданно возникает свой интерес.
Год: 2018
Автор:Екатерина Верхова
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-110485-6
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
Описание:Внецикловый роман.
Быть принцессой не так уж и просто. Вместо балов, рыцарей и фрейлин меня ожидает путешествие в Академию Лакрес. Передо мной длинный путь: доказать семье, что я достойна имени рода, обзавестись друзьями и... узнать страшную тайну. Тайну, которая изменит все.
И пусть мне только предстоит понять, что такое любовь и ненависть, дружба и вражда, я уже заранее знаю, что справлюсь. Ведь у меня попросту нет выбора...
Год: 2018
Автор:Оксана Гринберга
Жанр: Фэнтази
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-111338-4
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320

Описание:Внецикловый роман.
Не стоит проклинать навязанного жениха – даже если очень хочется! – потому что он вполне может оказаться единственным. Единственным, кто сможет защитить от врагов, притянутых Огнем в моей крови. И сбегать от него в Академию магии тоже не надо: все равно же найдет.
Или все-таки попробовать? Потому что свобода мне всегда была милее золотой клетки, а любовь… Нет, любовь в мои планы не входила!
Год: 2018
Автор:Карина Демина
Жанр: Фэнтази
Издательство:АСТ
ISBN: 978-5-17-109340-2
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:448

Описание:Внецикловый роман.
Маргарита знала, что в этой жизни ничего не достается даром. И если уж выпал шанс изменить свою жизнь к лучшему, то надо держаться за него и руками, и ногами, и новообретенным даром. А то, что окружающие насчет этого дара и самой Маргариты имеют собственные планы, так это исключительно их проблемы.
Год: 2019
Автор:Марина Ефиминюк
Жанр: Фэнтази
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-114181-3
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320

Описание:Внецикловый роман.
Ни одна душа в королевстве не догадывается, что под псевдонимом Бевиса Броза, автора романов для взрослых, прячется студентка Института благородных девиц София Вермонт. И она готова на все, чтобы сохранить скандальный секрет. Испортить жизнь новому преподавателю, разыскивающему писателя? Легко! Ведь на кону стоит репутация не только Софии, но и целого магического рода.
Год: 2019
Автор:Юлия Риа
Жанр: Фэнтази
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-114183-7
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352

Описание:Внецикловый роман.
С самого детства я скрываю тайну. Если ее раскроют — меня убьют. Единственный шанс выжить — спрятаться за стенами Академии Полуночи, пройти обучение и сбежать после выпуска. Но исполнить задуманное не так-то просто. Особенно, если в запутанный клубок надежд и страхов вплетается любовь.
Год: 2019
Автор:Ольга Романовская
Жанр: Фэнтази
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-115064-8
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352

Описание:Внецикловый роман.
Жизнь избалованной Даниэль внезапно пошла наперекосяк. Вместо уютного дома отца-лорда и учебы в колледже целителей — перевод в далекую магическую академию на факультет темной магии. Взяла почитать книгу — перешла дорогу преподавателю-некроманту. Даже сваренное в сердцах приворотное зелье не удалось — привлекло другого мужчину. Но это показалось Даниэль цветочками, когда давно почивший маг вдруг потребовал ее жизнь и начал воплощать желание в действие. Придется подружиться с ненавистным некромантом и устроить допрос с пристрастием отцу, который скрыл от всех мрачную тайну.
Год: 2019
Автор:Елена Вилар
Жанр: Фэнтази
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-104335-3
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320

Описание:Внецикловый роман.
С каждым человеком в нашем замечательном мире может произойти нечто, в корне меняющее его восприятие действительности. Нет? Ха! А я утверждаю, что с каждым. Всего-то нужно изначально допустить в свое мировосприятие то, что не было заложено родителями, не объяснялось в детском саду и в школе. Но главное, что вы сами боялись допустить. Почему я об этом говорю? Потому что я допустила невозможное, то, чего просто не могло быть. И ведь предупреждали, что будет не просто, и ведь отговаривали, но разве может разум принять наставления, когда от получения заветной корочки о высшем образовании вас отделяет какая-то там практика? Только не меня. Жаль, что учимся мы лишь на своих ошибках…
Год: 2019
Автор:Ная Геярова
Жанр: Фэнтази
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-115063-1
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320

Описание:Внецикловый роман.
Меня прокляли. И теперь по ночам я обращаюсь в дракона!
Мне удалось узнать, что проклятие может быть снято, если я выйду замуж за принца! Но как найти принца в современном городе? Невозможно! Значит, я пойду за ним в другой мир.
Но и тут не повезло.
Принц оказался темным магом, а за место рядом с ним борются студентки его собственной академии. Но у меня есть цель. И я готова к ней идти! Вот только… Здесь охотятся на драконов
Год: 2019
Автор:Любовь Черникова
Жанр: Фэнтази
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-102293-8
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320

Описание:Второй роман цикла Академия Великой Матери
«Друид-недоучка или мастер оборота? Беззащитный котенок или опасный зверь? Невеста на заклании или кара Богини на головы недругов? Я та, кто нарушит коварные планы, раскроет заговор и обретет любовь.
Я – Льяра Яррант. Попробуй, погладь против шерсти!»
Год: 2019
Автор:Ольга Олие
Жанр: Фэнтази
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-116103-3
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц: 320

Описание:Внецикловый роман.
Моя жизнь разрушена. Позади – предательство, впереди – унылое служение в Храме. А от древнего известного рода больше проблем, чем пользы. Узнают — вернут обратно. У меня есть только один выход: отказаться от прошлого и бежать туда, где точно искать не станут. В Академию. Кто же знал, что проблемы у меня только начинаются?!
Год: 2019
Автор:Анастасия Никитина
Жанр: Фэнтази
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-117223-7
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц: 384

Описание:Внецикловый роман.
Что не так?! Именно этот вопрос задаст любой, кому мне вздумалось бы пожаловаться на свою жизнь. Ещё бы. Для счастья всё в наличии: королевская кровь, звание «Лучший зельевар Белого континента», внешностью Создатели не обидели. Ах, да, с этого года я ещё и занимаю пост ректора Академии стихий. Нравится? А мне не очень. Потому что я – маг-боевик, и ненавижу зельеваренье! А еще меня зовут Аленна!!!
Год: 2019
Автор:Ная Геярова
Жанр: Фэнтази
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-117051-6
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц: 320

Описание:Внецикловый роман.
Родители, которых я никогда не видела, наградили меня родовым проклятием. Я суккуб. Но главное мое наказание в том, что я постоянно оказываюсь в ненужное время в ненужном месте. Так однажды я и очутилась в Институте проклятых. Здесь мне предстоит не только научиться управлять своим проклятием и доказать, что я не убийца, но и заодно разобраться, кто виноват в смерти сына советника. А тут еще тайны ректора, в которые я не могла не ввязаться, в то время как за мою голову уже назначена цена.
Год: 2019
Автор:Галина Герасимова
Жанр: Фэнтази
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-118930-3
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц: 320

Описание:Внецикловый роман.
Могла ли подумать Флорэн Беккен, будущая студентка магической Академии, что перед самым поступлением перестанет различать цвета? Вместо радужных магических потоков – серая дымка! Как теперь колдовать, если не знаешь, какую выхватишь стихию? Малейшая ошибка может вызвать катаклизм, а отказ от дара граничит с безумием. Но она справится. И неважно, что придется сделать: понять новые грани своей силы, раскрыть тайны картинной галереи или найти убийцу, жадного до чужой магии.
Год: 2020
Автор:Кристи Кострова
Жанр: Фэнтази
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-119299-0
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц: 320

Описание:Внецикловый роман.
Кто мечтал о письме из Хогвартса? Только не я! Но именно меня сцапало письмо с сюрпризом, разыскивающее студентов для Академии магии! Теперь мне предстоит отучиться здесь минимум год, пытаясь справиться со своим даром и не убирать куратора, обладающего на редкость противным характером! Но куда страшнее, когда неожиданно начинаешь видеть больше положенного...
Год: 2020
Автор:Ольга Олие
Жанр: Фэнтази
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-119926-5
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц: 320

Описание:Внецикловый роман.
Когда кажется, что жизнь закончилась, так и не начавшись, когда от отчаяния хочется перейти черту, приходит спасение оттуда, откуда не ждешь. И теперь остается понять, то ли я от затворничества умом повредилась, то ли и правда оказалась в другом мире, получив шанс на счастье.
Год: 2020
Автор:Мария Дубинина
Издательство:АСТ
ISBN: 978-5-17-119955-5
Серия: Волшебная академия
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
ОписаниеВнецикловый роман.
В Мэлвилл не попадают просто так. Таинственная школа заклинателей хранит свои секреты за крепостными стенами, но Лорне Веласкес плевать на них. Она уверена, что ее зачисление – лишь попытка избавиться от богатой наследницы. В то же время Кристиан Гесс ищет в Мэлвилле ответы на свои вопросы, и на остальное у него нет времени, в том числе и на Лорну. Однако у судьбы свои планы. Гордячке Лорне придется работать в паре с Кристианом, и оба от этого не в восторге. А в это время в недрах старого замка плетется опасная паутина заговора, и одна из ее нитей в руках у Лорны.
Год: 2020
Автор:Ная Геярова
Издательство:АСТ
ISBN: 978-5-17-119953-1
Серия: Волшебная академия
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
ОписаниеВнецикловый роман.
Представлюсь. Тиана Фат — ведьма. К тому же артефактор высшей категории. Я подписала договор на преподавание артефакторики в государстве за гранью. Мне обещали умопомрачительную карьеру, сногсшибательную оплату и собственное жилье. Вот только никто не предупредил, что мне придется работать с драконами. А в драконьей академии есть негласная, но обязательная традиция. Преподавательница должна выйти замуж. И обязательно за… Дракона! Что за странный обычай? Кто его придумал? Ах, это проклятие, наложенное древним демоном? Что ж, придется его потревожить и переписать этот пункт драконьих традиций. Что значит не существует заклинаний, чтобы вызвать демона? Я его вызову! Даже если придется переквалифицироваться в демонолога. И не смейте звать меня замуж, драконы наглые! Я здесь не за этим.
Год: 2020
Автор:Ольга Коробкова, Екатерина Сулименко
Жанр: Фэнтази
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-120875-2
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320

Описание:Внецикловый роман.
Нелегко быть полукровкой, даже если ты принцесса. Придворные вечно норовят поставить на место, фаворитки отца пытаются сослать в монастырь, а сам папуля мечтает выдать замуж. И даже жениха подобрал. Правда, тот после знакомства со мной решил, что жениться ему рано, и сбежал. И чтобы дитятко (то бишь я) не пропало, папа отправил меня в академию. Интересно, как долго она простоит?
Год: 2021
Автор:Анна Платунова
Жанр: Фэнтази
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-137738-0
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352

Описание:Внецикловый роман.
Зельеварение, артефакторика, боевые заклинания и древние руны… Сколько всего нужно знать, чтобы стать магиссой! Могущественной и прекрасной!
Вот только Вертрана Анелли вовсе не стремилась попасть в Институт, ведь закончив его она станет помощницей знатного лорда. Игрушкой в его руках, его собственностью.
Но договор подписан, пути назад нет. Шесть лет учебы позади и наступает последний, самый сложный выпускной курс: будущих магисс ждут смотрины и испытания. Кто выберет Вертрану? Симпатичный юный лорд? Старик? Или мужчина с холодными глазами? Говорят, он уже погубил нескольких помощниц
Год: 2021
Автор:Кристина Юраш
Жанр: Фэнтази
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-116444-7
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352

Описание:Внецикловый роман.
Влюбиться до смерти? Это про меня — ректора Академии Прекрасных Принцев, которые даже шнурки завязать не могут! Какое королевство? О чем вы? Они меч в руках не удержат! Добрые родители принцев почему-то уверены, что я клеюсь к каждому ученику, дабы повторить сказку про Золушку, поэтому торжественно прокляли, сделав мою любовь смертельной для меня. У меня и так проблем выше прохудившейся крыши! Красавцы-преподаватели поспорили, кто первый затащит меня в постель, единственная преподавательница, дряхлая куртизанка, требует, чтобы я устроила ее личную жизнь, а жестокий и коварный призрак развлекается в Академии на полную катушку моих нервов. Я выживу, причем всех! Я сделаю из них настоящих мужиков, если доживу. Потому что я влюбилась.
Год: 2023
Автор:Алиса Жданова
Жанр: Фэнтази
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-156439-1
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320

Описание:Внецикловый роман.
Сирота Эмили спокойно училась в пансионе благородных девиц и мечтала о большой счастливой любви. Но счастье дается лишь тем, кто готов за него бороться. Новый опекун девушки, весьма сомнительный тип, решил жениться на Эмили, чтобы не потерять контроль над состоянием, доставшимся ей от родителей. Девушка решает сбежать и спрятаться от опекуна до совершеннолетия. Правда, единственное место, где ее гарантированно не обнаружит магический поиск, — это академия магии. И да, это мужская академия. Ну что ж, по крайней мере, найти жениха в таком месте будет проще простого. Знакомьтесь — адепт Эмили, то есть Эмиль, прибыл на обучение!
Год: 2024
Автор:Лидия Миленина
Жанр: Фэнтази
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-159532-6
Серия:Волшебная академия
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384

Описание:Внецикловый роман.
Меня отправили в другой мир на практику в области «магического естествознания». Казалось бы, настоящая фантастика! Но не тут-то было! Я понятия не имела, что придется участвовать в сомнительном эксперименте по половому влечению. Теперь у меня четыре навязчивых поклонника, на которых подействовали мои особые «эманации». А тут еще и декан факультета — умный и загадочный красавец. На него мои эманации не подействовали, а вот на меня его, похоже, очень даже! Но хуже всей другое: попаданок в этом мире любят и… убивают. Как же выжить и правильно выбрать мужчину?!

EL_1991

Лисена Вредная писал(а):

Может и "Другие миры" дождусь)
Спасибо огромное ab Еще хотелось бы серии увидеть "Другие миры", "Любовь и магия" и "ЛитДорама" ah

Лисена Вредная

EL_1991 писал(а):

Лисена Вредная писал(а):

Может и "Другие миры" дождусь)
Спасибо огромное ab Еще хотелось бы серии увидеть "Другие миры", "Любовь и магия" и "ЛитДорама" ah
Если Вас интересуют Сборники "Любовь и магия", то они есть в этой раздаче:

viewtopic.php?t=48147

EL_1991

Лисена Вредная писал(а):

EL_1991 писал(а):

Лисена Вредная писал(а):

Может и "Другие миры" дождусь)
Спасибо огромное ab Еще хотелось бы серии увидеть "Другие миры", "Любовь и магия" и "ЛитДорама" ah
Если Вас интересуют Сборники "Любовь и магия", то они есть в этой раздаче:

viewtopic.php?t=48147
Нет,это новая серия Эксмо ab

Джон Сильвер

Добавлена книга:17.10.2015 Маргарита Гришаева. Оперативные будни
Добавлен формат:RTF

Джон Сильвер

Добавлена книга:27.10.2015 Лика Верх .Факультет ведьм. Как достать ректора(замена на полную версию)

Джон Сильвер

Добавлена книга:03.11.2015 Катерина Полянская .Дрянная девчонка в Академии

Джон Сильвер

Добавлена книга:10.11.2015 Бронислава Вонсович .Я ненавижу магические академии

Джон Сильвер

Добавлена книга:08.12.2015 Варя Медная «Принцесса в академии»

Джон Сильвер

Добавлена книга:12.12.2015
Наталья Жильцова, Азалия Еремеева .Академия магического права. Брюнетка в защите

Джон Сильвер

Добавлена книга:24.12.2015 Карина Демина. Внучка берендеева в чародейской академии

Джон Сильвер

Добавлена книга:11.02.2016 Елена Помазуева .Академия королевских чародеев

Джон Сильвер

Добавлена книга:29.02.2016 Маргарита Гришаева «Работа под прикрытием»
Моя и ваша благодарность за предоставленную книгу:ivolga.au

Джон Сильвер

Добавлена книга:07.03.2016 Ольга Пашнина .Институт техномагии. Шестеренки ведьминой любви
Показать сообщения:    
Ответить на тему