Loading...
Error

Михаил Бабкин - Слимперия [Колганова Н., 2015, Юмористическое фэнтези, 192 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Valitta

fanattrekera

Вам очень хорошо удаются мужские голоса и юмористическое фэнтези в вашем исполнении выходит не хуже, чем у Сергея Ларионова. Надеюсь вы ещё возьметесь за другие книги этого автора. ab

Valitta

Спасибо за теплые слова. Но далеко не все так считают...
Но пока могу и есть возможность буду делиться своим хобби. Или пока совсем не заклюют, тогда просто перестану выкладывать, но не делать.

Ксюschа

Valitta
Если начинают клевать, плюньте им в глаз и посылайте читать самих, ну или эл. говорилку слушать. Кому нужна книга, тому неважен пол декламатора.

kapandvik

bvg4 писал(а):

Что-ж в ней ужасного ? Вполне приличный голос. А то, что не воспринимаете женские начитки ибо у бабы одна дорога от печи до порога, дык это сугубо личное восприятие. Всегда можно пройти мимо.
уважаемый так и сделал...спс за совет...

summerstorm

Valitta,воспринимайте только обоснованную критику,да и то,чтоб улучшить работу.К тому же,как внештатный критик сайта,подтверждаю,ваша работа очень качественная!Другое дело,что "мил всем не будеш",или не каждому "дальтонику" обьясниш цвета радуги,особенно если он и не хочет её видеть.Делитесь своим хобби и радуйте своих,уже многочисленных, поклонников.
Отзыв о первой книге я уже писал.Вторая - это "бродилка" вперемешку с мемуарами медальйона,на мой взгляд,самая слабая из трёх."Слимперия" - это глобализация событий,с не менее глобальным хэппиендом."Слимпериада" довольно удачное творение автора в отдыхающем стиле.Слушается очень легко.Начитка профессиональная (особенно реплика вароны ag ).Спасибо за работу.

Valitta

Буду стараться следовать Вашей рекомендации. Спасибо за совет.
Жаль только нет книги, которая действительно бы зацепила, а то последняя работа (которую я сейчас делаю) мне кажется бездушной.

fanattrekera

Valitta писал(а):

Жаль только нет книги, которая действительно бы зацепила
Мы можем насоветовать что-нибудь)

Valitta

Я бы не отказалась.

Scarab

Спасибо ay
Показать сообщения:    
Ответить на тему