Loading...
Error

Михаил Бабкин - Слимперия [Колганова Н., 2015, Юмористическое фэнтези, 192 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Valitta

Слимперия

Год выпуска: 2015 г.
Автор: Михаил Бабкин
Исполнитель: Колганова Н.
Жанр: Юмористическое фэнтези
Цикл/серия: Слимпериада
Номер в серии/цикле: 3
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность:10:17:52

Описание: Пока Семен, вор с магическим прикрытием, искал достойный подарок ко дню коронации Яны, правительницы одного из самых крупных королевств Изумрудного Мира, та внезапно решила выйти замуж за его друга и телохранителя Хайка, воина из клана Болотной Черепахи. Это повергло Семена в некоторую растерянность, перешедшую в двухнедельный загул. Хорошо, что у него есть Мар, магический медальон, который вытаскивает его из нехороших ситуаций, перебрасывая из одного Мира в другой.Но все когда-нибудь надоедает. Вот и Семен решает наконец отдохнуть и хорошенько подумать, что делать дальше И тут он получает заказ от главы Вседисковой Гильдии Воров, Мастера Четырех Углов, выкрасть магический жезл – якобы для его личной коллекции. Так Семен знакомится с внучкой этого Мастера – Олией. К ним неожиданно присоединяется Хайк. Приключения продолжаются…

Озвучено с согласия автора

Доп. информация: Хочу поблагодарить Михаила Александровича Бабкина за данный шедевр , а также quazzatron, julkesha и evil_rashid за помощь в выявлении ошибок.
Слимп (2001)
Слимпер (2002)
Слимперия (2003) (данный релиз)
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

narutoskee

Спасибо. Очень ждал. Надеюсь, что будут и еще озвученные книги

Valitta

Я уже получила разрешение у Дмитрия Мансурова на любую его книгу, кроме цикла про Кащея. Он передал все права Стартфильму.

ylar

ооооо по книге про кощея снимут фильм ??

Valitta

Чего не знаю, того не знаю. Мне так ответил сам автор.

ylar

Спасибо вам за озвучку, у вас прекрасно получается.

nadesda

ax Thank You Kiss

safserg

Спасибы. Кусочек скачал - качество очень даже на уровне! Да и отзывы везде о самой книге хороши.
Послушаю серию!

davydov

Спасибо, какое произведение будет следующим?

Valitta

Адская работа Дмитрия Мансурова

Ty4a

А как же другие произведения Бабкина

Хитник 2части, а Бёглер ?

не порадуете ли

За Слимпер отдельное Спасибо )

Valitta

Ну может быть когда нибудь и решусь. А то вдруг кто то из мужских голосов возьмется, это было бы гораздо лучше.

kapandvik

не в обиду, начитка ужасная - печалька...... av

bvg4

Что-ж в ней ужасного ? Вполне приличный голос. А то, что не воспринимаете женские начитки ибо у бабы одна дорога от печи до порога, дык это сугубо личное восприятие. Всегда можно пройти мимо.

safserg

Valitta писал(а):

Адская работа Дмитрия Мансурова
А можно ссылку? Что-то и не нашёл особо то в инете.
А, нет - есть на литмире.
Показать сообщения:    
Ответить на тему