Loading...
Error

Куно Ольга - Шпионка в графском замке [Ведьма, 2015, Юмористическое фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

dadada242

Thank You Thank You Thank You И хоть бы малюсенькое слово о самой книге

sarkis78

dadada242 писал(а):

Thank You Thank You Thank You И хоть бы малюсенькое слово о самой книге
классная, одна из лучших за последнее время

Кларисса

Какой приятный сюрприз!!! Я уже когда-то читала эту книгу, но Ольга Куно пишет так хорошо, что ее творения не грех и перечитать, а уж послушать будет и вовсе замечательно.
На старт! Внимание! Скачать!))

OLBGA

Большое спасибо! Вы нас постоянно радуете!

bohdan4ik13

Отличная озвучка, но концовка книги немного разочаровала. Не раз ловил себя на мысли, что "где-то я это уже видел". Впрочем, любовные метания главных героев в книгах данного жанра часто очень похожи.

Сам мир необычный, это радует.

Сорока-Белобока

Ева, спасибо огромнейшее за Вашу работу)) ax

OLBGA

Река в воде ледяная - это круто! ag (Ну вредная я немного)
Спасибо, очень удачная книга получилась. aw

Ведьма

OLBGA писал(а):

Река в воде ледяная
ai И я это не исправила???? Кошмар!!!! *Посыпаю голову пеплом и ухожу в монастырь... мужской....*

alavic

Спасибо.... Спасибо, порадовали новой вещью. Совсем недавно открыла для себя аудиокнигу и поняла, что вот он выход. Зрение все падает и понимаю, что однажды я читать не смогу, и вот он волшебный выход. Скачиваю, прослушиваю и складываю на черный день. Я знаю тогда мне грустно не будет. И еще: когда открыла для себя Ведьму, на одном из трекеров увидела комментарий одного мужчины "Если читает Ведьма это всегда отличная книга. Ведьма ерунду не читает" Тогда для меня это была наивысшая оценка декламатору-женщине от слушателя-мужчины (дорогого стоит), а сегодня я готова согласиться с ним на все 100 и более процентов. Спасибо за Ваш кропотливый труд, приносящий вот таким нам РАДОСТЬ.

VarwaraNT

Озвучка как всегда безупречна, но вот сама книга редкостная нудятина ac

vetik

Дослушала книгу. Озвучка Ведьмы, как всегда, очень порадовала. Благодаря Вам открыла для себя нового интересного автора. Надеюсь, что Ольга Куно даст свое согласие на озвучивание и других своих произведений.

Ведьма

vetik
Уже дала ab Но это будет не раньше 2016 года.

fanattrekera

Послушать можно, книга не плоха, в детективном стиле.

VitalijN

Большое спасибо, всегда слушаю ваши книги с большим наслаждением. ax

TRUCKER666

ay ay ay ay ay ay az
Показать сообщения:    
Ответить на тему