Loading...
Error

Даниил Корецкий - Антикиллер [Mao.Czedun., 2015, Боевик, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

valur07

Антикиллер

Год выпуска: 2015
Автор: Даниил Корецкий
Исполнитель: Mao.Czedun.
Жанр: Боевик
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: Антикиллер
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 12:48:00
Описание: «Всё по справедливости...» Бывший сотрудник уголовного розыска майор Коренев по прозвищу Лис, освобождается из заключения. Увы, Фемида бывает слепа. Немалую роль в этом сыграл один из криминальных авторитетов этого города — Шаман.
Сведение счетов с Шаманом и предавшими его коллегами не входили в планы Коренева, оказавшегося в родном городе, который захлестнула волна криминальных войн. Однако, столкнувшись с невероятным преступным беспределом, царившим в городе, и гибелью его друзей, бывший майор Коренев принимает решение навести порядок своими методами…

От Mao.Czedun.:
Первый раз в жизни начитал книжку,поэтому конечно-же "косяки" есть.Критику жду с нетерпением,но сильно не ругайте-я хороший и обязательно исправлюсь.

От релизера: Ну вот как хотите, а мне - НРАВИТСЯ. Третий час слушаю, выключить - не тянет. Явно человек от души читает, эмоции временами - через край.
И за одно это можно многое ему простить - и косяки с длиной файлов, и оговорки, и то, что торопится, как голый в баню.... Вообще для ПЕРВОЙ книги - МОЛОДЕЦ.
Мне есть с чем сравнить, это здесь известно...
Приятного прослушивания Smile

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Суга

Спасибо человеку, озвучившему первую, самую интересную часть эпопеи о Лисе. Я полагал, что смелости ни у кого не хватит этого сделать. Теперь надо ожидать штрафных санкций и судебных решений по заявлению автора книги. Ибо насколько интересно Корецкий пишет, настолько жаден до денег, истино Гопсек. Лично с ним знаком. Корецкий преподаватель кафедры криминалогии в Ростовской Высшей школе ми... Теперь уже полиции. Все, что он пишет о взяточничестве в силовых структурах, все присуще ему самому, и потому своего не упустит. За копейку удавится. И вообще я заметил, что авторы книг в главных героях своих произведений в первую очередь видят себя. К примеру "ботан" по внешнему виду Александр Бушков героев своих романов описывает, как мачо первой величины, имеющих на дам такое влияние, что те штабелями укладываются к его ногам. Или Акунин со своим Фандориным, как в жизни лелеет свою "честь и достоинство" считая их намного выше чести своего государства, таков и в жизни. Болотное чмо. Своими псевдоисторическими книжонками обливает свою Родину жуткими помоями. Правда пишет при том изящным слогом. Тем и опасен. Так и Корецкий. Обюротень и мздоимец в своих романах стремится своим героям придать черты, какими сам хотел бы обладать. Мужественность, бескорыстие, честность, как перед законом, так и людьми. Но как видно врожденная жадность не дает ему быть честным до конца. )))))

Fish1304

А никто не может подсказать - есть ли озвученная 2-я часть? 3,4,5-е части уже озвучены, а вот вторая не встречалась. За первую часть особый респект и уважуха.

serser7

Второй, по-моему нет

Эта озвучка конечно - вклад в развитие практики. Декламатор сам комментирет свои ошибки и незнакомые слова, вместо того чтобы их вычищать
Не думаю. что это может нравиться

Суга

Сто процентов нет. Но надо надеяться. Эта озвучка конечно далека от идеала, но слушать можно. Отдельно хочется заметить о музыке. По моему, музыкой здесь чтец несколько злоупотребил. Да и смешная она какая то.... ag

serser7

я бы тоже музыку убрал. В некоторых местах она в тему, но я бы обошелся и без нее

dushelov

Сдалась всем эта музыка, тем более что не все умеют совмещать её громкость с громкостью голоса читающего. После 15-20 минут качество вообще упало нище плинтуса и стало не слышно ничего, микрофон что ли сломался?

gken

озвучка не понравилась
Показать сообщения:    
Ответить на тему