Loading...
Error

Черчень Александра - Легенды Изначальной Империи - 3. Разная доля нас ожидает [Ведьма, 2015, Романтическое фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

цветик семицветик

ax ax ax ax ax

nadesda

Большое спасибо за новую книгу! ax

OLBGA

Премного благодарна! br Clap 2 Clap

ylar

Thank You Bananadance Very Happy

aril87

Спасибо!!! ax

chukch

Ведьма, спасибо!

Rомашка

Большое-пребольшое спасибо за книгу. Ооочень понравилась эта серия. Вчера, вернее говоря сегодня ночью дослушала вторую часть. ax Какая же вы умничка!!! ba

svetoshechka

bi bi bi bi Ура!!! Спасибо!!!! Жилаю больше сил и возможностей для дальнейших начиток!! bp bp bp bp

Natalli

Так ждала эту книгу... Интересно, кто нибудь считает что книга хорошо закончилась?
Спасибо Ведьме за прочтение! Слушать Вас просто удовольствие. Кажется, Вы раньше книги сами выбирали и все у меня хранятся для повторного прочтения... прослушивания конечно же ar
А теперь, книги выбираются путем голосования... хех.. Мне кажется если Вы начитаете сопромат, то я и его буду слушать. Но может опять возьмете выбор книг в свои руки?

Ведьма

Natalli
Я читаю книги только те, что мне самой понравились. Голосование определяло только порядок их прочтения...

Ведьма писал(а):

Вопрос: Как вы выбираете книги для озвучивания?
Ответ: Есть несколько обязательных принципов: 1. Книга мне самой нравится. 2. Книга написана от первого женского или третьего лица.3. Автор книги согласен (это для меня новое, но буду осваивать). 4. Книга никем не озвучена ранее. 5. Если книг в серии несколько, то серия должна быть завершена. 6. Порядок озвучивания книг выбираете вы голосованием. Если я что-то хочу озвучить вне очереди, то я это делаю ;)

Rомашка

Natalli
молчите al , я еще не дослушала. ax Но тоже, уже подозреваю, что конец будет не такой, как хотелось бы ac

JINass

а не подскажите мне музыка понравилась в самом конце третьей книги как их найти?подскажите пожалуйста

Ведьма

JINass
Вся музыка вот тут есть: viewtopic.php?t=66941

JINass

посибки)

JINass

а скачать их оттуда можно???
Показать сообщения:    
Ответить на тему