Loading...
Error

Для Веты, Ведьмы или Jenni

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Velvet_Violet

Милые девушки-чтицы! Очень люблю Ваши озвучки!
Недавно открыла для себя автора Галину Долгову. Интересны её книги фэнтези "Под маской долга", "В комплекте двое". Там много приключений и, конечно, любовь. Очень хотелось бы, чтобы кто-то из вас обратил внимание на этого автора и озвучил что-нибудь.
Спасибо за ваш труд!

Velvet_Violet

Есть ещё интересный автор Григорьева Юлия. Я прочитала её книгу "Солнышко". Очень позитивная и интересная книга! Мне кажется, что она понравилась бы Вете или Ведьме для озвучки.

Jenni

Velvet_Violet писал(а):

Милые девушки-чтицы! Очень люблю Ваши озвучки!
Недавно открыла для себя автора Галину Долгову. Интересны её книги фэнтези "Под маской долга", "В комплекте двое". Там много приключений и, конечно, любовь. Очень хотелось бы, чтобы кто-то из вас обратил внимание на этого автора и озвучил что-нибудь.
Спасибо за ваш труд!
Добрый день! К сожалению, не знакома с этим автором, но это поправимо. А вот то, что я не начитывала юмористическое фэнтези - это серьёзней Smile Не мой жанр...
Кстати, о "Солнышке" могу сказать то же самое...

Bellael

Здравствуйте! Озвучьте пожалуйста Ольга Ларионова - Лабиринт для троглодитов. Заранее спасибо.

edds

Здравствуйте уважаемые декламаторы! Спасибо Вам за работу по озвучиванию книг, буду рада каждой Вашей работе. Озвучите пожалуйста книжную серию Ирины Котовой "Королевская кровь", если это возможно (и если автор даст свое согласие).
С искренним уважением Наталья .

olga8431

Милые девушки! Огромное Вам спасибо за Вашу работу! Хотелось бы услышать цикл Ирины Сыромятниковой о Тангоре (Житие мое) и ее же дилогию Разрушители Заранее спасибо
Показать сообщения:    
Ответить на тему