Loading...
Error

Георгий Смородинский - Семнадцатое обновление [Геннадий Коршунов, 2015, Фантастический боевик, ЛитРПГ, 192 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

dushelov

Не, не осилил. Всё как у других, думал может какая изюминка будет. А получилось как под копирку. Может там что то потом будет, но я не прошёл на следующий уровень.
Спасибо за труды.

ghostable

Ссылки на весь цикл.

Цикл «Семнадцатое обновление»:
1. Семнадцатое обновление
2. Проклятое княжество
3. Стальные Волки Крейда
4. Тени Великого Леса
5. Долгая дорога на Карн
6. Звёздное небо Даркана
7. Серые туманы Эрантии
8. Чёрное пламя над Степью
9. Выбор Великого Демона

rustdragon

Krabber писал(а):

Беру свои слова назад, в целом книга хорошая, но начало огорчило.

Я ждал героической охоты на сусликов, превосходящих героя на 15 лвлов. А вместо этого герой нашел "рояль в кустах". Для меня была прямо таки интрига, я ехал в маршрутке и всю дорогу думал, как герой выкрутится.

Сначала решил, что герой будет возить паровоз из сусликов к стражам -> стражники атакуют сусликов -> герой забирает лут. Потом, что герой будет часами водить хоровод вокруг большого камня кидая на суслика проклятия. А ещё он мог подчинить разум одного суслика и атаковать им других!
В общем, было много вариантов, но из всего разнообразия автор выбрал "рояль" ac .
Как я вас, понимаю. Я уже 5 лет жду когда выйдет книга, где убер-нагибатора война-мага ГГ закатает в землю, вместе со всеми его роялями, петами, нпсами, пак обычных классических магов с парой саппортов.

Бросил читать серию на третьей или четвертой книге, не помню почему. Думаю переслушать, поплеваться и написать гневный комментарий, ну или оставить хвалебный коммент в последней книге серии.

walera77

Послушал первую книгу, не впечатлило. Перед этим слушал "Файролл", вот там было интересно, тянуло узнать, а что дальше?
Показать сообщения:    
Ответить на тему