Loading...
Error

Дем Михайлов - Мир Вальдиры. Господство Клана Неспящих. Судьба Клана. [Книга вторая] [Александр Сталеваров, 2015, Боевое фэнтези, ЛитРПГ, 192 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

brabusdima

Мир Вальдиры. Господство Клана Неспящих. Судьба Клана. [Книга вторая]

Год выпуска: 2015
Автор: Дем Михайлов
Исполнитель: Александр Сталеваров
Жанр: Боевое фэнтези, ЛитРПГ
Издательство: Творческая группа "СамИздат"
Серия/Цикл: Мир Вальдиры
Номер в серии/цикле: 2
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 10:10:34
Описание:
Захватывающие приключения Роса в волшебном мире Вальдиры продолжаются! Тернист и опасен путь к вершине, но настоящий герой никогда не пасует перед трудностями и добивается цели. Оказавшись втянутым в разборки кланов, Рос старается любым способом выполнить миссию, несмотря на нескончаемые препятствия на своем пути. Предательство и настоящая дружба, любовь и ненависть - все перемешалось в безумном калейдоскопе событий… мир, наполненный приключениями и древними тайнами, чудовищами, жаждущими твоей смерти. Мир, в котором каждый может добиться исполнения своих самых заветных желаний и стать кем угодно — удачливым в делах торговцем, мудрым отшельником, отважным воином или же боевым магом, которому подвластны разрушительные стихии. Но не следует ожидать, что твой путь к исполнению мечты будет легким и безоблачным. Путь к вершине очень долог, если ты вообще до нее дойдешь.

Доп. информация:

Серия: "Мир Вальдиры":
1. Господство кланов - viewtopic.php?t=66759
2. Судьба клана -данная раздача
3. Ярость богов
4. Гром небесный
5. Низвергнутый бог
6. ГКН 6 (пишется)

Добро пожаловать

Посетите нашу группу ВКонтакте
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

narutoskee

Спасибо. Ждал продолжение в аудио формате

zaxvat4ik

Прослушал. Вообще классная книга. Спасибо за озвучку

PITBY

Спасибо за продолжение.
Отличная озвучка и хорошая книга ay ay ay

KirpichAl

Ждем продолжение, с нетерпением, дослушал, хочу ещё )))

lesnik77

Большое спасибо! С нетерпением жду продолжения! Читал всю серию, но за рулем очень приятно прослушивать...

PITBY

Какое-то затишье в озвучках наступило. Лето ag наверно свои коррективы вносит.
ak ak

bonusbone

книга понравилась, озвучка очень хороша, но вот только продолжения ждать долго! посему, не выдержав, озадачился говорилками и нашел таки для себя подходящий вариант голоса.)) конечно с хорошей озвучкой сравнивать нельзя, но поверьте, есть декламаторы после которых даже говорилка профессионалом кажется... ag так что тем, кому хочется послушать продолжение(не успев позабыть начало), вперед, ab на поиски своей говорилки. ar

Natalli

bonusbone писал(а):

книга понравилась, озвучка очень хороша, но вот только продолжения ждать долго! посему, не выдержав, озадачился говорилками и нашел таки для себя подходящий вариант голоса.)) конечно с хорошей озвучкой сравнивать нельзя, но поверьте, есть декламаторы после которых даже говорилка профессионалом кажется... ag так что тем, кому хочется послушать продолжение(не успев позабыть начало), вперед, ab на поиски своей говорилки. ar
киньте ссылочку на читалку, плиз

PITBY

bonusbone писал(а):

... не выдержав, озадачился говорилками и нашел таки для себя подходящий вариант голоса.)) конечно с хорошей озвучкой сравнивать нельзя, ....
Нет уж, спасибо. Один раз начал слушать, с первых фраз бросил. Лучше уж подождать.

bonusbone

PITBY писал(а):

bonusbone писал(а):

... не выдержав, озадачился говорилками и нашел таки для себя подходящий вариант голоса.)) конечно с хорошей озвучкой сравнивать нельзя, ....
Нет уж, спасибо. Один раз начал слушать, с первых фраз бросил. Лучше уж подождать.
я никому не навязываю читалки, просто технологии не стоят на месте, и я сам несколько лет назад тоже пробовал читалку - жуть! а сейчас они стали достаточно неплохи, и голоса разные, можно подобрать при желании. ab я уже 6-ю книгу Мира Вальдиры слушаю. ar

Mylenef

bonusbone писал(а):

PITBY писал(а):

bonusbone писал(а):

... не выдержав, озадачился говорилками и нашел таки для себя подходящий вариант голоса.)) конечно с хорошей озвучкой сравнивать нельзя, ....
Нет уж, спасибо. Один раз начал слушать, с первых фраз бросил. Лучше уж подождать.
я никому не навязываю читалки, просто технологии не стоят на месте, и я сам несколько лет назад тоже пробовал читалку - жуть! а сейчас они стали достаточно неплохи, и голоса разные, можно подобрать при желании. ab я уже 6-ю книгу Мира Вальдиры слушаю. ar
а можно ссылку на "говорилку",что вы используете

Natalli

bonusbone
Спасибо за ссылочку! программку поставила. Я правда выбрала Ирину. Мне показался голос поживей. Слушаю книги, которые недоозвучивали и вообще прекратили озвучивать - я в восторге, что все таки узнаю, чем же закончится история!!!
ПС для противников автоозвучек. Никто не спорит что лучше слушать декламатора, но не все книги озвучены а роскошь посидеть за книгой я уже года 3 как не имею.
Еще раз спасибо! ar

bonusbone

Пожалуйста, рад что понравилось! ab

Хаджиме

http://www.youtube.com/watch?v=Mp_jZxhmV9c
Чтецу: как правильно читать слово додекаэдр на 3:58!!!
Я удивляюсь, почему малограмотные люди пытаются заниматься чтением?
Ведь просто в яндексе глянуть можно было... http://rus.ans4.com/29614907/gde-udarenie-v-slove-dodekaedr/
Показать сообщения:    
Ответить на тему