Loading...
Error

Олег Измеров - Дети Империи [Mike 555, 2015, Фантастика, альтернативная история, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

valur07

Дети Империи

Год выпуска: 2015
Автор: Олег Измеров
Исполнитель: Mike 555
Жанр: Фантастика, альтернативная история
Издательство: Творческая группа СамИздат
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 16:25:16
Описание: Простой инженер - без ноутбука, не служивший в спецназе ГРУ и даже без магических способностей - попадает в параллельное прошлое, где не было Великой Отечественной, у власти в СССР оказывается Берия, Гитлер жив и грозит миру ядерным оружием. И можно было бы ,подобно другим попаданцам, заводить романы с прелестными дамами, петь под гитару песни из будущего и давать советы местным конструкторам, но....мир надо спасать, пока на родной город Брянск не упала ядерная бомба. А заодно и поразмыслить, может ли простой человек изменить мир к лучшему...

Добро пожаловать к нам на форум

Посетите нашу группу ВКонтакте

1. Дети Империи
2. Задание Империи
3. Ответ Империи
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

AlxKrzk

Совсем недавно с удовольствием прочитал эту трилогию.
Написана добротно.
Самое главное- это то, что нет обязательного для всех АИ- произведений последних лет попадания главгероя в 1941 год, где он стандартно обязан ставить всех на уши и спасать в очередной раз весь мир.

Вместо этого главгерою в 3-м романе открытым текстом говорят КГБ-шники: "Да вы, попаданцы, уже задолбали своим прогрессорством всю нашу реальность!" и поэтому быстренько выпроваживают его обратно, совсем не собираясь превращать свой мир в полдень XXII века, потому, что полдень XXI-го они уже построили по собственному образцу и вопреки чужим подсказкам.

olle3

valur07
Спасибо Вам и Михаилу!
Неплохо бы указать состав цикла. ab

valur07

olle3
Я о существовании книги узнал 15 минут назад. Погодите чуть Smile

Названия книг нашел.
Олег, подправь пожалуйста

olle3

О.к.! ay

narutoskee

Спасибо.

Танька хулиганка

Thank You Thank You Thank You

Olga128

AlxKrzk писал(а):

Совсем недавно с удовольствием прочитал эту трилогию.
Написана добротно.
Самое главное- это то, что нет обязательного для всех АИ- произведений последних лет попадания главгероя в 1941 год, где он стандартно обязан ставить всех на уши и спасать в очередной раз весь мир.

Вместо этого главгерою в 3-м романе открытым текстом говорят КГБ-шники: "Да вы, попаданцы, уже задолбали своим прогрессорством всю нашу реальность!" и поэтому быстренько выпроваживают его обратно, совсем не собираясь превращать свой мир в полдень XXII века, потому, что полдень XXI-го они уже построили по собственному образцу и вопреки чужим подсказкам.
Как хорошо сказано! Smile

Olga128

Спасибо большое Михаилу за чтение, слушать приятно по большей части. Но есть два минуса, если без обид. Первый - это неправильные ударения. Довольно часто, к сожалению. Подтянуть грамотность было бы здорово. Второй минус - это когда пытается читать в лицах, все голоса получаются какими-то плаксиво-капризными, неприятными. Я уже писала где-то. Я не встречала людей с такими голосами, только в кино про педиков видела, а у Михаила практически все такие получаются. Зато, когда просто читает, слушается с удовольствием.

P.S. У автора явно проблемы с женщинами.

Хаджиме

ag ag ag Ольга, возьмите его на перевоспитание! По описанию книга мне интересна, буду слушать...хотя Ольга меня насторожила.

dushelov

У автора красивый слог, очень. Но до чего же скучно! Я бросил слушать на середине. Хотя в самом начале и предупреждали, что погони и стрельба будут, но иногда.

VitalyS

Хотелось бы знать, планируется ли продолжение озвучки цикла. Первая книга очень понравилась.
Показать сообщения:    
Ответить на тему