Loading...
Error

Яцек Пекара - Jacek Piekara zbiór książek [Фэнтези, Ужасы, Публицистика, 1987-2014, PDF][POL]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Dr.Hent

Jacek Piekara zbiór książek

Яцек Пекара

Год выпуска: 1987-2014
Жанр: Фэнтези, Ужасы, Публицистика
Язык: Польский
Формат: PDF
Качество: Сканированные страницы + OCR, Сканированные страницы

Описание: Яцек Пекара — польский писатель и журналист («Świat Gier Komputerowych», «Gambler», «Click!», «GameRanking», часто пишет под псевдонимом Randall), а также главный редактор журнала «Фэнтези». Родился 19 мая 1965-го года в Кракове. Изучал психологию и право в Варшавском университете. Эмигрировал в Великобританию. В настоящий момент живёт в Варшаве.
В фантастике дебютировал в августе 1983-го года рассказом «Все лики сатаны» на страницах ежемесячника «Фантастика». Первая повесть, вышедшая отдельным изданием — «Лабиринт» (1987). Сейчас он известен главным образом циклами рассказов, во-первых, о чародее Аривальде с Побережья и, во-вторых, о Мордимере Маддердине — инквизиторе, живущем в альтернативном мире, в котором Христос сошёл с креста и стал властвовать над людьми. Вместе с Дамианом Кучарским написал сборник рассказов «Некрозис: Пробуждение», который увидел свет в апреле 2005-го года.
Сотрудничал при создании сценария компьютерной игры «Князь и Трус», в которой участвует Аривальд — персонаж из его рассказов. Работал с лучшими польскими актёрами как режиссёр дублирования фильмов, также вёл авторские программы на радио WAWA.

Доп. информация: Большинство книг обработаны повторно — добавлены обложки а Haldorze 01. Imperium – smoki Haldoru (1987) обработана с сырых сканов
Alicji 01. Alicja
Alicji 02. Alicja i Ciemny Las
Amulet
Arivald z Wybrzeza
Arivaldzie z Wybrzeża 01. Ani słowa prawdy
Charakternik
Conan — Pani śmierć
Haldorze 01. Imperium – smoki Haldoru
Kupujcie holowizory
Moj przyjaciel Kaligula
Mordimer Madderdin 01. cykl »Plomien i Krzyż» — Tom 1
Mordimer Madderdin 02. cykl »Ja, Inkwizytor» — Wieże do Nieba
Mordimer Madderdin 03. cykl »Ja, inkwizytor» — Dotyk Zla
Mordimer Madderdin 04. cykl »Ja, inkwizytor» — Bicz Boży
Mordimer Madderdin 05. cykl »Ja, Inkwizytor» — Głód i pragnienie
Mordimer Madderdin 06. Czarne Płaszcze Tańczą
Mordimer Madderdin 07. Sługa Boży
Mordimer Madderdin 08. W Oczach Boga
Mordimer Madderdin 09. Młot na czarownice
Mordimer Madderdin 10. Miecz Aniolow
Mordimer Madderdin 11. Łowcy Dusz
Necrosis 01. Przebudzenie — z ilustracjami
Pięć płonących wzgórz
Piekło dobrej magii
Ponury Milczek
Przenajświętsza Rzeczpospolita
Rycerz Kielichow
Świat jest pełen chętnych suk
W Oczach Boga
Zaklęte miasto
Zawsze pan Dawn
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

pblk

А есть кто-нибудь на раздаче? ak
Показать сообщения:    
Ответить на тему