Loading...
Error

Звягинцев Василий - Скоро полночь-01. Африка грёз и действительности [Крупина Елизавета, 2015, Фантастика, 96 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ProvokatorDark

Не понял только из какого цикла эта книга. Если "Одиссей покидает Итаку" то в цикле по идее нет книги "Африка грёз и действительности ". А если это цикл "Скоро полночь" то где перечислены книги входящие в него?

ProvokatorDark

Хотя сорри увидел Скоро полночь 15 книга из цикла.

Linwood

Жаль!! Так хотел послушать. Ну вот зарекался не качать декламаторов женщин, попробовал - через десять минут удалил. Может это мои проблемы, но за женским голосом не вижу, не чувствую авторского текста. Sorry.

summerstorm

Исполнитель Крупина Елизавета со своей задачей справилась профессионально (диктор как-никак).Интересно, из 2 стр. отзывов - о книге почти ни слова и если бы я их не читал после прослушивания,то и не узнал бы ,что здесь дикие шумы. Другое дело,что сама книга на любителя. Изобилие исторических и военно-исторических событий больше подходит не под фантастику,а под альтернативную историю с добровольно-профессиональными попаданцами. А такую обильную саморекламу ,в виде ссылок, своих произведений вообще не встречал. К отдыхающей литературе эту книгу я бы не отнёс, много имён и событий,ещё и в разные времена. Герберт Уэллс со своей "Машиной времени" нервно курит в сторонке. Но для любителей "исправить историю"- возможно очень понравиться. Спасибо за работу.
Показать сообщения:    
Ответить на тему