Loading...
Error

Книжная серия: "Руны любви" /55 книг/ [2015-2017, FB2/RTF, RUS]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Джон Сильвер




Год выпуска: 2015-2017
Издательство: АСТ
Серия: Руны любви
Формат: FB2,RTF
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Описание:
Издательская серия от АСТ про доброе, светлое, вечное и романтическое

Я пришла к тебе сквозь время,
Чтобы здесь с тобой остаться.
Я пришла к тебе мой милый,
Чтоб любить и не бояться.
Я пришла к тебе и знаю,
Что ты мой один на свете.
Тот, кто любит, тот, кто верит
В этом жизненном сюжете.

Добавлена книга:10.10.2017 Ирина Лакина - Когда зацветет абелия
Добавлена книга:21.06.2017 Марина Эльденберт - Заклятые супруги. Леди Смерть

Добавлена книга:30.06.2017 Любовь Черникова - Невеста принца и волшебные бабочки

Добавлена книга:09.07.2017 Мария Боталова. Академия равновесия. Рожденная светом

Добавлено две книги:05.08.2017
Мария Боталова - Академия Равновесия. Рожденная светом (замена на из.вариант)
Альмира Рай - Магическая академия строгого режима


Добавлена книга:15.08.2017 Наталья Сапункова - Невеста без места

Добавлено две книги:05.09.2017
50. Наталья Сапункова - Невеста без места(замена)
51.Татьяна Зингер - Соль и пламя. Вестница


Добавлена книга:14.09.2017 Татьяна Зинина - Шагая над бездной. Наследники магии


Добавлено две книги:05.10.2017
53.Ева Никольская - Свобода на троих
54.Аня Сокол - На неведомых тропинках По исчезающим следам

Год: 2015
Автор:Наталья Косухина
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-087517-7
Серия: Руны любви
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
Описание: Волей неведомых сил студентка Мария Кудрявцева заброшена в трехтысячный год на космическую станцию на орбите Сатурна. Однако энергичная русская девушка сумеет реализовать себя и в далеком будущем, среди представителей самых причудливых звездных рас! А на ее руку и сердце претендует синий и хвостатый инопланетянин Александр Уотерстоун — весьма импозантный и обаятельный, но слишком самоуверенный и властный мужчина. Параллельно исследованиям новых планет Марии приходится решать до предела обострившиеся проблемы в своей личной жизни: она испытывает неудержимое влечение к Александру, но не привыкла, чтобы кто-то нахально ограничивал ее личную свободу...

Год: 2015
Автор:Ксения Баштовая
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-087465-1
Серия: Руны любви
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
Описание: Нельзя смотреть на открытое пламя — в человека вселится саламандра. Огненный дух будет бродить под кожей, жечь несчастного, течь пламенем по его венам... Лишь бродячие монахи могут спасти смертного от этого исчадия Того, Кто Всегда Рядом. А потому надо ли удивляться, что Адельмар, великий правитель Ругеи, готов силой заставить монаха изгнать саламандру из той, что ему дорога? И кто виноват, что у Мадельгера фон Оффенбаха оказалось слишком много скелетов в шкафу? Впрочем, не у него одного…

Год: 2015
Автор:Мария Боталова, Екатерина Флат
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-089684-4
Серия: Руны любви
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
Описание: Любовь зла, полюбишь и эльфа-козла!
Поспешишь — даже единорога насмешишь!

Год: 2015
Автор:Ольга Громыко, Андрей Уланов
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-087441-5
Серия:Руны любви
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Страниц:416
Описание:Она — самый обычный инспектор Государственной охраны нежити, привлекательная блондинка, минчанка с ч/ю и без в/п.Он — самый обычный бывший студент истфака, привыкший смотреть на мир поверх автоматного прицела и доверяющий только гранате в кармане. И он, и она уверены, что знают о жизни ВСЁ.

Год: 2015
Автор:Варя Медная
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-089584-7
Серия:Руны любви
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Страниц:352
Описание:Юная Аэнора Кармель, наделенная исключительным магическим даром, нанимается гувернанткой в замок скандально известного графа. Её новый хозяин столь же неотразим, сколь и опасен, а его окутанный туманами замок больше похож на мрачную шкатулку, полную секретов. Очень скоро девушке придётся испытать на себе опасное обаяние нового хозяина и гибельность чар его ревнивой супруги. Сумеет ли Аэнора распутать сложный клубок темных интриг обитателей замка, раскрыть ужасное преступление, произошедшее в этих зловещих стенах, и найти настоящую любовь?..

Год: 2015
Автор:Мария Сакрытина
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-090977-3
Серия:Руны любви
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Страниц:352
Описание:Он – рыцарь без страха и упрёка. Она – могущественная чародейка. Их невероятная любовь может сокрушить горы, осушить океаны, низвергнуть небо на землю...
Но они принесли клятвы верности разным господам и стали смертельными врагами. Теперь они стоят по разные стороны линии фронта и яростно стремятся уничтожить друг друга. Ведь от любви до ненависти — всего один шаг…
Но сколько шагов от ненависти до любви?..

Год: 2015
Автор:Наталья Косухина
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-090534-8
Серия: Руны любви
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
Описание: Первый роман цикла «Корпорация Лемнискату».
Люди уверенны, что их будущее зависит от них, что они делают выбор и определяют свою судьбу. Люди уверенны, что их жизненный путь изменить нельзя... Но это все иллюзия.
Таламаска определяет наше будущее, а такие мутанты, как я, создают его. И в нашей власти изменить историю человечества. И выбор есть только у нас, тех, кого бы вы назвали уродами.
Но создавая прошлое и будущее, мы не властны над своим настоящим... И когда мне казалось, что я чего-то стою, и в особенности для НЕГО, тайны и интриги, борьба за власть, разбили самую большую мою мечту, которая, казалось бы, сбылась. Подвесили мою жизнь на волоске и поставили перед выбором.
Но, думая обо мне как о женщине, они забыли, что я творец. Творец, который хочет мести...

Год: 2015
Автор:Ольга Пашнина
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-091343-5
Серия: Руны любви
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
Описание: Первый роман цикла «Мир Инквизиции».
Я — ведьма. Спасти свою жизнь любой ценой – вот моя основная задача. Где лучше всего спрятаться ведьме? Разумеется, там, где никто не станет искать: под знаменами смертельных врагов, в самом сердце современной Инквизиции! Я присоединилась к этой зловещей организации, полная решимости объяснить этому миру: не все ведьмы сеют тьму. Я лишь мечтала доказать близким, что достойна их любви. Мечтала засыпать, не думая о костре и смерти... Однако ироничная судьба, как всегда, всё повернула по-своему. Сумасшедший и мстительный могучий колдун? Страшно. Возлюбленный-инквизитор? Опасно. Четыре верные подруги, светлая магия и природная способность не унывать? А вот имея за плечами такие надежные тылы, уже можно побороться за лучшее будущее, даже если враги обложили со всех сторон!

Год: 2015
Автор:Терри Лу
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-092408-0
Серия: Руны любви
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352
Описание: Что делать, если вас похитил… дракон? Самый настоящий – с когтями, зубами и огненным дыханием. Для начала, не паниковать! Рыжие девицы со скверным характером нигде не пропадут. И, раз уж попали в сказку, то непременно пережить множество опасных приключений! Обрести преданных друзей и заклятых врагов, открыть в себе магический дар... А еще узнать, что же на самом деле скрывает золото глаз крылатого похитителя. Почему его именем пугают детей, кто заточил его в замке, и что за ужасная тайна хранится на дне мрачного подземелья?..

Год: 2015
Автор:Галина Манукян
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-092538-4
Серия: Руны любви
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание: Способности, больше похожие на проклятие, проснулись в Абели в день ее семнадцатилетия. В надежде на помощь она обращается к известному лекарю. Однако люди говорят, он колдун и чернокнижник, а его красавец-сын – настоящий душегуб. Разгадает ли Абели секреты чародея или станет игрушкой в руках злодея? Или на самом деле все совсем не так, как кажется?..

Год: 2015
Автор:Екатерина Флат
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-093135-4
Серия: Руны любви
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
Описание: Моя жизнь казалась спокойной и размеренной, будущее – предсказуемым, а счастье — неизбежным. Ровно до того момента, как накануне собственной свадьбы я влюбилась в другого. Но кто на самом деле этот таинственный незнакомец? Почему его слушаются драконы? Какие цели он преследует и зачем ему нужна я?.. Ясно одно: нельзя слепо ему доверять. Хотя сердце твердит совсем другое… Однако выбор неизбежен. И когда весь мир окажется в смертельной опасности, мне придется решать, кто мне дороже: жених или любимый. Но смогу ли я убить того, кого люблю больше жизни? А что, если иного выхода у меня просто не останется?.. Или, может быть, не существует безвыходных положений?

Год: 2015
Автор: Наталья Косухина
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-091238-4
Серия: Руны любви
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
Описание:Второй роман цикла «Синяя сага».
Вирусолог — самая престижная профессия в звездной системе Мерриан, а Алена — талантливый вирусолог, что трудится над разгадкой тайны ее народа. Поможет ли ей в этой нелегкой задаче новый начальник исследовательского центра, Алексей Уотерстоун? Или их ждут недоразумения, противоречия и неожиданные повороты судьбы?.. Алексей, стремившийся вырваться из-под родительского надзора, попал из огня да в полымя. Новая жизнь, новая работа — все было бы прекрасно, если бы не ужасная сотрудница, что стремится отравить его жизнь. Смириться с женскими выкрутасами?! Как бы не так! Однако не так уж редко бывает, когда взаимная неприязнь между мужчиной и женщиной вдруг перерастает в романтические отношения. От любви не уйдешь, и даже синекожие гуманоиды подчиняются основополагающему закону природы. Но возможно ли совместное счастье для двух столь непохожих существ?

Год: 2015
Автор:Елена Литвиненко
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-092673-2
Серия: Руны любви
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352
Описание:Первый роман цикла «Лира».
Таких, как я, называют шильдами. Флер – мой дар, и он же мое проклятие.
Дар позволяет мне влиять на чувства людей и животных, проклятие способно вызывать у мужчин неконтролируемую болезненную страсть. В надежде использовать силу, даруемую флером, меня, дочь безземельного рыцаря и служанки, ввели в древний род. Благодаря своему дару я получила учителей, Наставника и лучшего в мире брата. Но именно проклятие связало меня и Второго Советника князя, лорда Раду Виоре. Теперь ему мало марионетки по имени Лира, он хочет получить меня всю…

Год: 2015
Автор:Елена Малиновская
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-093857-5
Серия: Руны любви
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
Описание:Когда-то у меня было все. Любящие родители, достаток в семье, блестящее будущее и молодой человек рядом, которого я готовилась назвать мужем. Но в один ужасный день все переменилась. Из дочери графа я превратилась в нищую оборванку. Вместо красивого уютного дома — продуваемая всеми ветрами лачуга. Жених поспешил отказаться от «проблемной» невесты. И если я хочу выжить и отомстить за смерть родителей, то мне придется учиться правилам новой жестокой игры, в которой у любви нет права выбора.

Год: 2015
Автор:Алиса Одинцова
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-092054-9
Серия: Руны любви
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352
Описание:Рэйвен Мара, в недавнем прошлом могущественная магесса Ордена, после выгорания работает следователем тайной службы по раскрытию магических преступлений. Лишившись магии, она стала обычным человеком. Но стала ли обычной ее жизнь? В стране зреет опасный заговор, на горизонте объявляются люди из прошлого, и уже понятно, что ее выгорание — не просто несчастный случай, а чей-то злой умысел. Бывшие коллеги становятся врагами, а тот, кого всегда считала соперником, — близким другом и защитником...

Год: 2016
Автор:Надежда Мамаева
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-093721-9
Серия: Руны любви
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
Описание:Одни заводят личный дневник, потому что скучно, иные – когда нет друга, а она – чтобы выжить и не сойти с ума. Угодить в мир, где главенствует магия, живут эльфы и драконы. Занять на время место дочери придворного алхимика. Выйти замуж, помимо воли и стать свидетельницей убийства. Оказаться связанной клятвой мести и попытаться не только выжить в водовороте интриг, но и не потерять себя. Когда тайна и опасность становятся постоянными спутниками, единственным якорем в чужом мире становится любовь…
А Вы готовы окунуться в мир придворных тайн?

Год: 2016
Автор:Ксения Баштовая
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-087478-1
Серия: Руны любви
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
Описание:Триста лет назад на Земле прошла последняя война. И потомки тех, кто выжил, забыли, что они — люди… Они называют себя эльфами и дриадами, слуа и юварками, кынсами и вудашами… Элиаш и Летисия продолжают идти вперед. Им, сбежавшим из дриадского Леса, нужно найти новый дом. Их дорога ведет через Неблагий Двор и арсенал, где находится оружие прошлой цивилизации, через Улей кынс и Эске-Кермен, через Караим и заброшенный подземный город Надежду. Эльф и дриада ищут новый дом. Но, может, они найдут и новые чувства?
Год: 2016
Автор:Мария Боталова
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-094601-3
Серия: Руны любви
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352
Описание:Первый роман трилогии «Тайны Изначальных».
Много лет, с самого детства Инира ждала этого момента. Немного боялась, порой терялась в сомнениях и утрачивала веру, но не прекращала ждать. Вот только она даже не догадывалась о последствиях. Не знала, что придется отправиться в мир арэйнов, которые ненавидят таких, как она. Не подозревала, что раскроется тайна, хранимая родителями со дня ее рождения. Не думала Инира, что все ее представления о мире вмиг перевернутся с ног на голову, а драгоценная цель вдруг потеряет свою привлекательность...
[ Год: 2016
Автор:Александра Салиева
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-091841-6
Серия: Руны любви
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
Описание:Первый роман цикла «Проклятие времен».
Что делать, если жизнь напоминает фэнтезийный квест в стиле экшн? Ты очнулась без прошлого, в жутком самочувствии на кладбище, а потом понеслась череда событий, где есть место убийствам, артефактам, монстрам, и даже инструкции... от покойного супруга! И когда кажется, что хуже уже быть уже не может, возвращающаяся память быстренько убедит тебя в обратном...
[ Год: 2016
Автор:Наталья Косухина
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-091234-6
Серия: Руны любви
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
Описание:Второй роман цикла «Корпорация Лемнискату».
Вы уверены, что сами выбираете свое будущее? Это иллюзия. Ваше будущее определяет Лемнискату, а создают его такие мутанты, как я. В нашей власти перевернуть историю, а выбор есть только у нас, тех, кого бы вы назвали уродами. Я знала о Корпорации с детства и не любила ее всем сердцем, ведь она отняла у меня отца. А ОН обещал быть рядом и присматривать за мной. Так и не выполнив обещания, спустя несколько лет ОН снова появился в моей жизни. Зачем? Мне безразличны были и Корпорация, и ОН сам. Но непредвиденные события ворвались в мою жизнь, переворачивая все с ног на голову. Теперь чувства разрывают мое сердце, но ничего не исправить: ОН любит другую. Впрочем, думая обо мне как о женщине, кое-кто забыл, что я творец. Творец, который будет бороться! И предстоит главный бой — с собой...
Год: 2016
Автор:Марина Дробкова
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-095938-9
Серия: Руны любви
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
Описание:Внецикловый роман.
Маг-аналитик Бренна Рейлис получает необычное предложение: закончить академию, выпускающую... креадоров, или творцов мира. Но ведь до конца обучения остается всего три месяца! Самоучке-Бренне ни за что бы не выпал такой шанс, если бы не случай: таинственным образом погибает одна из будущих выпускниц, а по условию креадоров должно быть семь. Бренна решает принять предложение и войти в семиугольник. В академии ей предстоит найти свою любовь и ступить на тернистый магический путь, которым все только начнется..
Год: 2016
Автор:Ольга Мигель
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-093348-8
Серия: Руны любви
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
Описание:Внецикловый роман.
Поездка на море — это здорово! Так я думала до тех пор, пока курортный отдых не превратился для меня в то еще попадалово.А всё из-за одной подлой морской ведьмы, которая решила поменяться со мной телами. Теперь мало того, что эта мадам расхаживает по суше в моем обличье, воплощая в жизнь какой-то загадочный и безусловно зловещий план, так я и сама оказалась на дне океана в ее теле!
Теперь мне остается либо послушно сидеть под толщей воды в компании крабов, либо активно барахтаться, чтобы разрушить коварные планы этой дамочки и вернуться на поверхность.
Но даже при таком безнадежном раскладе ситуация может дополнительно усложниться! Например, если в поле моего зрения появится прекрасный принц на белом кальмаре. Принц, которому родители выбрали невесту, когда он был еще мальком. Для собственного блага мне ни за что, ни при каких обстоятельствах нельзя в него влюбляться... упс, поправочка: нельзя БЫЛО влюбляться!
Ну и как мне теперь всю эту морскую жижу расхлебывать?!
Год: 2016
Автор:Дана Арнаутова
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-096437-6
Серия: Руны любви
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352
Описание:Первый роман цикла «Страж морского принца».
Вот уже триста лет люди и морской народ избегают друг друга. Но воительница Джиад бросается в море за перстнем своего господина, а принцу Алестару законы не писаны. Обезумев от потери первой любви, принц срывает зло на человеческой девушке, не зная, что попадет в ловушку собственной крови. Русалы-иреназе выбирают пару однажды и на всю жизнь — не зря отец предупреждал Алестара никогда не касаться человека. А пока в глубинах моря Джиад бьется в сетях ненавистной страсти, на ее пленителя открывают охоту те, кто хочет погубить и морской народ, и королевство людей. Только любовь и верность спасут таинственное Сердце моря от предателей на земле и в морских глубинах. Но как теперь принцу добиться прощения той, которую смертельно оскорбил? Сможет ли гордая жрица бога войны простить того, кто умрет без ее любви?
Год: 2016
Автор:Елена Литвиненко
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-096436-9
Серия: Руны любви
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:416
Описание:Второй роман цикла «Лира».
Десять лет назад лорд Раду Виоре нашел девочку с удивительным даром шильды. Он увез ее в свой замок, дал ей имя, учителей и Наставника. Теперь Лире придется вернуть долг, участвуя в войне и интригах лорда, и, вдобавок, став любовницей своего господина. Но что случится, если кукла захочет свободы и уважения? А если кукловод полюбит марионетку?
Год: 2016
Автор:Евгения Петроченко
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-096921-0
Серия: Руны любви
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
Описание:Смешанные земли радушно принимают и эльфов, и демонов, и людей, и гномов, и даже троллей. Разве что пространственных магов они ещё не видали, но это недоразумение можно легко исправить. Саша поступает в Академию Магии, но не спешит раскрывать инкогнито, ведь у неё есть цель, рядом с которой меркнут любые развлечения неугомонных адептов. А то, что ради её достижения придётся наказать демона, запутать магистра некромантии, днём и ночью корпеть над летописями и влюбиться по уши, – это всего лишь допустимый ущерб.
Год: 2016
Автор:Аня Сокол
Издательство:АСТ
ISBN: 978-5-17-096221-1
Серия: Руны любви
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
Описание:Первый роман цикла «Мир стёжек».
Сколько попаданцев кругом. И все, конечно, невольные. Никто не мечтал провалиться в черную нору и огрести приключений. Всех закинули без спроса. Хоть один из них оглянулся на оставленных родных? НЕТ Впереди ждут драконы и принцы, а родители – это скучно. Я предлагаю, оглянуться. Всего один раз.
Год: 2016
Автор:Мария Сакрытина
Издательство:АСТ
ISBN: 978-5-17-098157-1
Серия: Руны любви
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
Описание:Внецикловый роман.
Говорят, какой-то чудак однажды освободил джина. Для Амани – птицы-удачи – это не более чем сказка. «Слушаюсь и повинуюсь», — все, что хотят услышать люди. Амани исполняет их желания – сколько угодно и без ограничений. И пусть сама она могущественней любого джина, свобода для нее – несбыточная мечта. Какой глупец откажется от удачи? И даже встретив такого глупца – мечтателя и неудачника Амина, – она не верит ни в его доброту, ни в бескорыстие и уж тем более в любовь. Но пряха-судьба уже сплела их нити, и птице-удаче еще предстоит понять, что настоящая любовь дарит не оковы, а крылья. И что в небе на самом деле очень одиноко парить одной – пусть и свободной.
Год: 2016
Автор:Наталья Косухина
Издательство:АСТ
ISBN: 978-5-17-091235-3
Серия: Руны любви
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
Описание:Третий роман цикла «Корпорация Лемнискату».
Они – великие творцы, способные менять направление развития человеческой цивилизации и служащие интересам корпорации Лемнискату. Время для них не преграда, а инструмент, который они используют в своих интересах. Их стараниями предотвращены Октябрьская революция и первая мировая война, а Российская империя является процветающим глобальным государством. В начале XX столетия фигур такого масштаба всего трое — двое мужчин и одна юная девушка, Ольга Орлова. Слишком юная, чтобы суметь разобраться в коварных интригах своих могущественных партнеров, чтобы отличить подлинное благородство от лицемерия. Но если в их отношения вмешается любовь, обман и предательство, устоит ли наш мир? Смогут ли творцы разобраться, чьи чувства искренни, а кто просто стремится избавиться от соперников?
Год: 2016
Автор:Валерия Чернованова
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-098696-5
Серия: Руны любви
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352
Описание:Отправляясь в путешествие по солнечной Италии, запомните несколько важных правил:
1. Остерегайтесь сумасбродных духов, возомнивших себя Купидонами.
2. Не позволяйте всяким загадочным незнакомцам зачаровывать вас в баре и проводить с вами ночь.
3. Но главное — не переходите дорогу ревнивым ведьмочкам. Ведь может статься, что вам навяжут свою волшебную силу и своего жениха.
Я нарушила все три правила и оказалась в мире, о существовании которого раньше даже не подозревала. Где случайно обзавелась супругом, стала мишенью для мстительного стрэга и чуть не погибла от яда демона.
Но, быть может, всё не так уж и плохо, и, если смогу преодолеть все свалившиеся на мою голову испытания, наградой мне станет то самое большое и светлое чувство.
Как в старых добрых сказках про любовь…
Год: 2016
Автор:Мария Боталова
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-099244-7
Серия: Руны любви
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352
Описание:Второй роман трилогии «Тайны Изначальных».
Выдержав обман и предательство, едва не потеряв собственную жизнь, Инира желает только одного – вернуться домой. Однако обстоятельства складываются иначе. Вынужденная бежать от разгадавших тайну ее рождения магов, девушка отправляется на поиски отца. Ей придется увидеть людей в рабских ошейниках, посетить обитель арэйнов Смерти, в очередной раз пойти на сделку и заново научиться жить. А может, и любить?..
Год: 2016
Автор:Алиса Ардова
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-099694-0
Серия: Руны любви
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352
Описание:Первый роман цикла «Моё проклятие».
Что вы знаете о предательстве? Мой ответ — ничего. Страшно ли это? Не страшнее, чем быть проклятой в день собственной свадьбы. Опасно ли это? Не опаснее, чем оказаться в чужом теле и чужом мире. Больно ли? Не больнее, чем лишиться невинности в объятиях незнакомого мужчины. Смертельно? Не на столько, сколько отмерено отверженной родом душе. Итак, что вы знаете о предательстве?
Год: 2016
Автор:Марина Эльденберт
Издательство:АСТ
ISBN: 978-5-17-099245-4
Серия: Руны любви
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
Описание:Первый роман цикла «Леди Энгерии».
Оказаться во власти злейшего врага – такое только на сцене бывает. Так я считала, пока меня не приковали смертельным заклятием к ненавистному герцогу де Мортену, который с радостью превратит мою жизнь в ад. У его помощи слишком дорогая цена, но иначе не разыскать того, кто мне так удружил. Покорность и повиновение? Всего лишь очередная роль! Играть я умею, а чувства для актрисы – слишком большая роскошь.
Год: 2016
Автор:Екатерина Флат, Мария Боталова
Издательство:АСТ
ISBN: 978-5-17-099569-1
Серия: Руны любви
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
Описание:Второй роман цикла «Академия попаданцев»
Савельхей ним Шагрех, Темный Властелин, правитель Иварийских Земель, наследник Айзгаллы, ты подчинил Тьму благодаря силе нашей любви. Метка Тьмы на моем плече — символ того, что я твоя избранница. Тогда почему ты причиняешь мне боль? И теперь, со вкусом предательства на губах, мне остается только уйти. В Академию попаданцев, потому что больше просто некуда. А еще потому, что я, кажется, уже не человек.
Год: 2016
Автор:Аня Сокол
Издательство:АСТ
ISBN: 978-5-17-097950-9
Серия: Руны любви
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
Описание:Второй роман цикла «Мир стёжек».
Попадая в другой мир, люди превращаются в магов и драконов. На худой конец, получают великие силы и великое самомнение. Никто не становится падальщиком, поедающим трупы. А может, об этом не принято рассказывать? Но я, Ольга Лесина, редко соблюдаю правила. Я расскажу вам о мире, где живут чудища, и о том, насколько страшным может быть тот, чья жизнь дороже всего остального.
Год: 2016
Автор:Александра Салиева
Издательство:АСТ
ISBN: 978-5-17-093313-6
Серия: Руны любви
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
Описание:Второй роман цикла «Проклятие времен».
Едва показалось, что счастье в жизни все еще может быть, как любимый бесследно исчезает. Хорошо, что память вернулась и я вспомнила, что уже не бессильная жертва обстоятельств, а очень даже могущественный архимаг. Иначе совсем бы туго пришлось, будучи вынужденной выйти замуж за жестокого правителя незнакомого мира, у которого чуть что — так сразу смертная казнь...
Год: 2016
Автор:Татьяна Зингер
Издательство:АСТ
ISBN: 978-5-17-099696-4
Серия: Руны любви
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
Описание:Сольд — слабейшая из рода, изгнанная родительницей и академией, самоучка, дурная кровь. Она была в шаге от смерти, но лорд Пограничья подарил ей жизнь, взамен потребовав одного: стать его женой. Ей придется доказать не только супругу, но и целому миру — она достойна именоваться истинной леди Теней.
Год: 2017
Автор:Анна Бруша
Издательство:АСТ
ISBN: 978-5-17-098983-6
Серия: Руны любви
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352
Описание:Что может быть ужаснее для ведьмы, чем встреча с инквизитором? Они непримиримые враги до скончания времен. Однако Моргана при встрече с Черным охотником решительно заявляет, что у нее есть права. А инквизитор не менее решительно обходит закон, предписывающий ему уничтожать ведьм.
Что из этого получилось?
Полная приключений необычная история любви, приправленная колдовством и капелькой юмора.
Год: 2017
Автор:Марина Эльденберт
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-100004-2
Серия: Руны любви
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352
Описание:Второй роман цикла «Леди Энгерии».
Можно ли доверять мужчине, который обманом привязал тебя к себе? Мой ответ – нет. Скрепленный древним заклинанием брак не расторгнуть без согласия супруга, но его не пугает ни моя ненависть, ни моя сила, темная и опасная магия смерти. Граф де Ларне не остановится ни перед чем, чтобы меня получить, вот только что ему нужно на самом деле?
Год: 2017
Автор:Мария Боталова
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-101256-4
Серия: Руны любви
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352
Описание:Внецикловый роман.
Что делать обыкновенной студентке, если её неожиданно утаскивают в другой мир? И четверо мужчин, не давая опомниться, одновременно начинают соблазнять? Или даже не соблазнять, учитывая, что твоё мнение никого особо не интересует. Ах, они ещё и демоны? Да к тому же принцы? И ты должна выйти за кого-то из них замуж? Ах, тебе любви захотелось? Так это не к демонам – они только по сладострастным утехам специализируются! Но кто ж теперь тебя отпустит…
Год: 2017
Автор:Катя Зазовка
Издательство:АСТ
ISBN:978-5-17-098974-4
Серия: Руны любви
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Внецикловый роман.
Во времена, когда Макошь пряла судьбы людей, а солнце светило по велению Ярилы, когда леса полнились гаевками да лешими, а реки водяницами да баламутнями, человек зависел от воли богов. Но так ли беспредельно простиралась людская бесправность? Или все же жизнь была в руках самого человека, даже если это всего лишь девица, потерявшая мать, дом и отдавшая сердце тому, кого нельзя любить?
Год: 2017
Автор:Алина Борисова
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-101171-0
Серия:Руны любви
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384

Описание:Внецикловый роман.
Его разглядишь с одной-единственной смотровой площадки, да и то если только в бинокль. Тот самый, воспетый в поэмах Город — наша легендарная прародина, потерянный рай, колыбель человеческой цивилизации. Там обитают Они — Великие и Мудрые, подарившие людям жизнь и свободу. И отселившие нас от себя на другой край Бездны, чтобы мы и не думали возвращаться. Город недостижим. Но Они — его легендарные жители — порой к нам приходят. И нет в наших краях девы, которая не мечтала бы, что однажды Он придет именно к ней. Хотя почему нет? Есть. Я. Вот только как мне объяснить светлейшему куратору, что я обойдусь без его внимания?..
Год: 2017
Автор:Алиса Ардова
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-102596-0
Серия:Руны любви
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320

Описание:Второй роман цикла «Моё проклятие».
Что вы знаете о вере? Мой ответ — ничего. Сильна ли она? Сильнее разъяренного къора. Горяча ли она? Горячее мимолетной ласки господина. Глубока ли? Глубже тоски той, что стала навеки женщиной для утех. Наивна? Не наивнее клятв сгорающего от желания мужчины. Чиста и неистребима? Да! Как истинная любовь. Итак, что вы знаете о вере?
Год: 2017
Автор:Валерия Чернованова
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-102709-4
Серия:Руны любви
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352

Описание:Первый роман цикла «Пепел погасшей звезды».
Некоторые противоположности притягиваются лишь для того, чтобы столкнуться… и разлететься в разные стороны. Так случилось со мной. С девушкой, обещанной в жены инопланетному захватчику, для которого, как оказалось, будущая супруга ничего не значит. Не желая мириться с ролью красивой игрушки, я отважилась на отчаянный шаг: сбежала в военную академию, из которой упрямец-жених теперь пытается всеми правдами и неправдами меня забрать. А я хочу любой ценой сохранить свободу. И неизвестно, чем закончится наш поединок. Ведь на стороне охотника, кажется, и боги, и сама судьба.
Год: 2017
Автор:Карина Пьянкова
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-101885-6
Серия:Руны любви
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320

Описание:Первый роман цикла «Тихоня».
Эшли Грант была типичной хорошей девочкой. Отличница, староста группы, на хорошем счету на факультете, пусть факультет и не самый престижный…
И какой черт дернул ее под Рождество признаться в любви однокурснику? А тот возьми да откажи, причем таким образом, что Эшли пришлось лечить разбитое сердце проверенным веками методом… А дальше… А что, собственно говоря, дальше? Подчас самые таинственные истории начинаются с того, что ты просыпаешься утром среди незнакомых людей непонятно где.
Год: 2017
Автор:Елена Лис
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-100003-5
Серия:Руны любви
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320

Описание:Первый роман цикла «Школа истинного страха».
Если вы ведьма без метлы и ваш магический дар исцеления вам не подвластен, никогда не перечьте магистру темной материи! Особенно если он — могущественный лорд сумеречной империи и, по сложившимся обстоятельствам, директор школы Абдрагон, где вам предстоит учиться.
Год: 2017
Автор:Марина Эльденберт
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-101841-2
Серия:Руны любви
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352

Описание:Третий роман цикла «Леди Энгерии».
В игре, в которую я ввязалась, магия смерти мой единственный козырь. Притворяться женой графа де Ларне – настоящая пытка. Его сердце переполнено жаждой мести, мое сводит меня с ума. Любовь? Слишком сильное чувство. Ненависть? Слишком громкое слово. Самая страшная битва – битва с собой, и проиграть ее я не имею права.
Год: 2017
Автор:Любовь Черникова
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-102290-7
Серия:Руны любви
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320

Описание:Первый роман цикла «Академия Великой Матери».
Я Льяра Яррант. Дочь советника и племянница Императора. У меня есть всё, кроме свободы. Академия магии стала отдушиной, порталом в самостоятельную жизнь.
Стоило сделать шаг с портальной площадки, как размеренная жизнь затворницы сменилась чередой приключений. Вступительный экзамен обернулся нападением культистов. На мои способности наложен блок, а что я за оборотник, если не знаю собственного зверя? Вдобавок сердце похитил воин, с которым мы не можем быть вместе… Как же хочется поверить бабочкам, что прорачат настоящую любовь.
Но я – Льяра Яррант. Я буду бороться, за право решать. Право жить. Право любить.
Я не позволю вырвать мне когти!
Год: 2017
Автор:Мария Боталова
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-100851-2
Серия:Руны любви
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320

Описание:Первый роман цикла «Академия равновесия».
Я не знаю, как очутилась в этом мире, но обязательно ­выясню! Для начала поступлю в Академию Равновесия — там и с магией, внезапно во мне проснувшейся, управляться научат, и полезную информацию можно раздобыть, и друзья найдутся. Я уж молчу о поклонниках! Приятно, конечно, внимание этого таинственного и опасного лорда, но что прикажете делать с ночными гостями?! То один явится, то другой. Один странные беседы ведет, другой вообще руки распускает. И как только в комнату ко мне пробираются? А может, я с ума схожу на почве обретения магии? Она ведь у меня какая-то странная…
Год: 2017
Автор:Альмира Рай
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-100705-8
Серия:Руны любви
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384

Описание:Первый роман цикла «Строгий режим любви»
Я всегда хотела учиться, но кто же знал, что один необдуманный поступок приведет меня в Академию строгого режима для малолетних бунтарей. И кого здесь только не встретишь! Вон тебе и ведьмы из великих и знатных родов, и чистокровные эльфы, и даже сам принц демонов, из-за которого, кстати, я сюда и попала. Вот на нем-то и отыграюсь, напьюсь демонской кровушки вдоволь во всех смыслах. А когда позабавлюсь, возьмусь за ректора. Он у нас дракон, потому очень красивый и несомненно вкусный. Может, место и не сказка, но я ведь позитивная вампирша, потому приключений на свои клыки всегда найду!
Год: 2017
Автор: Наталья Сапункова
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-102710-
Серия:Руны любви
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352

Описание:Внецикловый роман.
И не думала, не гадала княженка Велья, младшая дочь князя Велеслава, что давно она просватана по неосторожности батюшкиной в дальние земли, в проклятый род. И придется ей уехать навстречу неведомой судьбе, через леса дремучие на чужбину, в город Карияр, чтобы стать там женой одного из четырех княжичей. И все они вроде хороши, а не лучше того незнакомца, кому уже отдала она свое сердце темной купальской ночью. И верно ли, что настоящая любовь сильнее любых невзгод?..
Год: 2017
Автор: Татьяна Зингер
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-104251-6
Серия:Руны любви
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320

Описание:Второй роман цикла «Соль и пламя».
Их свела друг с другом сама судьба. Столкнула лбами, заставила сотрудничать. Тая выращена в Затопленном городе. Иттан — граф, светлый маг, любимец рода. Откуда ему знать, как тяжело неделями не видеть солнца? Разве сможет она стать частью его мира? Но Тая — вестница, и она способна рассмотреть будущее в текстах книг. Что остается Иттану? Разумеется, оберегать вестницу.
Год: 2017
Автор: Татьяна Зинина
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-103633-1
Серия:Руны любви
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352

Описание:Первый роман цикла «Маги Семирской империи».
В Семирской империи магия – зло, которое необходимо искоренить, а все маги – преступники, коим прямая дорога на костер. Следователь отдела по борьбе с магами Элира Тьёри по праву заслужила свою должность и признание начальства. Но однажды в преддверии праздника Смерти магии судьба свела ее с молодым мужчиной. Увы, в тот момент Эли даже не подозревала, что очень скоро именно из-за него ее размеренная жизнь изменится настолько, что она сама почти станет преступницей. Элира и подумать не могла, что окажется пешкой в чужой игре. Что вскоре ее жизнь станет похожа на прогулку по канату над бездной, где каждый шаг может стоить жизни…
Год: 2017
Автор: Ева Никольская
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-100667-9
Серия:Руны любви
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352

Описание:Второй роман трилогии «Почему бы и нет?».
Решили сбежать посреди ритуала? Не готовы жертвовать собой ради жителей какого-то зачарованного города?
Тогда не удивляйтесь, если за вами увяжутся все те, кому надоело быть пленниками этого самого города, службы... да и просто времени.
И избавиться от их странной компании будет гораздо труднее, чем сбежать с алтаря.
Год: 2017
Автор:Аня Сокол
Издательство:СИ
ISBN: 978-5-17-102830-5
Серия:Руны любви
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352

Описание:Третий роман цикла «Мир стёжек».
Дом Ольги исчез, будто кто-то стер его с картины мира ластиком. Дом единственного человека в мире кошмаров. И ей придется пойти по следу, чтобы вернуть утраченное. Но что если цена возвращения — стать такой же, как и все вокруг? Стать чудовищем? Не окажется ли она высока? Или, наоборот, низка?
Год: 2017
Автор:Ирина Лакина
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-104205-9
Серия:Руны любви
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320

Описание:Второй роман трилогии «Почему бы и нет?».

Никогда ничего не берите из рук гадалок, особенно если они предлагают вам «это» съесть. Иначе рискуете распрощаться с прошлой постылой жизнью и оказаться там, где вы даже и не мечтали побывать, да еще и сбросить десяток-другой лишних лет и килограммов. Ничего хорошего вас там точно не ждет, а вот приключений на свою пятую точку получите с лихвой. А предстоит вам, ни много ни мало, избежать замужества с нелюбимым, вытащить из долговой ямы новоиспеченного папашу, отделаться от хромого ухажера в бархатной маске, который выиграл вас в карты у короля… Впрочем, ухажер не так уж плох. Возможно, за новую жизнь действительно стоит побороться, ведь у вашего нового поклонника нежные губы и горячие сильные руки. Но помните, что страсть опасна, а костры инквизиции еще горят.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Арям

Большая благодарность за релиз, подсела на фэнтези aj

svetik.d

girl Thank You

svetik.d

aj ax as

inna_inna

Спасибо! Спасибо! Спасибо! ay ay ay

Rомашка

Огромное спасибо!!!!

ironiua

Спасибо! Сама не ожидала, что полюблю фэнтези))

Dzhelina

Спасибо ab ay

Джон Сильвер

Добавлена книга:21.06.2017 Марина Эльденберт - Заклятые супруги. Леди Смерть

Джон Сильвер

Добавлена книга:30.06.2017 Любовь Черникова - Невеста принца и волшебные бабочки

Джон Сильвер

Добавлена книга:09.07.2017 Мария Боталова. Академия равновесия. Рожденная светом

Джон Сильвер

Добавлено две книги:05.08.2017
Мария Боталова - Академия Равновесия. Рожденная светом (замена на из.вариант)
Альмира Рай - Магическая академия строгого режима

Джон Сильвер

Добавлена книга:15.08.2017 Наталья Сапункова - Невеста без места

Джон Сильвер

Добавлено две книги:05.09.2017
50. Наталья Сапункова - Невеста без места(замена)
51.Татьяна Зингер - Соль и пламя. Вестница

Джон Сильвер

Добавлена книга:14.09.2017 Татьяна Зинина - Шагая над бездной. Наследники магии
Показать сообщения:    
Ответить на тему