Loading...
Error

Сергей Волков - РЕНЕГАТЫ [Владимир Маслаков, 2015, фантастика, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

olle3

- РЕНЕГАТЫ -


Год выпуска: 2015
Автор: Сергей Волков
Исполнитель: Владимир Маслаков
Жанр: Фантастика
Серия/Цикл: Пограничье
Издательство: Аудиокнига
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 11:36:34
Описание: Ренегаты – четвертая аудиокнига серии "Пограничье".

Бывший контрабандист по прозвищу Гонец и его «коллега» Костыль неожиданно для себя оказались хранителями образца уникального оружия, переправленного с Земли неизвестному адресату и категорически запрещенного в Центруме.
Но кому предназначалось оружие? Какая сила, доселе неизвестная, готова вступить в борьбу за власть над Центрумом? И какую роль в новом раунде Большой игры предстоит сыграть заброшенному в Центрум художнику Олегу Сотникову?..





Спасибо - Timur.Z !

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

NewHpotoy

чем дальше тем хуже. Первую часть еще можно было читать, с натяжкой. Реверс был ужасен. Это же я даже не знаю как назвать. Фанфик? Чтиво из разряда худших представителей почившей серии СТАЛКЕР.

4itatel

NewHpotoy писал(а):

чем дальше тем хуже. Первую часть еще можно было читать, с натяжкой. Реверс был ужасен. Это же я даже не знаю как назвать. Фанфик? Чтиво из разряда худших представителей почившей серии СТАЛКЕР.
Да ты бы сел за комп, да и накропал нетленку ag

kladlv

дебильнее не слушал,хотя на вкус и цвет товарищей нет
Показать сообщения:    
Ответить на тему