Loading...
Error

Вейер (Уир) Энди – Марсианин [Князев Игорь, 2015 г., Фантастика, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

bandico

Друзья! Этот релиз произошел благодаря инициативе и сплоченности участников и посетителей сайта d3.ru, которые решили, что эта аудиокнига должна существовать и именно в этом исполнении, и нашли для этого вдохновляющие слова и средства. Smile

Энди Уир – Марсианин

Год выпуска: 2015 г.
Фамилия автора: Вейер (Уир)
Имя автора: Энди
Перевод: Егорова Ксения
Исполнитель: Князев Игорь
Корректор: Бондаренко Светлана
Постер: Дмитрий В.
Жанр: научная фантастика
Тип издания: неофициальное издание профессионального исполнителя
Издательство: Театр Абуки, Не для продажи
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 192 kbps (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Музыкальное сопровождение: присутствует частично (в начале-конце глав и паузах)
Время звучания: 12:35:40

От издателя:

Он - самый знаменитый человек на Земле. Проблема лишь в том, что сейчас он НЕ на Земле.
Я очень гордился тем, что попал в команду для полета на Марс - кто бы отказался прогуляться по чужой планете!
Но… меня забыли. Бросили, раненого и растерянного, и корабль улетел.
Где брать еду? Воду? Воздух?
Как не сойти с ума от одиночества?
Робинзону было легче… у него хотя бы был Пятница.


От исполнителя:

Это совершенно уникальный для нашего времени роман. Первый раз со времен моего детства я читаю настоящую, увлекательную новую научную фантастику. Наверное, все мы истосковались по таким книжкам, где неунывающий герой спасает свою жизнь на необитаемом острове, используя всё, что только можно в борьбе за выживание. И никаких тебе колец всевластья и волшебных палочек, только штатная экипировка НАСА и пресловутая изолента.

Это ... ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Спасибо автору и Ксении Егоровой за прекрасный перевод, моим коллегам Светлане Бондаренко, Алексею Кречету, Дмитрию В. за отличную работу.

Игорь Князев


Альтернативный вариант озвучки

Добро пожаловать на наш сайт Театр Абуки. Загляните – и узнаете, кто мы, увидите полный список наших работ, прочтете, как самому сделать аудиокнигу и кое-что еще ;)
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Ty4a

Игорь, произведение Вам так понравилось, что Вы решили его переозвучить ? Ни сколько не умаляю Вашу работу и книга мне очень понравилась но оно ведь уже есть или та озвучка "не та", Дим Димыч по мне хорошо озвучил, что не так?

Но Спасибо в любом случае, Ы )

bandico

bobr751

Нет, дело в том, что эта книга мне была заказана. И участники проекта выбрали мой вариант. И готов он был тоже давно, просто заказчики не давали отмашку. И еще одно: Димыч озвучил любительский перевод, а я официальный.

Ty4a

О как ! непременно переслушаю.

ZMEIS

от перестановки мест мест слагаемых сумма не меняется книга УГ at

olle3

bandico
Игорь, спасибо за книгу!
Нужно указать ссылку на альтернативный вариант "озвучки" данного произведения (viewtopic.php?t=65660)! ah ab

Ty4a

ZMEIS писал(а):

от перестановки мест мест слагаемых сумма не меняется книга УГ at
Если Вам произведение не понравилось это не есть истина в перво инстанции, зря, книга Отличная, сюжет динамичен и прихотлив. Очень Практикантку напомнил

bandico

olle3

Поправил, спасибо.

Olga128

bobr751 писал(а):

ZMEIS писал(а):

от перестановки мест мест слагаемых сумма не меняется книга УГ at
Если Вам произведение не понравилось это не есть истина в перво инстанции, зря, книга Отличная, сюжет динамичен и прихотлив. Очень Практикантку напомнил
Слушала в другой озвучке, книга понравилась. Но несколько серьёзных технических нелепостей вполне могут вызвать подобную реакцию у технарей. Я их проглотила, потому что настроение было благодушное.

summerstorm

Книга на любителей- "технарей",но написана столь профессионально, как и озвучена, что слушается на одном дыхании. Динамичный и жизнеутверждающий сюжет с артистичной озвучкой заставляют порой забыть про обилие физхимбиотехнологических изощрений героя в попытке "оседлать"ситуацию. Отличная работа,спасибо.

spg56

Спасибо. Книга понравилась.
Показать сообщения:    
Ответить на тему