Loading...
Error

Гай Юлий Орловский - Юджин — повелитель времени(9 томов) [2015-2017, FB2/RTF, djvu,RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

vmakhankov

Eagl381 писал(а):

а 6 ни у кого нет?
Есть!!!

Джон Сильвер

Добавлена книга:02.10.2015 06. Небоскребы магов
Добавлен формат
:djvu

raf_1989

Спасибо! А с какого сайта скачиваете книги??

Haihatiro

Уже вроде и 7-я вышла "Её высочество"

Eagl381

тоже жду не дождусь 7

Haihatiro

Электронная версия появится
после начала продаж: 12 ноября, 12:00"

Так что ждёмс товарищи

vmakhankov

Haihatiro писал(а):

Уже вроде и 7-я вышла "Её высочество"
И вышла, и куплена, и даже прочитана ...

Eagl381

vmakhankov писал(а):

Haihatiro писал(а):

Уже вроде и 7-я вышла "Её высочество"
И вышла, и куплена, и даже прочитана ...
в электроном виде ? Где можно приобрести?

Джон Сильвер

Добавлена книга:13.11.2015 07.Ее Высочество

Vedun85

подписка

Haihatiro

Чем дальше ,тем сильнее ощущение Дежа Вю -всяческое тщетное увиливание от ответственности,неприятие титулов,ну и конечно флот.Где-то это уже было)))

Vedun85

Haihatiro писал(а):

Чем дальше ,тем сильнее ощущение Дежа Вю -всяческое тщетное увиливание от ответственности,неприятие титулов,ну и конечно флот.Где-то это уже было)))
Вы совершенно правы... Вот что-то постоянно вертится в голове...Прям настойчиво стучится этакое чудо из 50 книг.)

Пожалуй, самая главная интрига в этой серии будет не то, когда ГГ станет императором, а когда он "завалит" в постель королеву (или она его). В 20-ой, 30-ой или 40-ой книге?)))
Удивляет ситуация когда ГГ приплыл в порт на корабле и его схапали местные спецслужбы, то они уж больно легко поверили, что он приплыл из-за океана. Ведь по кораблю же сразу видно, что он только что спущен на воду и не по каким океанам не плавал. Нелепость какая-то

Джон Сильвер

Добавлена книга:14.12.2015 Юджин — повелитель времени. Книга 8. Королевство Гаргалот

borman2

Глуухой писал(а):

Благодарю.Будем надеятся.Не второй Ричард.
а что не видно с какой скоростью выходят, негры день и ночь ваяют,как пирожки пекут

Hronotopulis

а 8я книга то полная или ток часть ?) а то в книге 384 страницы так то ) а тут маловато будет )
Показать сообщения:    
Ответить на тему