Loading...
Error

Труди Канаван - Черный маг - 3. Высокий лорд [Ведьма, 2015, Фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Rомашка

И что ж вы меня так огорчаете ac Все плохо, умерли все? Ёлки-палки, прям желание слушать пропадает.

palaichiuc

Ромашка, не все так мрачно, просто финал не конфетно-ванильный, просто он приближен к реальности. А дослушать стоит. К тому же, кто-то отписывался ранее, что есть вторая трилогия пр Сонеа, вот только она не переведена на русский.
Ведьма, мое почтение и благодарность за труд!

Ксюschа

Нормальный конец Smile А с другим было бы слишком приторно Smile

Rомашка

Я дослушаю, тем более, что мне нравится. Я сейчас только вторую часть начала, пока там все над ней издеваются в группе. Интересно и жизненно.

sarkis78

palaichiuc писал(а):

Ромашка, не все так мрачно, просто финал не конфетно-ванильный, просто он приближен к реальности. А дослушать стоит. К тому же, кто-то отписывался ранее, что есть вторая трилогия пр Сонеа, вот только она не переведена на русский.
Ведьма, мое почтение и благодарность за труд!
дослушать стоит однозначно, книга настолько шикарна, насколько первая была нудной
я так рада, что форумчане настояли на продолжении озвучки, и она не растянулась на неопределенное время

есть, как в лучших сериалах - Сонеа 20 + лет спустя, решила почитать и увязла
есть еще 2 книги по этому миру, но про других героев... ох, с моим знанием английского растянется надолго

а финал, хоть несколько печальный, но весьма логичный... при такой постановке сюжета, вряд ли бы нашлось другое решение, разве что еще более грустное

Rомашка

А мне и первая часть понравилась. Тем более, что в исполнении Ведьмы слушать можно все. ad А если еще и нравится, то обязательно слушаю. Просто ненавижу, когда плохо кончается.

sarkis78

Rомашка писал(а):

А мне и первая часть понравилась. Тем более, что в исполнении Ведьмы слушать можно все. ad А если еще и нравится, то обязательно слушаю. Просто ненавижу, когда плохо кончается.
кончилось совсем неплохо, просто несколько грустно ak
но книга сама по себе невеселая

nadesda

Для интересующихся:

В настоящее время писательница работает над другой фэнтезийной трилогией “Age of the Five Gods”, идея которой пришла ей в голову, когда она задумалась над тем, что было бы, если бы боги, как в греко-римской мифологии, бродили по земле, влюблялись в смертных и испытывали прочие свойственные людям эмоции, такие как гнев и ревность. Первый том новой трилогии “Priestess of the White” должен быть издан в ноябре 2005 года. Известны название второго и третьего романов цикла - “Last of the Wilds” и “Voice of the Gods”.

Также Канаван планирует написать приквел и сиквел к своему первому циклу “The Black Magician”.

Эта цитата из биографии Канаван Труди, изложенной в Флибусте.

MothRina

Очень хороший и достойный выбор серии. После Н. Кузменой ничего такого интересного больше не было. Вот -только как-то грустновато закончился цикл.

Небольшое замечание по озвучке: во второй книги голос учителя Реджена молодецкий, а в третьей - старческий и дребезжащий.

Спасибо за проделанную работу по озвучке.

Ведьма

MothRina писал(а):

во второй книги голос учителя Реджена молодецкий, а в третьей - старческий и дребезжащий.
Наверно потому, что это мой самый нелюбимый персонаж. Я его неосознанно состарила ag

bvg4

И это было правильно. Гнилость она не в фаворе...

fanattrekera

Да уж, отсутствие хэппи энда огорчило.

Rомашка

fanattrekera писал(а):

Да уж, отсутствие хэппи энда огорчило.
Да уж! Ненавижу такие окончания. ac В жизни и так все не просто, поэтому в книгах, фильмах хочется видеть только хеппи энд. Чтобы все было красиво, прекрасно и чудесно.
Спасибо за озвучку, как всегда превосходно! ax

r2270123

спасибо ay

smereka

И тут что-то случилось с торрент-файлом((( ak ak ak ak
Показать сообщения:    
Ответить на тему