Loading...
Error

Юлия Жукова - Ученье - свет, а богов тьма [Вета, 2015, женское фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

vlora

aj Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You aj

Liviay

Дорогая Вета, а Вы не могли бы озвучить книгу Панкеевой Путь, выбирающий нас.
А то сожалению оба вида предыдущего исполнения получились крайне неудачно. Заранее спасибо.
P.S. Благодарю за Цикл "Замуж с осложнениями". Очень понравилось ab ay ay

davydov

Не пора ли в Хренодёрске побывать?
http://proxy.flibusta.net/b/370628

Natalli

Вета, скажите пожалуйста, когда ждать новые книги в вашем исполнении? ar

Моряна

К сожалению в ближайшие полтора - два месяца ничего не будет. У меня переезд и ремонт, поэтому компьютер в коробке, в квартире шум и грязь, я с половой тряпкой наперевес ak

Ведьма

Моряна
Сочувствую, я прошлым летом так же два месяца с тряпкой ... ac

Rомашка

Мы сочувствуем, но потом такая красота!!! Чистота и уют!!! bp

Alex_vic_2010

Ремонт - это кошмар!!! bu (Знаю не понаслышке ac ) Переезд..., пока, даже не представляю..., а представить жутко. Вета, удачи Вам с ремонтом и терпения!!!

Amy2012

Дорогая Вета, удачи и терпения Вам с ремонтом. Очень ждем новых книг! Кстати о книгах, Вы не в курсе, как отразится ужесточение закона об авторском праве с мая месяца на аудиокнигах? Очень переживаю за Вас и Ведьму(

Natalli

поясните мне недалекой: все книги, что здесь представлены, выложены в интернете самими авторами и в свободном доступе. Здесь книги раздаются бесплатно. Почему права автора считаются нарушенными???
То есть, книгу что я буду читать себе - правильно, а если вслух и (о ужас) и не только для себя - нарушает права автора и ужасно их (авторов) обижает.
Почему обижаются авторы на то что их книги читают даже понять не пытаюсь. Но почему попранные авторские права все время упоминают??? в чем нарушение то??

bvg4

Natalli
в том, что существует целый пласт бездельников у которых основной вид деятельности паразитировать на чужом таланте. Они и откупают авторские права, а потом с палкой гоняются за всеми отстаивая свою никчемность. Не гнушаясь ничем. Деньги не пахнут.

Ксюschа

Natalli

Потому, что раньше писали для людей, а теперь ради денег. И каждая прочитанная книга вслух другим, минус купленные книги.

Natalli

не, не о том. книга выложена автором в свободном доступе. декламатор прочитал и выложил бесплатно. в чем нарушение авторского права?
просто грядет с 1 мая ужесточение закона о нарушении авторского права. очень надеюсь что это не коснется данного ресурса.

Amy2012

тоже надеюсь. только хотелось бы знать конкретнее. кто нибудь что нибудь узнавал что грозит книжному трекеру и другим аналогичным? и что стоит качать уже сейчас, чтобы не остаться без книг, музыки, программ и другой важной в хозяйстве инфы?(((

Natalli

да всегда будет возможность для скачивания информации в инете. невозможно этот процесс запретить, да и контролировать крайне затруднительно. боюсь что будет показательная порка самых "правоненарушающих".
Показать сообщения:    
Ответить на тему