Loading...
Error

Дмитрий Рус - Играть, чтобы жить-4. Инферно [Геннадий Коршунов, 2015, Фантастический боевик, ЛитРПГ, 192 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

narutoskee

Огорчила тем что убили Таню. Как то мне этот персонаж понравился..

fanattrekera писал(а):

Хорошая книга, всем советую, только если человек никогда не играл в пк игры будет для восприятия тяжеловато.

narutoskee писал(а):

Дослушал сегодня 3 часть и вспомнил почему не стал читать 4 книгу..Меня очень огорчила концовка 3 книги.
Можно полюбопытствовать, чем огорчила?

PITBY

Вот и продолжение!!!!
Спасибо огромное ay

Ненароком

ХОЧУ продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bb

Ненароком

Мням. Все 4 скушал "пулей".
Все еще хочу продолжение.
ak
ak ak
ak ak ak

galaton

zBADz писал(а):

Книга не плохая НО много рашистской пропаганды "все плохие одни мы хорошие". Началось с 3й книги и чем дальше тем больше.
"рашистской".... ? жесть, а вы где родились и живёте?!
Я лично перебора не заметил, ибо сюжет на этом упор не делает. А даже если и был или будет - ни чего плохого не вижу в здоровом патриотизме, чтоб по меньше было таких вот "рашистов".

Nab0y

narutoskee писал(а):

Огорчила тем что убили Таню. Как то мне этот персонаж понравился..
Зачем, ну зачем я сюда полез?!?! Ведь только первую книгу слушаю...

brabusdima

narutoskee писал(а):

Огорчила тем что убили Таню. Как то мне этот персонаж понравился..

fanattrekera писал(а):

Хорошая книга, всем советую, только если человек никогда не играл в пк игры будет для восприятия тяжеловато.

narutoskee писал(а):

Дослушал сегодня 3 часть и вспомнил почему не стал читать 4 книгу..Меня очень огорчила концовка 3 книги.
Можно полюбопытствовать, чем огорчила?
Вас под спойлер информацию по сюжету не учили прятать?

rex79

Спасибо мужики низкий поклон!!!!

summerstorm

Несколько сумбурная и политизированная часть, что не красит книгу в общем. Сюжет "взрослый", но уже не так затягивает. Начитка отличная, хоть и иногда скороговоркой. Спасибо.

Vano_sz

В сией книге (стартует) такая вата, зашкал, что аж выворачивать начинает. Думал, что автор (ну киевский же) и у него не так явно выражен ура-патриотизм, но тут такое... Волевые морщины президента; "родина тебя не забудет, сынок"; деды воевали; даже несколько ноток фашизма\мирового терроризма есть; да в конце-концов, какое-то понятие (откуда такое?) "честь рос офицера отряда альфа" (неприменимо к ГГ - не альфач, не офицер).
Если честно, то я скачал все книги, но на сией - марафон прослушивания окончен. Я не один такой, много комментариев подобного толка на фанлабе и ежи с ним. Говорят, дальше - хуже. Я не проверял, мне хватило и ентой. Короче, если слушаете и появился привкус хлопка - не портьте себе впечатления.
Показать сообщения:    
Ответить на тему