Loading...
Error

Жукова Юлия - В семье не без подвоха [Вета, 2015, Романтическая фантастика, любовный роман, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Натали_F

Спасибо!!!

zeff70

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! ba ba as as ax ax

Vsjoha

Ой, я так обрадовалась, а скачать не получается....пишет что система не может найти путь...подскажите в чем может быть проблема...пожалуйста ac

Vsjoha

aj Ура!Разобралась!Есссс!Спасибо!

Mira Graf

Здорово!! Спасибо вам огромное за такой подарок!!! ba ba ba

artesera

Thank You Thank You Thank You ax ax ax

Rомашка

Спасибо большое. Очень нравиться эта серия. Слушаю с огромным удовольствием. ax ax ax

Alex_vic_2010

Поддержу Roмашку, очень нравится эта серия, а также про драконов и фейка. Всегда слушаю их в Вашем исполнении, Вета, с большим удовольствием, можно даже сказать зачитываюсь заслушиваюсь ar . Как заканчиваю, так сразу хочется снова начать. ag По мне так, эта одна из самых добрых и смешных серий. Вета, Вам огромное спасибо за Вашу работу Thank You ax.
P.S.: вот только обидно, что в отличие первых двух книг (которые вполне кажутся законченными) третья обрывается на самом интересном месте. Оно может и понятно, ведь изначально книга планировалась одна, а не две.... Но все равно очень обидно, так и разбирает интерес, чем там у них все закончится (жаль почитать нет времени).

Rомашка

Ааа! Я еще не дослушала до конца. А вы меня таак огорчаете!!

Jurjah

А четвёртую книгу можно ждать?

Моряна

Jurjah писал(а):

А четвёртую книгу можно ждать?
Четвертая уже прочитана, идет обработка. Будет готова не раньше середины - конца февраля ah

Jurjah

спасибо ax
Показать сообщения:    
Ответить на тему