Loading...
Error

Вадим Панов - Сборник произведений (105 книг) [2001-2023, Фэнтези, Мистика, Киберпанк, Магический реализм, FB2] обновлено 09.12.2023

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Джон Сильвер

Вадим Панов - сборник произведений

Год издания: 2001-2023
Автор: Вадим Панов
Язык: Русский
Формат: FB2
Качество:Изначально компьютерное (eBook)

Описание: Предупреждаю сразу и честно: ярких героико-романтических эпизодов в моей биографии нет. Я не служил снайпером элитного спецподразделения, не бился на баррикадах, не бродяжничал, не увлекался сектанскими проповедями, а черным поясам предпочитаю кожаные. Как говорится: что есть, то и кушайте, фантазировать о себе не люблю.
Родился 15 ноября 1972 года в классической семье военного имперского образца. Папа менял гарнизоны и страны, мама перемещалась следом, я — в арьергарде. О количестве школ, которые я сменил за время учебы, историки спорят до сих пор.
Родителей своих люблю и горжусь. Папа в свое время учил арабов воевать с евреями, потом оккупировал несчастных мадьяр, а в перерывах защищал завоевания социализма в Западном военном округе. (Не было в СССР Западного военного округа, во всяком случае в последние 20 лет его существования). На его примере я убедился, что можно, подскочив по тревоге в три часа ночи, успеть одеться и добежать (1,5 км) до казарм за шесть минут, что можно жить в двадцатиградусный мороз в обычной брезентовой палатке, и можно собрать ведро боровиков в самом «гиблом» лесу. Еще он меня научил, что главное на рыбалке — тихо посидеть с удочкой на берегу, а лучше русской бани ничего не придумано. Мама у нас контролировала домашний очаг, выучила меня писать, читать и считать. Благодаря ей, придя в первый класс я знал таблицу умножения, умел складывать и вычитать в столбик, умножать и делить трехзначные числа. На этом мое «домашнее» образование было закончено, и все дальнейшие премудрости и в школе и в институте я постигал самостоятельно.

Добавлена книга:09.12.2023
Феликс Вербин
02. Кто-то просит прощения

Добавлено две книги:06.10.2020
Сверхновый Иерусалим
Аркада. Эпизод третий. maNika


Добавлено две книги:25.02.2021
Столкновение (Чужие игры-1)
Аркада (1-3)


Добавлена книга:15.06.2021 Не видя звёзд (Герметикон-8)


Добавлена книга:17.11.2021 Тёмные церемонии (Тайный город)

Добавлено две книги:15.03.2022
Трио неизвестности (Герметикон - 9)
Время вышло. Современная русская антиутопия (Антология)


Добавлены книги:05.09.2023
Симулятор безумия. Как Четвертая промышленная революция превратит Homo Sapiens в Homo Servus?
День чёрной собаки
Противостояние (Чужие игры - 2)
Быстрые перемены (Тайный город )
Ангел мертвеца
Доказательство силы (замена на из.вариант
)

Добавлены книги:07.09.2023
Герметикон
10. Сады пяти стремлений
(Бесчело)вечность
01. Яр(к)ость
02. Чудо(вище)
Моя и ваша благодарность за предоставленные книги:zhenia.1983
Светлой памяти первого автора раздачи:Old Librarian

Предупреждаю сразу и честно: ярких героико-романтических эпизодов в моей биографии нет. Я не служил снайпером элитного спецподразделения, не бился на баррикадах, не бродяжничал, не увлекался сектанскими проповедями, а черным поясам предпочитаю кожаные. Как говорится: что есть, то и кушайте, фантазировать о себе не люблю.
Итак.
Родился 15 ноября 1972 года в классической семье военного имперского образца. Папа менял гарнизоны и страны, мама перемещалась следом, я — в арьергарде. О количестве школ, которые я сменил за время учебы, историки спорят до сих пор.
Родителей своих люблю и горжусь. Папа в свое время учил арабов воевать с евреями, потом оккупировал несчастных мадьяр, а в перерывах защищал завоевания социализма в Западном военном округе. На его примере я убедился, что можно, подскочив по тревоге в три часа ночи, успеть одеться и добежать (1,5 км) до казарм за шесть минут, что можно жить в двадцатиградусный мороз в обычной брезентовой палатке, и можно собрать ведро боровиков в самом «гиблом» лесу. Еще он меня научил, что главное на рыбалке — тихо посидеть с удочкой на берегу, а лучше русской бани ничего не придумано. Мама у нас контролировала домашний очаг, выучила меня писать, читать и считать. Благодаря ей, придя в первый класс я знал таблицу умножения, умел складывать и вычитать в столбик, умножать и делить трехзначные числа. На этом мое «домашнее» образование было закончено, и все дальнейшие премудрости и в школе и в институте я постигал самостоятельно.
В 1983 году мы вернулись в Москву, и я, наконец-то, отучился в одной школе целых три года подряд.
Кроха сын к отцу пришел и спросила кроха
Что такое хорошо, и что такое плохо?
Папа наш в тупик зашел, но ответить смог он:
«Быть маевцем — хорошо, остальное — плохо!»
В 1989 году я поступил в лучший в мире Московский Авиационный Институт, на лучший Факультет Радиоэлектроники Летательных Аппаратов (ФРЭЛА), славный практически полным отсутствием студенток женского пола, сепаратистки настроенной Малой Землей и «Зеркалом».
«Зеркало» — легендарный студенческий театр 4 факультета, истоки которого теряются в туманной дымке семидесятых годов. Ортопедическая команда, на представлениях которой всегда аншлаг. Идейный вдохновитель и Главный двигатель — Алексей Толкачев.
С этой славной компанией мы с друзьями сумели подружиться уже на первом курсе, а со второго окунулись, так сказать, по полной программе, изредка выделяя время на мелочи вроде учебы. Апофеозом этого отрезка жизни стали спектакль «Такие игры» (1994), поставленный по моей пьесе, диплом радиоинженера (1995), выданный по моей дипломной работе и любимая женщина НАТАЛЬЯ, обнаруженная на соседнем факультете.
Потом я стал взрослым и скучным.
А потом наступил 2001 год, я придумал Тайный Город, «родил» очаровательную и хулиганистую девчонку ПОЛИНКУ, а в 2005 году в нашей семье появилась ещё одна дочка — ИРА. Мне понравилось писать книги, я рад, что мои истории интересны многим людям, а потому после «Тайного Города» появились «Анклавы» и сборник LA MYSTIQUE DE MOSCOU, мистическая серия, которую я очень хочу продолжить....
В 2011 году на прилавках страны появилась игра «Тайный Город», которая основана на одноимённом цикле книг Вадима Панова.
La Mystique De Moscou
01.Таганский перекресток
02.Занимательная механика
03.Ручной Привод

La Mystique De Moscou. Таганский перекресток
01.Правильное решение
02.Ведьма
03.Половинки
04.Круг любителей покушать
05.Горевестница
06.Дикая стая
07.Берег падающих звезд
08. Бонсай

Анклавы
01. Московский клуб
02. Поводыри на распутье
03. Костры на алтарях
04. Продавцы невозможного
05. Хаосовершенство
Непостижимая концепция

Аркада
1.Аркада. Эпизод первый. kamataYan
2. Аркада. Эпизод второй. suMpa
3. Аркада. Эпизод третий. maNika
1-3.Аркада

(Бесчело)вечность
01. Яр(к)ость
02. Чудо(вище)

Герметикон
01. Последний адмирал Заграты
02. Красные камни Белого
03. Кардонийская рулетка
04. Кардонийская петля
05. Сокровища чистого разума
06. Прошлое должно умереть
07. Скопление неприятностей
08. Не видя звёзд
09. Трио неизвестности
10. Сады пяти стремлений
Герметикон 1-7 (сборник)

Зандр
01. Аттракцион «Безнадёга»
02. Нянька Сатана
03. Седьмой круг Зандра
Зандр
Людоед пойман

Искажение
01. Отражение
02. Искажение
Отражения [сборник]

Непревзойденные
01. Ириска и Звезда Забвения
02. Ириска и Спящая Каракатица
03. Демоны Второго Города
04. Путешествие в Тёмные Земли

Тайный город

01. Войны начинают неудачники
02. Командор войны
03. Атака по правилам
04. Все оттенки черного
05. И в аду есть герои
06. Наложницы ненависти
07. Куколка последней надежды
08. Тень Инквизитора
09. Кафедра странников
10. Королевский крест
11. Царь горы
12. День Дракона
13. Запах страха
14. Ребус Галла
15. Головокружение
16. В круге времен
17. Дикие персы
18. Зеленый гамбит
19. Дураки умирают первыми
20. Охотники на вампиров
21.Семейное дело
22. Ночь Солнца
23. Перстень Парацельса
24.Жажда
25.Исполняющий желания
26.Родная кровь
27.Доказательство силы
28.Поцелуй Уробороса
29. Баллада о Мертвой Королеве
30. Наследие великанов
31. Красная угроза
32. Самый главный приз
33.Тёмные церемонии
39. Быстрые перемены
40. Ангел мертвеца
+ Мистерия мести
+ Порченая кровь (Сборник)
+ Охота на Горностая (сборник разных авторов)
+ Паутина противостояния (сборник разных авторов)
+ Правила крови (сборник разных авторов)
+ Приложения
Феликс Вербин
01. День чёрной собаки
02. Кто-то просит прощения

Чужие игры
01.Столкновение
02.Противостояние

Вне серий
Ангел
Время вышло. Современная русская антиутопия (Антология)
Детский мир. Правда и вымысел (в кн. Настоящая фантастика-2017)
Дипломатический вопрос
Лайк
Панов - Тиха украинская ночь
Панов - Четвёртый сын
Половинки (в кн. Русская фантастика-2005)
Праймашина
ДокШок [рассказ]
Симулятор безумия. Как Четвертая промышленная революция превратит Homo Sapiens в Homo Servus?
Симуляция [рассказ]
Модель для сборки 20 лет: Юбилейная книга [сборник]
Сверхновый Иерусалим
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Karmian76

Спасибо! Очень кстати.

nnv_sh

Спасибо, а Правила крови есть

rehmzy

ждем "Охотники на вампиров" ah

Old Librarian

03.05.2015 Раздача обновлена!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тайный город
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
19. Мистерия мести (антология).fb2
20. Дикие персы.fb2
21. Охота на Горностая (сборник).fb2
23. Дураки умирают первыми.fb2
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тайный город
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
+ Мистерия мести (сборник разных авторов).fb2
+ Охота на Горностая (сборник разных авторов).fb2
Борода дьявола.fb2
Другие боги.fb2
Мистерия мести.fb2
Охота на Горностая.fb2
Правила крови.fb2
Совершить невозможное.fb2
Переработана папка Тайный город. Изменена нумерация файлов. Удалены лишние файлы (фрагменты книг, имеющихся в сборнике)

Джон Сильвер

В сети:Вадим Панов — Охотники на вампиров
Много лет простой русский миллионер Вениамин Долинский хранил ужасное воспоминание: будучи в пионерском лагере, маленький Веня стал свидетелем нападения кровожадных вампиров на мирных граждан. Мог ли он предполагать, что спустя десятилетия узнает страшных чудовищ в охранниках элитного московского клуба «Специальное приглашение»…
Тайный Город, обитель древних рас, привольно раскинувшийся на берегах Москвы-реки, ревностно хранит свои секреты от непосвященных, но иногда им удается увидеть то, что скрыто колдовством, и тогда завязывается невероятная история, в которой причудливо переплелись судьбы Долинского, членов старинного британского «Клуба охотников на вампиров» и представителей различных Великих Домов Тайного Города, а также их вассальных семей, не исключая Красных Шапок

Old Librarian

21.05.2015 Раздача обновлена!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тайный город
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
24. Охотники на вампиров.fb2

Old Librarian

17.03.2016 Раздача обновлена!
Аттракцион «Безнадёга».fb2
Зандр.fb2
Людоед пойман (в кн. Русская Арктика 2050).fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тайный город
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
25. Семейное дело.fb2
26. Ночь Солнца.fb2
27. Перстень Парацельса.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тайный город
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
15. Паутина противостояния.fb2

Elka75

Большое спасибо!!! очень долго искала. ab

MD2014

привет! вышел новый роман в соавторстве.."Жажда"
у вас случайно нету?

Old Librarian

24.06.2016 Раздача обновлена!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тайный город
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
28. Жажда.fb2

Rend

Большое спасибо.

VigaBrant69

В сети Вадим Панов — Поцелуй Уробороса(Тайный Город ).
Добавьте, пожалуйста.

Old Librarian

12.09.2017 Раздача дополнена и переработана!

VigaBrant69

В сети Вадим Панов — Баллада о Мертвой Королеве - серия "Тайный город"
Добавьте, пожалуйста.
Показать сообщения:    
Ответить на тему