Loading...
Error

Стрельникова Кира - Принц Тёмный, принц Светлый [Вета, 2015, Романтическая фантастика, любовный роман, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ylar

нет нет, ваша озвучка как всегда на уровне, только уж слишком озабоченная писательница ad

Alex_vic_2010

Rомашка писал(а):

А Ведьма наша начитывала, там тоже 2+1 было и тоже, довольно эротично, если не сказать больше.
Было, не знаю как она смогла это начитать, у Кузьминой вообще не понятно для кого книги, с точки зрения гг - для подростков и изложение интересное, а как до отношений дошло, так только 20+

volandsvis

Начал слушать только из-за Веты.Автор не только озабоченная,но и недалекая.Это же надо
умудриться отца невесты назвать "будущим королевским зятем",т.е.не тестем. ag ag ag

Amy2012

Thank You Thank You Thank You

И УДАЧИ В ДАЛЬНЕЙШИХ НАЧИТКАХ ab ВСЁ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО. А ЧТО, ЭРОТИКА У ВАС ТОЖЕ, ОКАЗАЛОСЬ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ВЫХОДИТ)))

и голос такой..эротичный... очень))) не знала , что ещё и так можете)))))) и почему то парней получается круче озвучивать чем девушек.. но всё очень очень понравилось)) кроме самого автора..автор как-то сплошал... и растянул события ..взгляды с разных сторон просто убили..одно и тоже по несколько раз(((

goddog01

Эта книга......... редкостное дерьмо!
Абсолютно неживой мир, населенный манекенами.

ГГ: сорокалетняя тетка с наведенным магией склерозом, запихнутая в тело 18 летней девушки с гормональным армагеддоном на борту.

Прынцы: Муд..ки и пофигисты которые живы только потому что манекены не умеют интриговать и мстить (а мстить есть за что, из за их пофигизма умерло 8 девушек родственники которых должны были спросить с них: почему это расследование началось только когда очередная девушка им понравилась и они решили не дать ей умереть).

Главная "злодейка": классическая стерва которую поимели прынцы. Когда она прынцов заслужено прокляла то, ее с помощью рассы деревянных гендальфов заставили играть в дурацкую игру на таких условиях что ее единственным шансом на победу оказалось убийство всех невест. Чтобы она не дай бог не отказалась от серии убийств, ее делают немой на всю жизнь в случае ее поражения.

Деревянные гендальфы: настоящие злодеи этой убогой книжки, которые подаются автором этого дер..ма как добрая расса энтов-магов

все остальные персонажи: МАНЕКЕНЫ.

МарусяМяу

sarkis78 писал(а):

Моряна писал(а):

Тещу думала, может быть возьмусь. А спор пока неясно. Отзывы пока только о содержании книги, а суть спора была в том, что я смогу удобоваримо озвучить такую литературу, так как у меня она вызывает смех и ехидные комментарии (возможно это старость ak ). Поэтому цель была прочитать серьезно, с нужными интонациями. Ждем комментарии, но коньяк уже купила.
Спор вы однозначно выиграли Ангелок
Книга никакой литературной ценности не несет, не сильно отличается от женского фэнтези, ну разве что наличием нескольких фривольных сцен, которые у вас получилось озвучить очень даже. Ехидство и сопутствующие эмоции очень соответствуют содержанию написанного. Всего в меру, вышло очень ладно.
Книгу начала прослушивать, когда она только вышла и, несколько увлекшись, записала пару дисков в машину. Живу я в Питере, у нас последние дни каждый день идет сильный снег, так что по утрам приходится прыгать со щеткой вокруг авто. Чтобы было не скучно ag "прыгать", я врубала на полную громкость... так что некоторые пикантные моменты успели оценить многочисленные прохожие ap . Возможно, скоро поклонников вашего таланта прибавиться, т.к. радую двор третье утро подряд и уже двое заинтересованных спрашивали о данном произведении.
Они спрашивали, подозревая в Вас скрытую нимфоманку. ap Осторожнее!!! ap
Думаю произведению нужно присвоить категорию 18+. Но начитано классно! ay Даже намека нет, что Вете данное произведение не сильно интересно. al

Velvet_Violet

Еленка1970 писал(а):

Моряна писал(а):

ylar писал(а):

спокойно слушать книгу невозможно ah
Так ужасно? Честно говоря читала на спор, несколько не мое
Скорее sexinbad0 ah очень необычно!!! Thank You
Ой, а я позавидовала, Вета так спокойно читает! (Я даже рассказать об этой книге не могу так спокойно.) Да, действительно, книга очень "волнительная" ;-). Но мне бы очень хотелось, чтобы Веточка ещё начитала что-то подобное. Я всем подружкам рассказала, как хорошо прочитано - без смешков, хихиканья, вздохов и т.п. И в то же время слушаешь - и такие образы встают ag Огромное спасибо Вете за её труд! ax

Моряна

Velvet_Violet писал(а):

Еленка1970 писал(а):

Моряна писал(а):

ylar писал(а):

спокойно слушать книгу невозможно ah
Так ужасно? Честно говоря читала на спор, несколько не мое
Скорее sexinbad0 ah очень необычно!!! Thank You
Ой, а я позавидовала, Вета так спокойно читает! (Я даже рассказать об этой книге не могу так спокойно.) Да, действительно, книга очень "волнительная" ;-). Но мне бы очень хотелось, чтобы Веточка ещё начитала что-то подобное. Я всем подружкам рассказала, как хорошо прочитано - без смешков, хихиканья, вздохов и т.п. И в то же время слушаешь - и такие образы встают ag Огромное спасибо Вете за её труд! ax
Я в подобной литературе не очень ориентируюсь, но если Вам хочется - предлагайте, специально для Вас прочитаю, но ближе к новому году. У меня только закончился ремонт, так что пока закончу уже начатое и только потом что-то новое начну

Velvet_Violet

Интересные книги Лорел Гамильтон об Аните Блэйк. Там и фэнтези, и своеобразный детектив-ужастик, и эротика. Первые 3 прочитала jenni, а дальше там начинается (сначала понемногу) эротика. И, кажется, она застеснялась. Хотя я уже прочитала в текстовом варианте все 20 книг, но с удовольствием послушаю. Да и подруга моя мечтает послушать в Вашем исполнении, уж очень нам нравится, как Вы читаете. У Вас правильный слог, ударения там, где надо, и все слова правильно произносятся.
Да и голос очень приятный!

Еленка1970

Моряна писал(а):

У меня только закончился ремонт, так что пока закончу уже начатое и только потом что-то новое начну
А нельзя ли по подробней чего нам ждать в ближайшее время? aj ax

Jenni

Цитата:

Первые 3 прочитала jenni, а дальше там начинается (сначала понемногу) эротика. И, кажется, она застеснялась.
Ненене... Не я это! ab ...Может, другая какая jenni?

Natalli

Да ладно, девчонки:

Цитата:

..."слушала на спор..."; "...не мое но /из-за непонятно чего/ слушала, слушала и дослушала..."; "...ели дослушала. потом еще несколько раз прослушала - да как можно такое слушать!.." и т.п.
Спасибо Вете за прочтение книги. После повествования про принцессу и двух ее мужей, эта книга меня не шокировала (хотя никто не сравниться с Надеждой Кузьминой с ее холодным "медицинским" подходом к описанию всего естественного). По поводу откровенных сцен. Уж пусть будут два партнера сразу, чем девственница с отвратительными хамскими и мужеподобными привычками (я про Валанди), или быть помолвленными 4 года и ни разу не поцеловаться (Это про историю о профессиональной ведьме). Вот это точно извращение.
Кстати, не смотря на любовный треугольник - никаких измен, вранья и предательства между партнерами. КРАСОТА!

Еленка1970

Natalli
"быть помолвленными 4 года и ни разу не поцеловаться (Это про историю о профессиональной ведьме). Вот это точно извращение."
ah Подскажите это о ком , я уже голову сломала не могу вспомнить.Заранее благодарна! ax

Alex_vic_2010

Еленка1970 писал(а):

Natalli
"быть помолвленными 4 года и ни разу не поцеловаться (Это про историю о профессиональной ведьме). Вот это точно извращение."
ah Подскажите это о ком , я уже голову сломала не могу вспомнить.Заранее благодарна! ax
Полагаю, речь о Вольхе. Хотя то, что между помолвкой и свадьбой прошло несколько месяцев я помню, а вот о том, что 4 ГОДА, НЕТ!!! Кстати, каждый раз убеждаюсь, что "на вкус и цвет фломастеры разные", т.к. для меня большим извращением является все же секс втроем.

Velvet_Violet

Jenni писал(а):

Цитата:

Первые 3 прочитала jenni, а дальше там начинается (сначала понемногу) эротика. И, кажется, она застеснялась.
Ненене... Не я это! ab ...Может, другая какая jenni?
Я прошу прощения, старческий склероз, я всё попутала. Прочитала Белка.
Показать сообщения:    
Ответить на тему