Loading...
Error

Дебора Гири - Цикл - «Современная колдунья» (книги 1-2) [2014, Фэнтези, Магический реализм, Юмористическая фантастика, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Современная колдунья

Год выпуска: 2014
Автор: Дебора Гири
Жанр: Фэнтези, Магический реализм, Юмористическая фантастика
Издательство: Эксмо; Москва;
Формат: FB2
Качество: eBook (изначально компьютерное)

Описание: Дебора Гири родилась в 1970 году, начала творческую деятельность в 2011 романом «Мой первый шабаш или Элементарная магия». Роман занял 1-е место в ТОПе художественной литературы Amazon Kindle Store. На данный момент Деборой Гири написано более 15 романов о ведьмах, но писательница прекратила свою деятельность в связи с травмировавшим её разводом с мужем. «После этого события моё сердце больше не может жить в мире Ведьм» — заявила Гири в прощальной заметке на Facebook. Через некоторое время автор вернулась к творческой деятельности и теперь пишет под псевдонимом Одри Фэй.

Современная колдунья. Все-таки жизнь – удивительная штука! Лорен – успешный риелтор из Чикаго. Нервная работа, ненормированный график. Неудивительно, что периодически у нее пустует холодильник. Слава богу, что есть интернет-магазины еды и круглосуточная доставка! Но, заказывая в ночи свое любимое мороженое, Лорен чудесным образом попадает в чат к трем колдуньям, которые утверждают, что и сама Лорен обладает магией…
И вот с той самой ночи магический круговорот увлекает Лорен: плывущие по воздуху тарелки с суши, четырехлетний колдун, обожающий телепортацию, и первый в жизни шабаш. Теперь работа риелтора для Лорен – одна из скучнейших профессий в мире, ведь впереди ее ждут магия, любовь и тонны мороженого…
Впервые на русском языке!
Гири 01 Мой первый шабаш, или Элементарная магия.fb2
Гири 02 Отдых в Новой Шотландии, или Сетевая магия.fb2
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему