Loading...
Error

Власов Игорь - Цикл «Запретный Мир» 1. Стажёр 2. Исход 3.Лес 4.Операция «Паломник»[Евгений Колосов, 2014-2018, Фантастика, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Kulemin

koe_79 писал(а):

StarAlker
Kulemin

Вышел
viewtopic.php?t=74162
koe_79 Thank You

mska_egor

Первая и третья книги понравились. Спасибо.

Zl0i

Очень не плохие книги, но автору или нужен соавтор технарь или уж писать как Стругацкие тирьямпампация и точка. Слишком много ляпов. имхо в пятиугольнике со стороной 3.14 окружность будет 16.7 приблизительно.

StarAlker

Zl0i писал(а):

Очень не плохие книги, но автору или нужен соавтор технарь или уж писать как Стругацкие тирьямпампация и точка. Слишком много ляпов. имхо в пятиугольнике со стороной 3.14 окружность будет 16.7 приблизительно.
Может автор имел ввиду,что на этой планете все физические законы "корежит"?И вообще мне всегда странно читать коменты по фантастике:"Ах!Как так? ведь всем известно ..."Но это же ФАНТАСТИКА!И ладно бы НАУЧНАЯ.
Хотя тоже спорный ярлык....

Zl0i

StarAlker писал(а):

Может автор имел ввиду,что на этой планете все физические законы "корежит"?И вообще мне всегда странно читать коменты по фантастике:"Ах!Как так? ведь всем известно ..."Но это же ФАНТАСТИКА!И ладно бы НАУЧНАЯ.
Хотя тоже спорный ярлык....
Вот не люблю спорить, но:
1 Автор пишет в антураже мира полдня Стругацких.
2 Дело происходит в солнечной системе, если это не наша реальность, и другая физика - было бы не плохо объяснить читателю.
3 "капитан космической базы "Тау Кита-1", названной так по ее стационарной дислокации в созвездии Тау Кита" --- НЕТ созвездия Тау кита, есть звезда тау кита в созвездии кита.
Вот что ЕГ животворящий с людьми делает ag
P.S. Ганимед экзопланета, а не просто спутник спутник Юпитера.

toll101

Когда будет продолжение?

Kulemin

toll101 писал(а):

Когда будет продолжение?
Четвертая книга выйдет в 2017 году. Рабочее название "Затерянный Город" .

toll101

Спасибо... не скоро дело делается Smile

Gefestel

StarAlker
Спасибо за 4ую часть! az

udartsev69

Спасибо Михаил за раздачу az Что то давненько не баловали нас обложками? ah

StarAlker

udartsev69 писал(а):

Спасибо Михаил за раздачу az Что то давненько не баловали нас обложками? ah
Сам обалдел,на рутрекере нет,на тфиле нет... ab

Gefestel

StarAlker писал(а):

Сам обалдел,на рутрекере нет,на тфиле нет... ab
Ради 4ой можно и обновить, Wink тем более на ЛитРес к 4ой новая обложка . Хотя я по этому поводу не сильно заморачиваюсь,уже 10мин слушаю.

StarAlker

Gefestel
Поздравляю с Днем варенья!Я немного переделал и вшил обложку.
udartsev69Новых обложек мало настрогал,как накопятся,так зарелизю. ab

Прослушал четвертую книгу(хотя это приквел),по моему самая слабая из цикла.

Gefestel

StarAlker
Спасибо!
По первым двум часам прослушки - автор просто набивает объем текста.

AMIDIS

Спасибо огромное! Книги очень люблю! Сам пока не читал эти книги, но от знакомого услышал...По-этому и решил скачать - произведение отличное! Ещё раз спасибо!!! az
Показать сообщения:    
Ответить на тему