Loading...
Error

Трапезников Александр - Отель призрак [Герасимов Вячеслав, 2014, Отечественный криминальный детектив, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Отель призрак

Год выпуска: 2014
Автор: Трапезников Александр
Исполнитель: Герасимов Вячеслав
Жанр: Отечественный криминальный детектив
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 11:38:45
Описание: Отель в горах. Тринадцать постояльцев. Канун Нового года. Неожиданно праздничную суету нарушает зверское убийство. Паника. Ужас. Обреченность. За дело берется частный детектив. Но даже ему внушает страх невидимый убийца…

Александр Трапезников родился в 1953 году в Хабаровске. Он – автор более пятидесяти прозаических книг, среди которых и детективы, и мистические триллеры, и философские романы о духовных исканиях: «Игры идиотов», «Тень луны», «Убийственный пароход», «Бороться, чтобы побеждать», «Здравствуй, я твоя С.», «Механический рай», «Великий магистр», «Морг закрыт, расходитесь!», «Добро пожаловать в дом дураков!», «Уговори меня бежать», «Убит – подвинься», «Царские врата»□ – книги очень разные, однако везде захватывающий сюжет. Компьютера Трапезников не признает, в шесть утра садится за машинку, а встает из-за нее в семь вечера. Когда работа в таком режиме идет недели три, он, как и подобает писателю-трудоголику, пребывает в состоянии счастья и душевного покоя. Когда не пишет, чувствует себя неуютно. Признался: «Я стал немногословен. Мне легче общаться с листом бумаги…». Трапезников – лауреат премии «Золотое перо Московии», номинант премии «Национальный бестселлер России». Произведения автора издавались в Германии, Франции, Китае, Болгарии. Его имя вошло в энциклопедию «Русская литература XX века», изданную Российской академией наук.
Доп. информация:
Прочитано по изданию: М.: Гелеос, 2006
Очищено: sky4all
Обработано: knigofil

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему