Loading...
Error

Нил Гейман - Но молоко, к счастью... [Капитан Абр, 2014, Сказки, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Vintik

Но молоко, к счастью...

Год выпуска: 2014
Автор: Нил Гейман
Исполнитель: Капитан Абр
Жанр: Сказки
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 01:11:00
Описание: Эта странная история случилась при совершенно непримечательных обстоятельствах.
В доме закончилось молоко. Мама в командировке, папа – за главного. Он-то и отправляется за ним в магазин. Но по дороге его похищают… самые настоящие инопланетяне.
Нил Гейман - Но молоко, к счастью [Семён Мендельсон, 2014, Сказки, 48 kbps]
Нил Гейман, казалось бы, мэтр страшилок и ужастиков, расшалился: сделал комикс с чистой воды дуракавалянием. Именно так это и надо воспринимать и не искать там никаких высоких смыслов. Переводчик тоже от души позабавился внеся в текст хорошо понятные русскоязычному слушателю мотивы. Ну и я , как исполнитель, своего не упустил: добавил в книгу пару песенок.
В аннотации принято хоть чуть-чуть обозначить сюжет....Герой комикса вышел в магазин за молоком, а попал в передрягу с космическими пришельцами и путешествием во времени... Кроме того он спасает мир.
Адресовано , на мой взгляд, сие творение детям от 6 и старше. Жена же моя, когда я попытался пересказать ей сюжет заметила решительно: "Полный бред!" Впрочем, она очень серьезная женщина.
За прочитанную книгу благодарим Капитана Абра!

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки декламаторов в раздел Зарубежная фантастика (Аудиокниги)

toll101
Показать сообщения:    
Ответить на тему