Loading...
Error

Артем Каменистый - ИСЧАДИЯ ТЕХНО [Хазанович Дмитрий (ДД), 2014, Фантастика, попаданец, 192 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

brabusdima

ИСЧАДИЯ ТЕХНО

Год выпуска: 2014
Автор: Артем Каменистый
Исполнитель: Хазанович Дмитрий (ДД)
Жанр: Фантастика, попаданец
Издательство: Творческая группа "СамИздат"
Серия/Цикл: Исчадия техно
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 13:32:24
Описание:
Месть – это блюдо, которое рекомендуется подавать холодным. Казалось бы, ты все продумал: выбрал место, время, способ казни и смирился с тем, что за содеянное придется заплатить. Но ведь не жизнью же?!
У загнанного зверя не так много путей для бегства, вот и у него не осталось выбора – воспользовался подвернувшейся возможностью ускользнуть от преследователей. И опять не повезло – угодил туда, где его поступок уж не один век как позабыт, а от врага не осталось даже костей. Но это не значит, что вины за ним больше нет. Есть, да еще какая, с такими, как он, здесь поступают просто: связывают железной проволокой и заливают свинцом. В церковных подвалах хранится немало металлических слитков, оставшихся от подобных неудачников. Он и его товарищи по несчастью не просто преступники – их даже людьми не считают. Ведь они технотвари – носители древних секретов, исчадия, порожденные проклятыми подземельями. За их головы объявляют награды, ради казни или поимки созываются отряды и армии.
Но есть в заброшенном подземном лабиринте бункер, которого не найти ни на одной карте…


Доп. информация:

Книги серии:

1. Исчадия техно-данная раздача
2. Холод юга
3. Весна войны

Постер от StarAlker

Добро пожаловать

Посетите нашу группу ВКонтакте
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Earnestua

Спасибо, послушаем...

Ty4a

Ага, вот и Дим Димыч нас порадовал, Спасибо.
13 часов, кайф

rolan58

Благодарю!

Puaro-t1321

спасибо.сразу три в одном: книга Артема Каменистого,озвучка Дмитрия Хазановича и тема книги нас привлекает со страшным любопытством ab качаем без размышлений и слушаем с большим удовольствием. ab

batush7

Прослушал,как говорится, на одном дыхании...Супер!!! Интересные сюжетные задумки,есть и интрига, а главное минимум "словесного поноса". Каменистый- браво! И если не "с дуется" на продолжении,то будет замечательная вещь! А по Хазановичу оды петь не буду, скажу лишь, что он в пятёрке моих любимых исполнителей.

ska777

Прикольно, но снова главный герой снабжон внутренним голосом, против действует доминирующий культ и его боевое крыло братьев там чегото там, меняются только декорации.

bvg4

ska777
Такова жизнь. Воду Вы тоже каждый день пьёте одинаковую и не жалуетесь по этому поводу...

ska777

Да не жалуюсь я, просто параллели с Девятым заметил, а рассказ денамичный и интересный.

4itatel

Мне понравилось. И книга и начитка. Спасибо Каменистому и Хазановичу.

T1970

Девятого прослушал с удовольствием! Однозначно- буду качать!

safserg

Понравилось! Спасибо.

PITBY

Продолжение бы ak

jingjang77

огромное спасибо, жду продолжения!!!

fanattrekera

Книга очень понравилась, озвучка выше всех похвал, динамичный, затягивающий сюжет без любовных страданий и лирических отступлений. Вот только как теперь дождаться следующей книги?
Показать сообщения:    
Ответить на тему