Loading...
Error

Кувайкова Анна - Хеллиана Валанди. Сайтаншесская роза [Ведьма, 2014, Фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

lacuna_coil

Спасибо.
А можно узнать название музыки, которая обычно во время битв играет? ah

Ведьма

lacuna_coil
Не скажу, так как это мелодия из медиа-библиотеки, а там названия и исполнителя нет...

Ведьма

lacuna_coil

А вот тема "Ярости": Thomas J. Bergersen @ TSFH - Power of Darkness thomasdemo

lacuna_coil

Цитата:

Не скажу, так как это мелодия из медиа-библиотеки, а там названия и исполнителя нет...
Жаль.

Цитата:

А вот тема "Ярости": Thomas J. Bergersen @ TSFH - Power of Darkness thomasdemo
Спасибо

Ксюschа

Ведьма писал(а):

lacuna_coil
Не скажу, так как это мелодия из медиа-библиотеки, а там названия и исполнителя нет...
Выложите в контакте, а там будет можно скачать.

Ведьма

Ксюschа писал(а):

Выложите в контакте, а там будет можно скачать.
Уже ab https://vk.com/audios-70719880?album_id=48076424

ecbr

Ева, спасибо огромное за Сайтаншесскую розу!!!Как не пыталась растянуть удовольствие, книга прослушана!!!Очень буду ждать Вашу следующую Работу!!!

Evg_Vik

Большое, Человеческое спасибо! С нетерпением ждем следующих работ.

lusk2003

Спасибо Вам огромное Ведьмочка, кажется я тоже ведьмонарик ) пока воспринимаю только ваш голос. Удачи Вам и удовольствия от работы.

Кларисса

Спасибо огромное за замечательную озвучку! Когда слушаешь такой живой голос, ныряешь в книгу, как в омут, с головой, и даже явные огрехи текста воспринимаются не так, как воспринимались бы на бумаге. И побольше отдыхайте - а то иногда проскакивает что-то вроде "кружка пенного эльфа" Smile)

Ведьма

Кларисса писал(а):

кружка пенного эльфа
ag М-да... Вот я выдала... ai
Но это последняя серия, которую я озвучивала без помощи корректоров. Теперь подобные ошибки вряд ли будут

Kotenok777

Добрый вечер, дорогой и любимый Декламатор!
Осмелюсь спросить, а будет ли прочтено продолжение этой серии в Вашем исполнении? Вышли в печати еще две части этой увлекательной истории: Мантикора и Дракон, Магия безмолвия. Очень хочется услышать!

Ведьма

Kotenok777
Скорее всего будет. Автор вроде не против, но я лично с ней пока не связывалась.

Nu Na

Книга, просто, бомба!!! Давно я не получала такого удовольствия! Уж сколько времени как прослушала, а до сих пор нахожусь под впечатлением ( то и дело возвращаясь мыслями к событиям и героями это книги), книга "не отпускает". Хотелось бы поинтересоваться у Ув. Ведьмы решится ли она озвучит продолжение данной трилогии...на сколько я знаю существует продолжение Наследие Розы: Магия безмолвия...очень бы хотелось услышать!!!

Ведьма

Nu Na
До магии безмолвия по времени идет Мантикора и дракон. Согласие на озвучивание этой книги у меня уже есть ab
А магия безмолвия ещё не дописана.
Показать сообщения:    
Ответить на тему