Loading...
Error

Роман Злотников - Шаг к звездам [Сергей Сидоренко, 2014, Фантастика, 48 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Vintik

Шаг к звездам

Год выпуска: 2014
Автор: Роман Злотников
Исполнитель: Сергей Сидоренко
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига
Серия/Цикл: Землянин
Номер в серии/цикле: 2
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 48 kbps
Продолжительность: 09:04:56
Описание: Древние говорили: самый долгий путь начинается с одного шага. Землянин Ник, волей судьбы заброшенный в чужой мир за многие тысячи световых лет от родной планеты, мог бы добавить к этому: но для того, чтобы сделать этот шаг, нужно осознавать, во имя чего ты его делаешь. Ведь человек может все. Действительно все. Все, что он осознал своей целью. Сколь бы грандиозной, неосуществимой, фантастической она ни казалась…
Релиз beckham48. Спасибо!

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки декламаторов в раздел Новинки лицензий

olle3

Lekter1

Спасибо. ab

Hpotoy

Когда будет третья есть новости?

Андрей349334

книга не полная что ли? размер 174 мб, хотя должна быть 506

olle3

Андрей349334 писал(а):

книга не полная что ли? размер 174 мб, хотя должна быть 506
Полная. Вы на битрейт взгляните и все поймете. На трекере присутствует также версия в оригинальном битрейте, воспользуйтесь Поиском. ab

Андрей349334

olle3 писал(а):

Андрей349334 писал(а):

книга не полная что ли? размер 174 мб, хотя должна быть 506
Полная. Вы на битрейт взгляните и все поймете. На трекере присутствует также версия в оригинальном битрейте, воспользуйтесь Поиском. ab
,
Скачал и всего 13 файлов, еду слушаю и на самом интересном месте !!!!! обломс так что Выс не правы, а может и я как то не того

olle3

Андрей349334
Книга полная, в релизе с оригинальным битрейтом тоже 13 глав - viewtopic.php?t=64840. Текст в обоих релизах заканчивается фразой: текст читал артист - Сергей Сидоренко, я также сравнивал содержание последних глав этих релизов. Видимо:

Цитата:

а может и я как то не того
bk
Показать сообщения:    
Ответить на тему