Loading...
Error

Шелонин Олег, Баженов Виктор - Дитя Стужи [Ларионов Сергей (babay7), 2014г, Юмористическая фантастика, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

toll101

Спасибо! ay Темп выхода новинок отличный!!! az

daddy84

Спасибо! ar

mimcu

есть хорошие авторы которые можно перечитывать т е евгений титаренко четверо с базарной площади ab

mario408

Ура продолжение!!! ay
Значит праздник пройдет не даром! Спасибо уважаемый Сергей Аркадьевич!

mario408

mimcu писал(а):

есть хорошие авторы которые можно перечитывать т е евгений титаренко четверо с базарной площади ab
Озвучьте, а мы оценим...

ais53

mario408 писал(а):

mimcu писал(а):

есть хорошие авторы которые можно перечитывать т е евгений титаренко четверо с базарной площади ab
Озвучьте, а мы оценим...
"Евгений Максимович Титаренко — автор приключенческих книг для подростков: "Открытия, войны, странствия адмирал-генералиссимуса и его начальника штаба на воде, на земле и под землей", "По законам войны", "Четверо с базарной площади" и др. " - аннотация с сайта ЛИТМИР.
Не возражаю что , Титаренко хороший писатель, но мы ждем от Сергея книги для ВЗРОСЛЫХ. Т.е. для себя любимых. СЕРГЕЙ ДЕРЗАЙ ДЛЯ НАС.

se-rj965

babay7
Спасибо Сергей Аркадьевич. ay

jingjang77

Большое спасибо!

babay7

Ребята, Всем спасибо за комменты!!!

По поводу наше-не наше - все книги наши, но самая проблема в том состоит, что мало книгу прочитать,
ее еще надо записать и под редактировать.
А на это уходит много времени, так что прошу всех - не обижайтесь, если не смогу выполнить чью-нибудь просьбу по озвучке.
Я уж не буду разглагольствовать, что и работаю, и свои дела по дому - это у всех так.

Если честно, то есть книги, которые мне понравились и хотел бы их озвучить,
но я стараюсь реагировать на Ваши просьбы.
И все равно кто-то останется без желаемого.

wenderer

bvg4 писал(а):

ais53 писал(а):

mimcu писал(а):

фигню вы какую то озвучивайте ac
Полное не понимание своеобразия Сергея
На каждый товар свой покупатель. Если Вам не по душе его манера, зачем парсить раздел ? Плюнуть и пойти в другую сторону... Никто-ж верёвкой не тянет....
Полностью с вами согласен.

mario408

Сергей Аркадьевич, мы понимаем, что нельзя объять необъятное.... Но, хотелось бы ab

Еленка1970

mario408 писал(а):

mimcu писал(а):

есть хорошие авторы которые можно перечитывать т е евгений титаренко четверо с базарной площади ab
Озвучьте, а мы оценим...
ay

kuaran

Здравствуйте Сергей, давненько я не писал вам! Но как истинный поклонник не пропустил ни одной книги! Спасибо за труд! Жду продолжения! Кстати как Ваше "ничего"?

4itatel

mimcu писал(а):

фигню вы какую то озвучивайте ac
А что из худ. лита достойно по-вашему озвучки? Не могли бы назвать несколько авторов или произведений? Кроме Титаренко и детской литературы? Или вы сообразно возраста претензии высказываете? Тогда, возможно, вы найдёте что-либо по вкусу в разделе "Детская аудиокнига"?

babay7

kuaran
Привет, Артём ab
Наше ничего - ничего ay , тянем помаленьку ad
Показать сообщения:    
Ответить на тему