Loading...
Error

Денис Ксонатович - 6 лучших бесплатных курсов по эзотерике, которые изменят Вашу жизнь! [Сборник, 2014, PDF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Ksonatos

6 лучших бесплатных курсов по эзотерике, которые изменят Вашу жизнь!

Год выпуска: 2014
Автор: Денис Ксонатович
Наличие иллюстраций: Нет иллюстраций
Жанр: Сборник
Формат: PDF
Качество: Электронное издание: набор,верстка
Количество страниц: 9
Описание: В этой книге автор собрал 6 самых интересных, на его взгляд, бесплатных материалов по эзотерике. Эта книга рекомендация для тех, кто перепробовал уже много разных курсов и авторов по эзотерике и остался недоволен.

Многим может сэкономить время.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Андрей14

Ksonatos
Спасибо за раздачу.
Если Вы - автор книги, могу раздачу перенести в раздел авторских раздач.

Ksonatos

Андрей14 писал(а):

Ksonatos
Спасибо за раздачу.
Если Вы - автор книги, могу раздачу перенести в раздел авторских раздач.
Да, я автор. Можете перенести)

bot

Топик был перенесен из раздела Разное (Эзотерика) в раздел Книги (Авторские раздачи)

Андрей14

Андрей14

Ksonatos
перенёс.

Цитата:

В этой книге автор собрал 6 самых интересных, на его взгляд, бесплатных материалов по эзотерике.
Это компиляция статей разных авторов?

Ksonatos

Андрей14 писал(а):

Ksonatos
перенёс.

Цитата:

В этой книге автор собрал 6 самых интересных, на его взгляд, бесплатных материалов по эзотерике.
Это компиляция статей разных авторов?
Спасибо. В этой книге я описал некоторые бесплатные курсы и материалы от разных авторов. Там написано моё мнение и краткая информация о самих материалах. Мне показалось, что это может кому то пригодиться, так как многие из этих авторов не очень широко известны, но дают интересную информацию.

Андрей14

Ksonatos
понятно, спасибо за разъяснение.

1 alex

спс скачаю ay
Показать сообщения:    
Ответить на тему