Loading...
Error

Борис Акунин - Квест [Александр Клюквин, 2014, Детектив, 64 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Хома Брут

Квест

Год выпуска: 2014
Автор: Борис Акунин
Исполнитель: Александр Клюквин
Жанр: Детектив
Издательство: Аудиокнига
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 64 kbps
Продолжительность: 19:50:38
Описание:
"Квест" – это роман из серии «Жанры», в котором Борис Акунин представляет образцы всевозможных видов литературы, как существующих, так и изобретенных автором. К числу последних относится и «роман-компьютерная игра» – книга, которую можно не только слушать, но в которую можно и играть. Этот остросюжетный роман построен по законам и логике компьютерной игры. Слушателю предлагается необычная возможность – разгадать вместе с героем одну из главных тайн человечества, для чего придется отправиться в Советский Союз тридцатых годов, а оттуда перенестись в еще более отдаленную эпоху. "Квест" – это роман с двойным дном, вернее, два самостоятельных романа, связанные между собой посредством подсказок-кодов.


СЕРИЯ ЖАНРЫ:
1. Детская книга
2. Шпионский роман
3. Фантастика
4. Квест [роман — компьютерная игра]
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

babay7

Хома Брут
А такой постер не подойдет?

toll101

Хороший постер... az

Молох

Спасибо beckham48 за релиз и постер.

Cap Flint

Обложки разные нужны, обложки всякие важны. ab

StarAlker

Парни!Без обид,я бы выбрал МОЛОХ,ну если что только "почистить" могу...
А Cap Flint могу сказать,что рожицы по горизонтали растянуты...уж простите не мой косяк... ad
В кои то веки постером озаботились... ad
Хотя я согласен,что обёртка -это ещё не всё(как это для меня не печально) akКстати уважаемый Хома не спецомли нас "подзудил"...
..ну какбы всё норм(попросили таки поцем не называь). ad
Бллииин, в армейке звали так (по доброму)звали удачливых раздолбаев..Вот как оно...
Я думаю таки вот что сиграло роль в отдалении москалей от украины ,кстати Валера а живущих в Красноярском крае или во Владивостоке москалями стоит называть?
Это не подколка-этот вопрос все мужики в цехах решают..

StarAlker

А вобщето ... мерится как бы не айс. ad

Хома Брут

StarAlker писал(а):

Бллииин, в армейке звали так (по доброму)звали удачливых раздолбаев..Вот как оно...
Я в детстве говно ложками ел ag

Cap Flint писал(а):

Хома Брут, подчистил я тут кое что за вами. Парни, на книжном трекере нет хохлов и кацапов. Есть только пользователи, любители литературы. Если продолжите в этом направлении - без обиды, удалю комменты и закрою тему.
Сам хотел удалить. Действительно не дело здесь разводить грязь. Спасибо за помощь ac

Cap Flint

StarAlker, Хома Брут, подчистил я тут кое что за вами. Парни, на книжном трекере нет хохлов и кацапов. Есть только пользователи, любители литературы. Если продолжите в этом направлении - без обиды, удалю комменты и закрою тему.
Михаил, обложки от издательства нет. От слова "вообще". Поэтому имеешь полное моральное право на любые фотошопные фантазии! ab

StarAlker

Cap Flint
Это всё понятно,что трекер вне политики,а душа то болит!
Мы же все в союзе выросли и ездили в Киев и в Латвию как друзья ...

toll101

StarAlker писал(а):

Cap Flint
Это всё понятно,что трекер вне политики,а душа то болит!
Мы же все в союзе выросли и ездили в Киев и в Латвию как друзья ...
Совершенно с Вами согласен.
За бурной дискуссией совсем забыли "пропустить" раздачу в нашу библилтеку.
Ставлю 3 ЗВЕЗДЫ. az

olle3

Я думаю не плохо было-бы указать ссылки на эту серию книг Бориса Акунина:

Показать сообщения:    
Ответить на тему