Loading...
Error

Артем Каменистый - Девятый. Сердце для стража [книга пятая] [Геннадий Коршунов, 2014, героическое фэнтези, попаданец, 192 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

sarkis78

спасибо

а кто читает вступление к книге? ah
два голоса показались на редкость притягательными, с удовольствием ознакомилась бы с их творчеством

zaxvat4ik

О как.. а я только дочитал недавно в электронном варианте..

Jenni

sarkis78 писал(а):

спасибо

а кто читает вступление к книге? ah
два голоса показались на редкость притягательными, с удовольствием ознакомилась бы с их творчеством
Интро записано голосами участников ТГ Самиздат. Вот здесь http://wiki.booktracker.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BC...0%B4%D0%B0%D1%82
есть ссылки на странички всех участников ТГ с образцами их голосов и ссылками на их работы.

safserg

Хочу продолжение!

Puaro-t1321

дослушал,аплодисменты Артему Каменистому и Геннадию Коршунову. но явно же должно быть продолжение.ну нельзя же так все закончить, а как же мы?

SrSerg

Геннадий, это просто прекрасно, то как вы это делаете. Вроде если разобраться, ничего особенного в этих книгах нет, но с вашей начиткой все оживает, хочется слушать не прекращая (или наоборот помедленней, чтобы растянуть удовольствие ab ), не аудиокнига, а аудионаркотик какой-то)))

toll101

brabusdima
Отличный сериал!!! Приступил к 5 книге... и не понятно, что будет.
Подскажите al чем кончится. ag

Молох

toll101 писал(а):

Подскажите al чем кончится. ag
Как обычно обрывается на самом интересном месте, вопросов больше чем ответов, ждём 6-ю книгу ab .

toll101

Молох
Вот интриганы!!! am
Про 6 книгу ни чего здесь не написано...

Молох

toll101 писал(а):

Молох
Вот интриганы!!! am
Про 6 книгу ни чего здесь не написано...
Её ещё не написали, но так как в 5 книге вообще ничего не объяснили, то 6 обязательно должна появиться. ag Или это будет по отношению к читателям не правильно.
P.s. Да и не знаю, пишется ли...

toll101

Уважаемый Артем Каменистый Проясните ситуацию, пожалуйста ah

Молох
Попробую так... ag az

brabusdima

Если никто не против я проясню. Геннадий будет и дальше продолжать начитывать "Девятого"

toll101

brabusdima писал(а):

Геннадий будет и дальше продолжать начитывать "Девятого"
Озвучка прекрасная. ay Спасибо!
А шестая книга уже есть? al

brabusdima

toll101
еще нет

toll101

brabusdima
ВОТ!!! ac
Показать сообщения:    
Ответить на тему