Loading...
Error

Вячеслав Шалыгин - Прорыв. Штормовое предупреждение (Survarium) [Татьяна Черничкина, Михаил (mike555), Светлана Никифорова, Чайцын Александр (Алекс), TED, German Shou, Алексей Язов, Владимир Князев (nsJASON) и др., постапокалипсис, фантастика]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

AlexusSolo

Прорыв. Штормовое предупреждение (Survarium)

Год выпуска: 2014
Автор: Вячеслав Шалыгин
Исполнитель: Татьяна Черничкина, Михаил (mike555), Светлана Никифорова, Чайцын Александр (Алекс), TED, German Shou, Алексей Язов, Владимир Князев (nsJASON), Дамир Мударисов (saturn78), Алексей Старкин (Sikth)
Жанр: Фантастика, постапокалипсис
Издательство: Творческая группа "СамИздат"
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 02:30:08

Описание: Странный и загадочный случай произошел с одним из отрядов Армии Возрождения, перевозившим редчайший артефакт. Кто-то потратил немало усилий на то, чтобы устроить масштабное нападение и запутать следы так, что теперь почти невозможно докопаться до истины. Кто этот таинственный и явно очень могущественный враг, пытающийся провернуть крупную операцию? Свидетели дают противоречивые показания, майор Денис Бондарев, заместитель начальника контрразведки Армии Возрождения, пытается распутать сложнейший клубок загадок и нагромождение лжи. Он еще не знает, что угроза нависла над всеми, и что это расследование станет отправной точкой для масштабных событий, которые всколыхнут весь Мир Выживших.

Доп. информация:

Благодарности:Вячеславу Шалыгину - за саму книгу и его человечность
Владимиру Савину (ака dargalon) - за прекрасную музыку
Студии Vostok Games, в лице Олега Яворского
Творческой группе "СамИздат" - :-)

Полный список исполнителей:

вступления - Александр Шаронов
от автора - Владимир Князев (nsJASON)
Капитан Чумаков - Макс Зубков
Денис Бондарёв , Аверьянов Ваня - TED
Семенов «Тунгус» - German Shou (ГерманШоу)
Савенко - Михаил Михайлов (mike555)
Кулдык - Алексей Язов
Донцов - Альберт
Чернов Артём , дима спирин , неизвестный солдат , сиплый бандит - Алексей Старкин
Кравченко – Сергей - Scandal13
Юля Бондорева - Татьяна Черничкина
Котов Егор - Чайцын Александр (Алекс)
Василиса - Светлана Никифорова
Князев Валерий - Дамир Мударисов (saturn78)
Пак ,танкист, Капитан Захаров, Гром - Николай Кобзев

Звукорежиссер - Алексей Старкин
Организатор - TED
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Puaro-t1321

здорово,спасибо. ab мне еще очень интересно как технически озвучивается такое произведение: чтецы собираются с чаем в одной комнате или каждый дома озвучивает свое, а звукорежиссер потом сводит все в одно?

ted

Puaro-t1321 писал(а):

здорово,спасибо. ab мне еще очень интересно как технически озвучивается такое произведение: чтецы собираются с чаем в одной комнате или каждый дома озвучивает свое, а звукорежиссер потом сводит все в одно?
Второй вариант. Мы вместе не можем собраться физически. Слишком большая география. ИЛИ!!!! Это уже будет попойка ))))

AlexusSolo

Цитата:

Это уже будет попойка
Причем грандиозная ag

gaitaver

сори что не в тему.благодарствую за ваши труды.а попоекчу всёж надо делать.коллектив так сказать az

Puaro-t1321

ted писал(а):

Puaro-t1321 писал(а):

здорово,спасибо. ab мне еще очень интересно как технически озвучивается такое произведение: чтецы собираются с чаем в одной комнате или каждый дома озвучивает свое, а звукорежиссер потом сводит все в одно?
Второй вариант. Мы вместе не можем собраться физически. Слишком большая география. ИЛИ!!!! Это уже будет попойка ))))
спасибо за информацию. посиделки с чаем плавно, переходящие в мегазастолье при такой компании, по-другому и быть не может. ab

Молох

Спасибо.
Забавно, вот только полчаса назад устанавливал эту игру, любопытно было, что там создатели сталкера сделали. Правда игра не понравилась и вот только что удалил. Может книга интересна будет, тем более с таким подбором чтецов.
Жаль сталкера 2 не будет, а ведь так ждали...
P.s. А чем отличаются простая версия и версия ТГ?

saturn78

а где, кстати, игрушку взять?

Молох

saturn78 писал(а):

а где, кстати, игрушку взять?
http://survarium.com/ru там кнопка "играть", нажимаешь её, скачается установщик проги типа Steam, далее сама игра загрузится, где-то пара гигов, ждёшь пока обновится и играешь.
Я там по карте побегал, меня раз 20 грохнули и я удалил.) Может когда сюжетные вставки добавят (щас я их не заметил), то вновь скачаю. Задумка там почти как у сталкера: аномалии, артефакты и кланы.

Танька хулиганка

как всегда бесподобно и выше всяких похвал!!!!
спасибо вам Саша!!! thank_you0 aj aj aj

ProvokatorDark

А что такое версия ТГ?

batush7

Спасибо огромное! САМИЗДАТ не перестаёт радовать !!!

Olga128

Это худшее произведение и худшая начитка, которую я тут встречала. Я понимаю, что в некоторых театральный талант пропадает, как им кажется, но слушать это оказалось выше моих сил, на столько фальшиво, простите.
Показать сообщения:    
Ответить на тему