Loading...
Error

Андрей Таманцев - Рискнуть и победить (Убить демократа) [Виктор Че, 2014, Боевик, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Vintik

Рискнуть и победить (Убить демократа)

Год выпуска: 2014
Автор: Андрей Таманцев
Исполнитель: Виктор Че
Жанр: Боевик
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: Солдаты удачи
Номер в серии/цикле: 5
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 15:49:13
Описание: Со странного заказа убийства начинается предвыборная кампания в городе К. Убит один из кандидатов на пост губернатора – университетский историк, шансы которого на победу были равны нулю. Кому и для чего была нужна его смерть? Раскрыть эту тайну и предстоит бывшему капитану спецназа Сергею Пастухову и его друзьям – героям романов серии `Солдаты удачи`. Они знали, что политика – грязное дело. Но насколько – не представлял никто...
1. Их было семеро…
2. Гонки на выживание
3. Успеть, чтобы выжить
4. Закон подлости
5. Рискнуть и победить
6. Двойной капкан
7. Угол атаки
8. Псы господни
9. Заговор патриотов (Провокация)
10. Рука Москвы
11. Автономный рейд.
12. Пешки в Большой игре
13. Чужая игра
14. Пятеро против всех
15. Пропавшие без вести (Кодекс бесчестия, Разборка)
16. Точка возврата
17. Погоня за призраком
18. Молчание золота
19. Леденящая жажда
Моя искрення благодарность SHOCK-25 за помощь в оформлении полного списка книг.
Начиная с третьей книги, в качестве эпиграфа используется четверостишье А. Чикунова. Я решил найти этого автора. Оказалось, что это строки из песни. Но всего несколько строк звучали как бы обрезанно. Поэтому, взял на себя смелость вставить весь последний куплет. Поёт автор - Александр Чикунов.
Релиз Нунан.Спасибо!

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

vladter

Эту книгу пока не слушал, но сама серия мне мравится. Благодарю за возможность познакомиться с интересной книгой.

Besm1

Друзья, а где книги-то??? Натыкаюсь на ошибку 404 aq
Показать сообщения:    
Ответить на тему